第48回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1852 | 氏家 豪紀(2) | ウジケ ゴウキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選7組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選2組 |
1846 | 松岡 優(2) | マツオカ ユタカ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選7組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選2組 |
1864 | 阿部 匠真(2) | アベ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選19組 男子 4×400m 予選6組 |
1855 | 真野 靖久(2) | マノ ヤスヒサ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 4×400m 予選6組 男子 走幅跳 決勝B組 男子 走幅跳 決勝 |
1844 | 吉田 采樹(2) | ヨシダ サイキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m 予選2組 |
1854 | 船橋 真琴(2) | フナハシ マコト | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 |
1841 | 難波 朋久(1) | ナンバ トモヒサ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 |
1843 | 島田 翔斗(1) | シマダ ショウト | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選2組 |
1847 | 岡崎 修久(1) | オカザキ ノブヒサ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 4×100m 予選5組 男子 走幅跳 決勝B組 男子 走幅跳 決勝 |
1853 | 小林 涼介(1) | コバヤシ リョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×400m 予選6組 |
1857 | 河原 崚介(1) | カワハラ リョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選17組 男子 4×400m 予選6組 |
1858 | 野島 晴(1) | ノジマ セイ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1870 | 稲谷 黄河(1) | イナヤ コウガ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6002 | 青木 未晴(1) | アオキ ミハル | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6003 | 安達 花音(1) | アダチ カノン | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 |
6004 | 金丸 芽生(1) | カネマル メイ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
6005 | 的塲 麻歩(1) | マトバ マホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6006 | 室田 杏子(1) | ムロタ キョウコ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 |
6001 | 阪田 万弥(2) | サカタ マミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
6016 | 青木 奈菜(3) | アオキ ナナ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
6017 | 大森 巴菜(3) | オオモリ ハナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6018 | 小田垣 美沙(3) | オダガキ ミサ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
6019 | 金澤 瑞希(3) | カナザワ ミズキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6020 | 藏本 菫(3) | クラモト スミレ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
6022 | 宗廣 閑那(3) | ムネヒロ カンナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6023 | 山本 紗生(3) | ヤマモト サキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
5993 | 大谷 建人(1) | オオタニ ケント | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
5994 | 田中 翔(1) | タナカ ショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5995 | 寺岡 秀真(1) | テラオカ ヒデマサ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
5996 | 藤井 勇賀(1) | フジイ ユウガ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5991 | 石田 祥嗣(2) | イシダ ショウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5992 | 源内 宏輝(2) | ゲンナイ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
6026 | 藤井 達也(3) | フジイ タツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6027 | 山岡 友紀(3) | ヤマオカ トモキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7572 | 岡田 佳奈(1) | オカダ カナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 |
7573 | 岡阪 美心実(2) | オカサカ ミクミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
7574 | 岡谷 実冶子(2) | オカタニ ミヤコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
7578 | 藤原 玲子(2) | フジワラ リョウコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
7575 | 舩越 史佳(2) | フナコシ フミカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5669 | 平本 晋二郎(2) | ヒラモト シンジロウ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
5680 | 粟井 凱耶(2) | アワイ カイヤ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選16組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
5684 | 大月 貴弘(2) | オオツキ タカヒロ | 男子 | 男子 円盤投(高校1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5679 | 眞田 剛寛(2) | サナダ タカヒロ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
5675 | 大原 健太郎(1) | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選17組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
5661 | 小林 裕士(1) | コバヤシ ユウジ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
5685 | 高原 健(1) | タカハラ ケン | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m 予選5組 |
5686 | 乾 俊介(1) | イヌイ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 400m 予選15組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
5672 | 多田 ミユ(1) | タダ ミユ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
5683 | 渡邉 菜月(1) | ワタナベ ナツキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5665 | 三宅 悠希(1) | ミヤケ ユウキ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選4組 女子 4×100m 予選5組 |
5673 | 宮口 真帆(2) | ミヤグチ マホ | 女子 | 女子 200m 予選9組 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 4×100m 予選5組 |
5676 | 田邉 詩歩(2) | タナベ シホ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選5組 |
5666 | 藤井 美帆(1) | フジイ ミホ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1781 | 田口 順啓(1) | タグチ マサヒロ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選1組 |
1782 | 治田 将太朗(1) | ジダ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 400m 予選13組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選4組 |
1791 | 後藤 勇樹(2) | ゴトウ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m 予選15組 男子 4×100m 予選4組 |
1787 | 前角 繋(2) | マエカク ケイ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選11組 |
1792 | 田村 弘樹(2) | タムラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選14組 男子 4×100m 予選4組 |
1793 | 川崎 陸央(2) | カワサキ リクオ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選2組 |
1794 | 和田 穣(2) | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選4組 男子 三段跳 決勝 |
1797 | 池田 早織(2) | イケダ サオリ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選6組 女子 4×100m 予選2組 |
1795 | 鎌松 愛瑚(2) | カママツ エコ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 1500m 予選1組 |
1783 | 井戸 雅子(1) | イド マサコ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選7組 女子 4×100m 予選2組 |
1784 | 藤澤 恵那(1) | フジサワ エナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選8組 女子 4×100m 予選2組 |
1786 | 高部 美希(1) | タカベ ミキ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 |
1785 | 花木 基子(1) | ハナキ モトコ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8297 | 坂本 直樹(3) | サカモト ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選10組 |
8300 | 岩本 磨(3) | イワモト リン | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m 予選2組 |
8256 | 山上 知輝(2) | ヤマウエ トモキ | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 1500m 予選5組 |