平成26年度 備前陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1789 | 岩藤 真生(2) | イワドウ マサキ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1783 | 石橋 莉花(2) | イシバシ リカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1785 | 佐藤 理子(2) | サトウ リコ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1801 | 中野 裕章(2) | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1806 | 細見 健太(2) | ホソミ ケンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1805 | 岡本 紘奈(2) | オカモト ヒロナ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1807 | 成本 遥香(2) | ナルモト ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1954 | 田村 弘樹(1) | タムラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1952 | 後藤 勇樹(1) | ゴトウ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1951 | 上月 亮慶(1) | コウヅキ リョウケイ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1967 | 和田 穣(1) | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1966 | 尾上 さくら(1) | オノエ サクラ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1959 | 池田 早織(1) | イケダ サオリ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1954 | 鎌松 愛瑚(1) | カママツ エコ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1968 | 守安 勇人(3) | モリヤス ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1964 | 治田 将太郎(3) | ジダ ショウタロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1969 | 田口 順啓(3) | タグチ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1955 | 花木 基子(3) | ハナキ モトコ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 |
1967 | 井戸 雅子(3) | イド マサコ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 |
1957 | 藤沢 恵那(3) | フジサワ エナ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1953 | 勝谷 祐輔(2) | カツタニ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1956 | 大島 考創(2) | オオシマ コウソウ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2368 | 石谷 心路(1) | イシタニ ココロ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2367 | 鈴木 理沙(2) | スズキ リサ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
578 | 鶴田 聖之(3) | ツルタ ショウノ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
556 | 徳永 光星(3) | トクナガ コウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
561 | 梅本 大貴(3) | ウメモト ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
553 | 河合 隆志(2) | カワイ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
559 | 近藤 大智(2) | コンドウ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
554 | 矢部 碧唯(2) | ヤベ アオイ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
555 | 衣笠 黎 (2) | キヌガサ レイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
432 | 豊田 愛依(3) | トヨタ アイ | 女子 | 女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
434 | 三輪 紗也(3) | ミワ サヤ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
435 | 草信依真有(3) | クサノブ エマユ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
423 | 穐田 実咲(2) | アキタ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
425 | 磯本妹乃加(2) | イソモト マナカ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
419 | 波多野静香(2) | ハタノ シズカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
426 | 柴田 翠 (2) | シバタ ミドリ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
420 | 岡武 未侑(2) | オカタケ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1177 | 西角 美咲(2) | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
424 | 岡本 怜奈(1) | オカモト レナ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2888 | 岡本 翆 | オカモト アキラ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2711 | 片山 詞也(2) | カタヤマ フミヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
606 | 万代 一輝(3) | マンダイ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子中学生 3000m 決勝 |
607 | 坂本 光貴(2) | サカモト コウキ | 男子 | 男子中学生 3000m 決勝 |
598 | 須郷田 幸亮(2) | スゴウタ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
465 | 山口 莉奈(3) | ヤマグチ リナ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |
464 | 片山 美咲(3) | カタヤマ ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
466 | 内匠 光(2) | タクミ ヒカリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 |