第9回笠岡陸上競技場開場記念記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 宇都宮 夏鈴 | ウツノミヤ カリン | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
470 | 多木 利香 | オオギ リカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
883 | 瀧口 琴葉 | タキグチ コトハ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
471 | 北山 沙耶 | キタヤマ サヤ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 |
503 | 山口 華子 | ヤマグチ カコ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
502 | 藤原 妃菜乃 | フジワラ ヒナノ | 女子 | 女子 400m タイムレース4組 |
44 | 西矢 真吏奈 | ニシヤ マリナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 女子 走高跳 決勝 |
472 | 長谷川 絵里 | ハセガワ エリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1233 | 伊達 航己 | ダテ コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7391 | 植田 友貴 | ウエダトモキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース6組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
7395 | 渡邉 健太 | ワタナベ jケンタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース5組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
7394 | 内海 誠司郎 | ウツミ セイシロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 400m タイムレース8組 男子中学 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
126 | 定由 征司 | サダヨシ セイジ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1701 | 山本 大成 | ヤマモトタイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
895 | 藤原 駿也 | フジワラ シュンヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
264 | 林 翔太 | ハヤシ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
277 | 久保 健太 | クボ ケンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
278 | 曽根 大輝 | ソネ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 |
280 | 伊場 健吾 | イバ ケンゴ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
282 | 伊藤 琢磨 | イトウ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
284 | 清水 宅麻 | シミズ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 |
287 | 水戸川 健太 | ミトガワ ケンタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
289 | 板野 泰祥 | イタノ ヤスヨシ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
291 | 安野 雄人 | ヤスノ タケト | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース5組 |
296 | 藤田 光貴 | フジタ コウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
935 | 森野 勇輝 | モリノ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
940 | 近藤 将唯 | コンドウ ショウイ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 小倉 希望 | オグラ ノゾム | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
123 | 森川 剛 | モリカワ ゴウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
143 | 高原 毅 | タカハラ ツヨシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 400m タイムレース4組 |
112 | 小林 祐介 | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1128 | 新居 拓弥 | ニイ タクヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
1171 | 弘瀬 将利 | ヒロセ ショウリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
2469 | 奴賀 都 | ヌカ ミヤコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 女子 走高跳 決勝 |
2750 | 冨田 彩夏 | トミタ アヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 女子 走高跳 決勝 |