平成27年度備前陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1951 | 嶋田 真帆(2) | シマダ マホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1952 | 谷本 奈々葉(2) | タニモト ナナハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1953 | 房野 菜乃花(2) | フサノ ナノハ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1954 | 大矢 明日香(2) | オオヤ アスカ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1956 | 田和 風香(2) | タワ フウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1958 | 三輪 華菜子(2) | ミワ カナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1962 | 安富 彩(2) | ヤストミ アヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1960 | 黒田 大樹(2) | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1961 | 高原 秀太(2) | タカハラ シュウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1955 | 大島 考創(3) | オオシマ コウソウ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1953 | 勝谷 祐輔(3) | カツタニ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2228 | 石谷 心路(2) | イシタニ ココロ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2367 | 鈴木 理沙(3) | スズキ リサ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2010 | 則武 由基(3) | ノリタケ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
553 | 河合 隆志(3) | カワイ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
555 | 衣笠 黎 (3) | キヌガサ レイ | 男子 | 男子中学生 3000m 決勝 |
554 | 矢部 碧唯(3) | ヤベ アオイ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
562 | 石崎 雄太(2) | イシザキ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
563 | 一坪 寛朗(2) | イチツボ ヒロアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
564 | 岩崎 翔悟(2) | イワサキ ショウゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
565 | 岡本 拓透(2) | オカモト タクト | 男子 | 男子中学生 3000m 決勝 |
566 | 齋藤 涼冴(2) | サイトウ リョウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 |
567 | 原田 雄真(2) | ハラダ ユウマ | 男子 | 男子中学生 3000m 決勝 |
568 | 宮崎 凜人(2) | ミヤザキ リント | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
423 | 穐田 実咲(3) | アキタ ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
425 | 磯本 妹乃加(3) | イソモト マナカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
420 | 岡武 未侑(3) | オカタケ ミユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
426 | 柴田 翠(3) | シバタ ミドリ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 |
419 | 波多野 静香(3) | ハタノ シズカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
427 | 宮田 茉宏(3) | ミヤタ マヒロ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1520 | 西角 美咲(3) | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1505 | 戸田 将暉(3) | トダ ショウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1500 | 村上 翔太(3) | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1497 | 植本 剛(3) | ウエモト ツヨシ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1499 | 佐藤 元紀(2) | サトウ モトキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1502 | 今東 紗雪(3) | コンドウ サユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1498 | 田中 千鶴(3) | タナカ チヅル | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838m) 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1503 | 磯辺 歩佳(2) | イソベ アユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
1504 | 那須 有香梨(2) | ナス ユカリ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
607 | 坂本 光貴(3) | サカモト コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子中学生 3000m 決勝 |
598 | 須郷田 幸亮(3) | スゴウタ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
599 | 大谷 紀一(2) | オオタニ キイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
452 | 森 風薫(3) | モリ フウカ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 |
455 | 千田 かりん(2) | センダ カリン | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
456 | 藤原 千紘(2) | フジワラ チヒロ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |