競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第8回笠岡混成競技記録会
岡山芳泉高 9人
No.
氏名
性別
出場種目
230
津々 諒太(2)
ツツ リョウタ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 5組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 5組
男子 八種競技110mH 7組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 2組
201
栢野 捷(1)
カヤノ ショウ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 9組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 3組
男子 八種競技110mH 3組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
202
富田 洸(1)
トミタ ヒカル
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 10組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 8組
男子 八種競技110mH 6組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
205
藤原 佑斗(1)
フジワラ ユウト
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 1組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 9組
男子 八種競技110mH 1組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
206
村田 航平(1)
ムラタ コウヘイ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 8組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 4組
男子 八種競技110mH 9組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
207
山下 皓大(1)
ヤマシタ コウダイ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 7組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 2組
男子 八種競技110mH 2組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 2組
233
片桐 英美子(2)
カタギリ エミコ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 5組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 4組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 4組
234
川上 敦子(2)
カワカミ アツコ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 5組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 5組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 1組
236
森末 真由(2)
モリスエ マユ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 4組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 2組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 1組
岡山南高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
475
橋本 利哉(3)
ハシモト トシヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 4組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 3組
男子 八種競技110mH 2組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
480
中山 凌(3)
ナカヤマ リョウ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 7組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 4組
男子 八種競技110mH 10組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
494
武 祐希(2)
タケ ユウキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 8組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 9組
男子 八種競技110mH 5組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
497
井口 将弥(2)
イグチ マサヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 2組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 7組
男子 八種競技110mH 8組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
499
松田 拓也(2)
マツダ タクヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 7組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 2組
男子 八種競技110mH 11組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
500
松村 和真(2)
マツムラ カズマ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 10組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 1組
男子 八種競技110mH 1組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
504
馬場 雄史(2)
ババ ユウジ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 4組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 3組
男子 八種競技110mH 2組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
464
福田 蒼真(1)
フクダ ソウマ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 1組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 5組
男子 八種競技110mH 6組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
465
小林 拓海(1)
コバヤシ タクミ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 2組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 4組
男子 八種競技110mH 10組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
466
小笠原 成星(1)
オガサワラ ナルセ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 5組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 10組
男子 八種競技110mH 9組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
467
岡本 淳也(1)
オカモト ジュンヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 11組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 7組
男子 八種競技110mH 5組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
468
橋本 大希(1)
ハシモト ヒロキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 9組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 8組
男子 八種競技110mH 7組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
469
十川 凜人(1)
ソガワ リント
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 6組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 6組
男子 八種競技110mH 4組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
491
藤井 流歌(2)
フジイ ルカ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 2組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 3組
492
岩井 美都(2)
イワイ ミサト
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 4組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 3組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 2組
495
浅野 佳子(2)
アサノ カコ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 5組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 5組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
501
山本 紗奈(2)
ヤマモト サナ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 1組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 4組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
461
御船 乃愛(1)
ミフネ ノア
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 3組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 3組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
462
安定 恵理香(1)
アンジョウ エリカ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 2組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 4組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
463
藤田 遥(1)
フジタ ハルカ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 1組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 2組
471
宮迫 真生(1)
ミヤサコ マオ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 2組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 2組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 3組
472
的場 静花(1)
マトバ シズカ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 1組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 3組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
倉敷南高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
5049
岡 祥司(2)
オカ ヒロシ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 2組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 7組
男子 八種競技110mH 5組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 4組
5050
岩知道 尚毅(2)
イワチドウ ナオキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 8組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 10組
男子 八種競技110mH 8組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
5051
三村 太智(2)
ミムラ タイチ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 3組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 1組
男子 八種競技110mH 10組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
5048
大村 拓矢(2)
オオムラ タクヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 2組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 4組
男子 八種競技110mH 2組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
5008
三宅 慶一(1)
ミヤケ ケイイチ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 4組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 7組
男子 八種競技110mH 7組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 4組
5009
甲本 崇真(1)
コウモト ソウマ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 7組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 10組
男子 八種競技110mH 5組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 2組
5010
黒瀬 晴生(1)
クロセ ハルキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 1組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 6組
男子 八種競技110mH 10組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
5011
馬場 純一郎(1)
ババ ジュンイチロウ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 10組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 11組
男子 八種競技110mH 1組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 4組
5015
宮崎 蒼史(1)
ミヤザキ アオシ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 4組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 2組
男子 八種競技110mH 8組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 4組
5001
寺越 萌香(2)
テラコシ ホノカ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 3組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
5002
唐井 優利花(2)
カライ ユリナ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 4組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 2組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 3組
5006
岡本 花鈴(2)
オカモト カリン
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 1組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 2組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
5020
福田 暖恋(1)
フクダ カノン
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 3組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 5組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 2組
5021
中山 美里(1)
ナカヤマ ミサト
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 2組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 5組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 1組
5022
石田 琴美(1)
イシダ コトミ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 5組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 4組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 1組
5024
藤井 美葵子(1)
フジイ ミキコ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 5組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
5025
高木 里奈(1)
タカギ リナ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 4組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 2組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 3組
5027
竹下 結(1)
タケシタ ユイ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 5組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 3組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 2組
倉敷工業高 5人
No.
