No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5216 | 藤原 舜 (2) | フジワラ シュン | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5217 | 中島 杏太 (2) | ナカシマ キョウタ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
5218 | 三宅 諒 (2) | ミヤケ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選4組 | |
5215 | 川田 衛 (2) | カワタ マモル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
5211 | 冨谷 理沙 (2) | トミタニ リサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
5212 | 野上 真理子 (2) | ノガミ マリコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 | |
5213 | 西本 有里 (2) | ニシモト ユウリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
5214 | 高尾 未来 (2) | タカオ ミク | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 走幅跳 決勝 | |
5161 | 今村 祐輔 (1) | イマムラ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選2組 | |
5219 | 楠戸 俊一 (1) | クスド シュンイチ | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
5162 | 國本 裕太 (1) | クニモト ユウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
5167 | 中村 奈那美 (1) | ナカムラ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選8組 | |
5168 | 物部 真子 (1) | モノベ マコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
5169 | 守屋 千咲 (1) | モリヤ チサキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
5171 | 小原 千幸 (1) | オハラ チサキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6740 | 池田 智一 (2) | イケダ トモカズ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
6744 | 藤田 誉弘 (2) | フジタ ノリヒロ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
6724 | 田村 勇理 (2) | タムラ ユウリ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
6728 | 神谷 侑希 (2) | ミタニ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選10組 | |
6722 | 松井 進吾 (2) | マツイ シンゴ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
6719 | 早瀬 翔大 (2) | ハヤセ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6711 | 櫻井 郁哉 (1) | サクライ フミヤ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
6713 | 豊福 将太 (1) | トヨフク ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
6714 | 牧 広夢 (1) | マキ ヒロム | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
6715 | 末長 永士 (1) | スエナガ エイシ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選2組 | |
6716 | 大寺 健斗 (1) | オオテラ ケント | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6718 | 福田 啓太 (1) | フクダ ケイタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
6730 | 小竹 孝則 (1) | コタケ タカノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
6731 | 大森 耀介 (1) | オオモリ ヨウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6663 | 村田 敦洋 (2) | ムラタ アツヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6664 | 吉本 圭吾 (2) | ヨシモト ケイゴ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m 予選4組 | |
6668 | 辻 涼太 (2) | ツジ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6640 | 北山 琢士 (1) | キタヤマ タクシ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選3組 | |
6643 | 牧野 匡宏 (1) | マキノ タダヒロ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選12組 | |
6665 | 松岡 遙 (2) | マツオカ ハルカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 決勝 | |
6666 | 神田 知尋 (2) | カンダ チヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走高跳 決勝 | |
6667 | 笹木 真帆 (2) | ササキ マホ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 | |
6669 | 杉本 紗也 (2) | スギモト サヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
6641 | 忠政 真理子 (1) | タダマサ マリコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選8組 女子 4×100m 予選1組 | |
6642 | 谷名 結里加 (2) | タニナ ユカリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6790 | 三鴨 裕太 (2) | ミカモ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選7組 | |
6791 | 荒木 友希 (2) | アラキ ユキ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選5組 | |
6792 | 尾宦@かりん (1) | オサコ カリン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
6795 | 中村 雄介 (2) | ナカムラ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 決勝 | |
6796 | 渡 知子 (2) | ワタリ トモコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 決勝 | |
6797 | 青草 良 (2) | アオクサ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6798 | 福島 滉貴 (2) | フクシマ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
6799 | 齋藤 菜名 (2) | サイトウ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 走幅跳 決勝 | |
6801 | 北原 一樹 (2) | キタハラ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 | |
6803 | 大本 彩香 (2) | オオモト アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選3組 | |
6804 | 赤木 佑衣 (2) | アカギ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
990 | 植山 優姫 (1) | ウエヤマ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
991 | 梶川 由美 (1) | カジカワ ユミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
993 | 齊藤 真穂 (1) | サイトウ マホ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選7組 | |
994 | 佐藤 友香 (1) | サトウ ユウカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
995 | 二部野 祐志 (1) | ニブノ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選4組 | |
996 | 松村 亮 (1) | マツムラ リョウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
997 | 藤澤 拓大 (1) | フジサワ タクヒロ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5547 | 滝澤 隆介 (2) | タキザワ リュウスケ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 予選4組 | |
5553 | 滝澤 祐輔 (2) | タキザワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選10組 | |
5548 | 中西 浩希 (2) | ナカニシ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 | |
5521 | 藤井 拓斗 (1) | フジイ タクト | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 4×400m 予選5組 | |
5546 | 榎原 崚介 (2) | エバラ リョウスケ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 | |
5554 | 鶴川 直也 (2) | ツルカワ ナオヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
5542 | 山本 一輝 (2) | ヤマモト カズキ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 800m 決勝 | |
5555 | 井上 雄太 (2) | イノウエ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
5545 | 操田 祐哉 (2) | グリタ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
5549 | 宗國 雅大 (2) | ムネクニ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5522 | 小幡 辰哉 (1) | オバタ タツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5525 | 日置 智之 (1) | ヒオキ トモユキ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 | |
5543 | 塚原 祐介 (2) | ツカハラ ユウスケ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
5523 | 塚村 真行 (1) | ツカムラ マサユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 男子 走幅跳 決勝 | |
5529 | 大江 楓 (1) | オオエ カエデ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
5528 | 岩田 真穂 (1) | イワタ マホ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5575 | 伊藤 秀人 (2) | イトウ シュウト | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選7組 | |
5578 | 土井 将史 (2) | ドイ マサシ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選6組 | |
5576 | 渡邉 綾香 (2) | ワタナベ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 200m 予選5組 | |
5577 | 片山 春香 (1) | カタヤマ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |