No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5076 | 門脇 理仁(6) | カドワキ マサヒト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
5077 | 久保田 駿(6) | クボタ シュン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選5組 | |
5078 | 堀川 廉(6) | ホリカワ レン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選12組 | |
5079 | 渡辺 日南子(6) | ワタナベ ヒナコ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5080 | 上東 未佳(6) | ウエヒガシ ミカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選10組 | |
5081 | 飯田 隼人(4) | イイダ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子4・5年 100m 予選3組 男子4・5年 100m 決勝 | |
5082 | 野口 理帆(6) | ノグチ リホ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 | |
5083 | 廣重 亜弥(6) | ヒロシゲ アヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 | |
5084 | 石井 夏実(6) | イシイ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 | |
5085 | 岡田 幸大(5) | オカダ コウタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5106 | 赤木 洋介(6) | アカギ ヨウスケ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5136 | 工藤 光平(5) | クドウ コウヘイ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選2組 男子4・5年 100m 決勝 | |
5137 | 末次 巧(6) | スエツグ タクミ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
5138 | 岩原 瑞季(6) | イワハラ ミズキ | 男子 | 男子 60mH 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5166 | 松本 百合(5) | マツモト ユリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子4・5年 100m 予選5組 | |
5167 | 小橋 奈々(5) | コバシ ナナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子4・5年 100m 予選3組 | |
5168 | 箱崎 莉奈(5) | ハコザキ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子4・5年 100m 予選1組 | |
5169 | 野口 栞奈(5) | ノグチ カンナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子4・5年 100m 予選4組 | |
5170 | 木下 佳祐(6) | キノシタ ケイスケ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5181 | 小野 晴輝(6) | オノ ハルキ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5226 | 田中 佑芽(6) | タナカ ユメ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 | |
5227 | 鷲田 和音(5) | ワシダ カズネ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5228 | 小林 紗璃(5) | コバヤシ サリ | 女子 | 女子 60mH 予選3組 | |
5229 | 杉田 結衣子(6) | スギタ ユイコ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5241 | 熊谷 圭悟(5) | クマガイ ケイゴ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
5242 | 塩見 健人(5) | シオミ ケント | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5256 | 岡本 慎平(6) | オカモト シンペイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子6年 100m 予選12組 | |
5257 | 山崎 拓馬(6) | ヤマサキ タクマ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 | |
5258 | 大原 健太郎(6) | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 60mH 予選7組 | |
5259 | 瀬政 遼磨(6) | セマサ リョウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子6年 100m 予選7組 男子6年 100m 決勝 | |
5260 | 小野 翔平(6) | オノ ショウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走高跳 決勝 | |
5261 | 村木 智哉(6) | ムラキ トモヤ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 男子 80mH 決勝 | |
5262 | 爲西 貴大(6) | タメニシ タカヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
5263 | 浅野 響生(6) | アサノ ヒビキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
5264 | 浜田 早智(6) | ハマダ サチ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m 予選1組 | |
5265 | 久松 恵里花(6) | ヒサマツ エリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m 予選4組 | |
5266 | 岡本 琉花(6) | オカモト ルイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m 予選5組 | |
5267 | 寺崎 美月(6) | テラサキ ミヅキ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子6年 100m 予選9組 | |
5268 | 清水 みのり(6) | シミズ ミノリ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5269 | 白神 羽菜(6) | シラガ ハナ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5270 | 花土 こころ(6) | ハナド ココロ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5271 | 諏訪 太紀(6) | スワ タイキ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | |
5272 | 池上 隼人(6) | イケガミ ハヤト | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | |
5273 | 中田 龍馬(5) | ナカダ タツマ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 男子4・5年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5286 | 坂本 大晟(6) | サカモト タイセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5301 | 田中 健太郎(6) | タナカ ケンタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
5302 | 三宅 将司(6) | ミヤケ マサシ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子6年 100m 予選4組 | |
5303 | 新山 恭平(6) | ニイヤマ キョウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
