第1回吉備路陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモキ | 男子 | 男子一般・大学 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子一般・大学 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3719 | 高原 得典 | タカハラ トクノリ | 男子 | 男子一般・大学 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子一般・大学 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子一般・大学 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子一般・大学 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2356 | 守屋 常男 | モリヤ ツネオ | 男子 | 男子一般・大学 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 角南 秀行 | スナミ ヒデユキ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース2組 |
34 | 角南 祐行 | スナミ ユウコウ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース2組 |
35 | 茂成 拓真 | シゲナリ タクマ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
560 | 寺町 和也 | テラマチ カズヤ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 |
562 | 中澤 智成 | ナカザワ トモナリ | 男子 | 男子高校生 三段跳 決 勝 |
518 | 岡崎 誠 | オカザキ マコト | 男子 | 男子高校生 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
586 | 森 海都 | モリ カイト | 男子 | 男子高校生 5000m 決 勝 |
581 | 大橋 尚平 | オオハシ ショウヘイ | 男子 | 男子高校生 5000m 決 勝 |
582 | 清水 聖史 | シミズ サトシ | 男子 | 男子高校生 5000m 決 勝 |
585 | 平松 拓海 | ヒラマツ タクミ | 男子 | 男子高校生 5000m 決 勝 |
590 | 藤田 直嗣 | フジタ ナオツグ | 男子 | 男子高校生 5000m 決 勝 |
591 | 石原 直晃 | イシハラ ナオアキ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
592 | 竹島 悠亮 | タケシマ ユウスケ | 男子 | 男子高校生 三段跳 決 勝 |
596 | 坂井 遥介 | サカイ ヨウスケ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 男子高校生 三段跳 決 勝 |
595 | 福間 光太 | フクマ コウタ | 男子 | 男子高校生 5000m 決 勝 |
593 | 龍川 慶太 | タツカワ ケイタ | 男子 | 男子高校生 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5295 | 小原 吏貴 | オハラ リキ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5244 | 森田 孝嗣 | モリタ コウジ | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
5245 | 長谷井 和幸 | ハセイ マサユキ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5277 | 廣田 空 | ヒロタ クウ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5176 | 吉本 瑞季 | ヨシモト ミズキ | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
5178 | 三澤 勇登 | ミサワ ユウト | 男子 | 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5183 | 若杉 樹 | ワカスギ イツキ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 |
5187 | 田中 優里奈 | タナカ ユリナ | 女子 | 女子高校生 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
5189 | 山下 舞 | ヤマシタ マイ | 女子 | 女子高校生 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5193 | 平松 巳奈 | ヒラマツ ミナ | 女子 | 女子高校生 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6559 | 岡本 葉子 | オカモト ヨウコ | 女子 | 女子高校生 3000m 決 勝 |
6576 | 平 しほり | タイラ シホリ | 女子 | 女子高校生 走幅跳 決 勝 女子高校生 三段跳 決 勝 |
6572 | 村松 隼 | ムラマツ ジュン | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 男子高校生 三段跳 決 勝 |
6585 | 三枝 美月 | サエグサ ミツキ | 女子 | 女子高校生 3000m 決 勝 |
6590 | 光岡 海音 | ミツオカ アマネ | 女子 | 女子高校生 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
6554 | 居森 圭哉 | イモリ ケイヤ | 男子 | 男子高校生 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1420 | 藤原 将司 | フジワラ マサシ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 |
1421 | 北山 優 | キタヤマ ユウ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 |
1380 | 角谷 大輔 | スミヤ ダイスケ | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1408 | 三原 紗季 | ミハラ サキ | 女子 | 女子高校生 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1409 | 水野 楓夏 | ミズノ フウカ | 女子 | 女子高校生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6424 | 中村 哲也 | ナカムラ テツヤ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
6427 | 池田 悠人 | イケダ ユウト | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 男子高校生 三段跳 決 勝 |
6441 | 冨部 春月 | トンベ ハヅキ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校生 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 女子高校生 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6423 | 小林 渉 | コバヤシ ワタル | 男子 | 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6411 | 黒川 太斗 | クロカワ タイト | 男子 | 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
6440 | 松原 星夜 | マツバラ セイヤ | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
6432 | 真壁 博也 | マカベ ヒロヤ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6439 | 村斎 伶次 | ムラサイ レイジ | 男子 | 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6105 | 白根 尚弥 | シラネ ナオヤ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 男子中学生 三段跳 決 勝 |
6102 | 中川 亮太 | ナカガワ リョウタ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 男子中学生 三段跳 決 勝 |
6107 | 本倉 直 | モトクラ ナオ | 男子 | 男子高校生 5000m 決 勝 |
6112 | 高谷 一樹 | タカヤ カズキ | 男子 | 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 男子中学生 三段跳 決 勝 |
6122 | 中山 和希 | ナカヤマ カズキ | 男子 | 男子高校生 3000m 決 勝 |
6121 | 万治 秀明 | マンジ ヒデアキ | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
6127 | 中西 智宏 | ナカニシ トモヒロ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 |
6120 | 林 義成 | ハヤシ ヨシナリ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 男子中学生 三段跳 決 勝 |
6126 | 森本 大晴 | モリモト マサハル | 男子 | 男子高校生 3000m 決 勝 |
6125 | 森岡 優太 | モリオカ ユウタ | 男子 | 男子高校生 3000m 決 勝 |
6123 | 今井 冬馬 | イマイ トウマ | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 男子高校生 三段跳 決 勝 |
6124 | 渡邊 陸 | ワタナベ リク | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 男子中学生 三段跳 決 勝 |
6135 | 上井 彩加 | ウワイ アヤカ | 女子 | 女子高校生 三段跳 決 勝 |
6137 | 太田 明日香 | オオタ アスカ | 女子 | 女子高校生 三段跳 決 勝 |
6132 | 能海 翔 | ノウミ カケル | 男子 | 男子中学生 三段跳 決 勝 |
6131 | 平田 優太 | ヒラタ ユウタ | 男子 | 男子中学生 三段跳 決 勝 |
6130 | 宮原 祐 | ミヤハラ ユウ | 男子 | 男子中学生 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1246 | 藤川 紗希 | フジカワ サキ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校生 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1244 | 安部 義人 | アベ ヨシヒト | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1251 | 八木 栄里香 | ヤギ エリカ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1252 | 坂手 志穂 | サカテ シホ | 女子 | 女子高校生 走幅跳 決 勝 女子高校生 三段跳 決 勝 |
1254 | 吉田 みやび | ヨシダ ミヤビ | 女子 | 女子高校生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1022 | 川淵 倖誠 | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子高校生 三段跳 決 勝 |
1014 | 岩崎 議史 | イワサキ ノリフミ | 男子 | 男子高校生 3000m 決 勝 |
1020 | 大園 優斗 | オオソノ ユウト | 男子 | 男子高校生 走幅跳 決 勝 |
1015 | 永野 快斗 | ナガノ カイト | 男子 | 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1021 | 清水 伊織 | シミズ イオリ | 女子 | 女子高校生 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1023 | 森 美沙希 | モリ ミサキ | 女子 | 女子高校生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1130 | 問田 和雅 | トイダ カズマサ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
1131 | 田村 基暉 | タムラ モトキ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1132 | 藤沢 佳祐 | フジサワ ケイスケ | 男子 | 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
1109 | 光岡 鉄太 | ミツオカ テッタ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1101 | 垣内 篤志 | カキウチ アツシ | 男子 | 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1137 | 太田 枝里 | オオタ エリ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校生 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1138 | 常藤 あゆみ | ツネトウ アユミ | 女子 | 女子高校生 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1139 | 今林 文音 | イマハヤシ フミネ | 女子 | 女子高校生 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
1114 | 佐山 野乃花 | サヤマ ノノカ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校生 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1116 | 本多 志麻 | ホンダ シマ | 女子 | 女子高校生 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校生 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 柾岡 真太朗 | マサオカ シンタロウ | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
903 | 楠見 咲季 | クスミ サキ | 女子 | 女子高校生 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1283 | 山岡 佑 | ヤマオカ ユウ | 男子 | 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6045 | 森永 昂祐 | モリナガ コウスケ | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6048 | 長野 海都 | ナガノ カイト | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子高校生 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
6046 | 藤井 嶺央 | フジイ レオ | 男子 | 男子高校生 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8297 | 坂本 直樹 | サカモト ナオキ | 男子 | 男子高校生 やり投(0.800kg) 決 勝 |
8256 | 山上 知輝 | ヤマウエ トモキ | 男子 | 男子高校生 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1985 | 岸 麟太朗 | キシ リンタロウ | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決 勝 |