氏名
性別
出場種目
5295
小原 吏貴(3)
オハラ リキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 9組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 11組
男子 八種競技110mH 6組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 2組
5245
長谷井 和幸(2)
ハセイ マサユキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 6組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 10組
男子 八種競技110mH 4組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 2組
5246
小野 健太(2)
オノ ケンタ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 3組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 9組
男子 八種競技110mH 3組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 4組
5250
小野 翔吾(2)
オノ ショウゴ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 11組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 2組
男子 八種競技110mH 4組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 4組
5265
戸 珠佑(1)
トダカ シュウ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 6組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 11組
男子 八種競技110mH 7組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 4組
倉敷商業高 6人
No.
氏名
性別
出場種目
5175
唐住 拓見(2)
カラスミ タクミ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 7組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 4組
男子 八種競技110mH 11組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
5176
吉本 瑞季(2)
ヨシモト ミズキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 10組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 8組
男子 八種競技110mH 8組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 2組
5178
三澤 勇登(2)
ミサワ ユウト
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 2組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 10組
男子 八種競技110mH 1組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
5183
若杉 樹(1)
ワカスギ イツキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 8組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 6組
男子 八種競技110mH 2組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
5185
田窪 豊(1)
タクボ ユタカ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 8組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 1組
男子 八種競技110mH 5組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 2組
5187
田中 優里奈(1)
タナカ ユリナ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 2組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 2組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 1組
津山商業高 3人
No.
氏名
性別
出場種目
6647
中田 優雅(1)
ナカタ ユウガ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 9組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 5組
男子 八種競技110mH 7組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
6650
楠 佳晃(1)
クス ヨシアキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 1組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 3組
男子 八種競技110mH 6組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
6649
佐古 樹奈(1)
サコ ジュナ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 3組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 4組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 3組
津山東高 3人
No.
氏名
性別
出場種目
6813
兼本 玲唯(1)
カネモト レイ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 4組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 7組
男子 八種競技110mH 3組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
6815
葛西 陸斗(1)
カサイ リクト
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 5組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 7組
男子 八種競技110mH 9組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
6820
下村 龍成(1)
シモムラ リュウセイ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 1組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 5組
男子 八種競技110mH 10組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
玉島商業高 4人
No.
氏名
性別
出場種目
5573
瀧澤 走(2)
タキサワ カケル
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 4組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 6組
男子 八種競技110mH 8組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
5576
桑木 忍(2)
クワキ シノブ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 4組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 3組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 4組
5577
藤澤 葉月(2)
フジサワ ハヅキ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 2組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 2組
5574
中山 七海(1)
ナカヤマ ナナミ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 1組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 3組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 1組
笠岡高 13人
No.
氏名
性別
出場種目
5732
佐藤 晃輔(2)
サトウ コウスケ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 5組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 7組
男子 八種競技110mH 5組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
5733
中野 悟志(2)
ナカノ サトシ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 4組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 4組
男子 八種競技110mH 1組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
5750
竹内 優哉(1)
タケウチ ユウヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 7組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 8組
男子 八種競技110mH 8組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
5751
藤川 想詩(1)
フジカワ ソウシ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 3組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 9組
男子 八種競技110mH 10組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
5752
重政 寛二(2)
シゲマサ カンジ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 8組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 6組
男子 八種競技110mH 11組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
5756
立花 竜登(1)
タチバナ リュウト
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 2組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 1組
男子 八種競技110mH 2組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
5757
中野 将希(1)
ナカノ マサキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 11組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 3組
男子 八種競技110mH 9組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
5740
藤丘 夏穂(1)
フジオカ カホ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 5組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 2組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 2組
5741
円 雛子(1)
ツブラ ヒナコ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 1組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 3組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 3組
5744
野村 美月(1)
ノムラ ミヅキ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 3組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 4組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 4組
5745
河田 望佑(1)
カワタ ミユ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 2組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 2組
5747
小山 栞(1)
コヤマ シオリ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 4組
女子 七種競技走高跳 2組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 1組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 1組
5769
広畑 里沙(2)
ヒロハタ リサ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 5組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 5組
女子 七種競技走幅跳 2組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 2組
高松農高 4人
No.
氏名
性別
出場種目
6132
能海 翔(1)
ノウミ カケル
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 9組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 5組
男子 八種競技110mH 9組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
6133
小田 春樹(1)
オダ ハルキ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 3組
男子 八種競技走幅跳 2組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 1組
男子 八種競技110mH 4組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
男子 八種競技1500m 1組
6134
荻野 真太郎(1)
オギノ シンタロウ
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 5組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 8組
男子 八種競技110mH 3組
男子 八種競技やり投 2組
男子 八種競技走高跳 2組
男子 八種競技1500m 3組
6124
渡邊 陸(2)
ワタナベ リク
男子
男子 八種競技
男子 八種競技100m 11組
男子 八種競技走幅跳 1組
男子 八種競技砲丸投 1組
男子 八種競技400m 1組
男子 八種競技110mH 6組
男子 八種競技やり投 1組
男子 八種競技走高跳 1組
倉敷鷲羽高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1246
藤川 紗希(2)
フジカワ サキ
女子
女子 七種競技
女子 七種競技100mH 3組
女子 七種競技走高跳 1組
女子 七種競技砲丸投 1組
女子 七種競技200m 2組
女子 七種競技走幅跳 1組
女子 七種競技やり投 1組
女子 七種競技800m 4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2