5304 | 藤原 匠海(6) | フジワラ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
5305 | 大谷 龍生(5) | オオタニ リュウセイ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5331 | 渡辺 紗千(4) | ワタナベ サチ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5361 | 野間 鈴奈(5) | ノマ レイナ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5496 | 田中 陸登(5) | タナカ リクト | 男子 | 男子4・5年 100m 予選1組 男子4・5年 100m 決勝 | |
5497 | 吉田 みやび(6) | ヨシダ ミヤビ | 女子 | 女子 60mH 予選3組 | |
5498 | 大野 綾華(6) | オオノ アヤカ | 女子 | 女子 60mH 予選2組 | |
5499 | 清水 舜稀(6) | シミズ ミツキ | 男子 | 男子 60mH 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5556 | 山本 伊蕗(6) | ヤマモト イブキ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
5557 | 三宅 彩花(6) | ミヤケ アヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5558 | 中塚 悠里(6) | ナカツカ ユリ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5571 | 山田 貴久美(6) | ヤマダ キクミ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5572 | 松井 沙紀奈(6) | マツイ サキナ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5586 | 合田 椋(6) | ゴウダ リョウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
5587 | 岸本 華歩(6) | キシモト カホ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5601 | 小林 千乃(5) | コバヤシ ユキノ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5602 | 山田 拓人(5) | ヤマダ タクト | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5616 | 白神 美結(6) | シラガ ミユ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
5617 | 森本 葵(6) | モリモト アオイ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
5618 | 村山 美佳(6) | ムラヤマ ミカ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
5619 | 大倉 智子(6) | オオクラ トモコ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子6年 100m 予選5組 | |
5620 | 松林 若奈(6) | マツバヤシ ワカナ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5621 | 松林 玲奈(6) | マツバヤシ レイナ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5622 | 市本 桃子(4) | イチモト モモコ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
5623 | 山下 夏実(4) | ヤマシタ ナツミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5916 | 田邊 雄也(5) | タナベ ユウヤ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6076 | 平井 祐也(6) | ヒライ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子6年 100m 予選9組 | |
6077 | 杉本 和賢(6) | スギモト カズマサ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子6年 100m 予選1組 | |
6078 | 塚村 弦汰(6) | ツカムラ ゲンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 60mH 予選5組 | |
6079 | 鈴木 颯斗(6) | スズキ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
6080 | 米田 梨乃(6) | ヨネダ リノ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6081 | 梅田 美紀(6) | ウメダ ミキ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6082 | 北殿 奏江(6) | キタドノ カナエ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6083 | 清水 美里(6) | シミズ ミサト | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
6084 | 井上 那菜(6) | イノウエ ナナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6301 | 高橋 胡太朗(6) | タカハシ コタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 ソフトボール投げ 決勝 | |
6302 | 松尾 大樹(6) | マツオ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
6303 | 荒山 莉音(6) | アラヤマ リオン | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
6304 | 秋田 智哉(6) | アキタ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
6305 | 大嶋 直貴(6) | オオシマ ナオキ | 男子 | 男子 60mH 予選3組 | |
6306 | 若田 真由佳(6) | ワカタ マユカ | 女子 | 女子6年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6316 | 中畑 翔(6) | ナカハタ カケル | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 60mH 予選2組 | |
6317 | 小野 大輔(6) | オノ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 60mH 予選3組 | |
6318 | 岡田 淳芳(6) | オカダ アツヨシ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 60mH 予選7組 | |
6319 | 山本 一成(6) | ヤマモト イッセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 男子 80mH 予選1組 男子 80mH 決勝 | |
6320 | 野村 美月(6) | ノムラ ミヅキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子6年 100m 予選2組 | |
6321 | 日野 莉子(6) | ヒノ リコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 60mH 予選1組 | |
6322 | 山本 茉耶(6) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 60mH 予選4組 | |
6323 | 山本 愛姫(6) | ヤマモト アキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6346 | 橋 一誠(6) | タカハシ イッセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
6347 | 齊藤 栄輝(5) | サイトウ エイキ | 男子 | 男子4・5年 100m 予選3組 男子4・5年 100m 決勝 | |
6348 | 纉c 優香(5) | クワダ ユウカ | 女子 | 女子4・5年 100m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |