第61回岡山県陸上競技選手権大会 兼 第100回日本陸上競技選手権大会県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1781 | 田口 順啓 (1) | タグチ マサヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 |
1782 | 治田 将太朗(1) | ジダ ショウタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選12組 |
1783 | 井戸 雅子 (1) | イド マサコ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
1784 | 藤澤 恵那 (1) | フジサワ エナ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
1785 | 花木 基子 (1) | ハナキ モトコ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
1786 | 高部 美希 (1) | タカベ ミキ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
1787 | 前角 繋 (2) | マエカク ケイ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
1791 | 後藤 勇樹 (2) | ゴトウ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1792 | 田村 弘樹 (2) | タムラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
1793 | 川崎 陸央 (2) | カワサキ リクオ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
1794 | 和田 穣 (2) | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 三段跳 決 勝 |
1795 | 鎌松 愛瑚 (2) | カママツ エコ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8256 | 山上 知輝 (2) | ヤマウエ トモキ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
8297 | 坂本 直樹 (3) | サカモト ナオキ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
8300 | 岩本 磨 (3) | イワモト リン | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9074 | 蜂谷 友紀 (2) | ハチヤ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
9075 | 中村 滉太 (2) | ナカムラ コウタ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
9083 | 伊東 菜摘 (2) | イトウ ナツミ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
9084 | 重松 彩季葉(2) | シゲマツ サキハ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
9085 | 難波 希 (2) | ナンバ ノゾミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
9087 | 真野 美穂 (2) | マノ ミホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
9088 | 山室 優香 (2) | ヤマムロ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
294 | 巻幡 野花 (2) | マキハタ ノノカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
296 | 片山 そら (2) | カタヤマ ソラ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
298 | 藤田 珠沙希(2) | フジタ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
302 | 上山 凜 (3) | ウエヤマ リン | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
402 | 佐々木 浩貴(3) | ササキ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
788 | 平田 千佳 (3) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
803 | 吉岡 もと (2) | ヨシオカ モト | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
804 | 伊原 比奈 (2) | イハラ ヒナ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1079 | 小野 海斗 (3) | オノ カイト | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1080 | 斉藤 陽斗 (3) | サイトウ ハルト | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1807 | 西中川 莉央(1) | ニシナカガワ リオ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
1808 | 北山 由佳 (3) | キタヤマ ユカ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 200m 予 選4組 女子 200m 準決勝1組 |
1809 | 井元 千尋 (2) | イモト チヒロ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選3組 |
1811 | 金谷 紗希 (3) | カナタニ サキ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 1500m 予 選3組 |
1812 | 河本 友唯 (3) | コウモト ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
1818 | 杉谷 美羽 (2) | スギタニ ミウ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
1819 | 海山 大宝良(3) | カイザン タカラ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選6組 |
1820 | 冨岡 みづき(2) | トミオカ ミヅキ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
1821 | 東山 綾花 (2) | ヒガシヤマ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 1500m 予 選1組 |
1822 | 山下 まりん(1) | ヤマシタ マリン | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 |
1825 | 山下 芽愛 (1) | ヤマシタ メア | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
2221 | 近藤 伸也 (2) | コンドウ シンヤ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 400m 予 選9組 |
2222 | 藤田 和司 (2) | フジタ カズシ | 男子 | 男子 800m 予 選12組 男子 1500m 予 選1組 |
2223 | 市村 亘 (2) | イチムラ ワタル | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 1500m 予 選3組 |
2224 | 勝枝 真弘 (1) | カツエダ マサヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 竹原 璃玖 (2) | タケハラ リク | 男子 | 男子 200m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2010 | 則武 由基 (3) | ノリタケ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 200m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
191 | 星島 早絵 (2) | ホシジマ サエ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2711 | 片山 詞也 (2) | カタヤマ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
811 | 角川 舞華 (3) | カドカワ マイカ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
254 | 橋 美夢 (3) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 |
255 | 竹下 晶葉 (3) | タケシタ アキハ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
256 | 藤原 早菜 (3) | フジワラ サナ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 100m 準決勝3組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
275 | 伊藤 来麻 (3) | イトウ ライマ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
287 | 田中 陸登 (3) | タナカ リクト | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
291 | 森川 湧太 (3) | モリカワ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 |
292 | 吉本 航祐 (3) | ヨシモト コウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 |
253 | 岸本 結 (2) | キシモト ユイ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2135 | 山神 渚夏 (3) | ヤマガミ ナナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
849 | 川上 優太 (2) | カワカミ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
905 | 安達 朋代 (2) | アダチ トモヨ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2059 | 安藤 萌衣 (1) | アンドウ モエ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1196 | 桑原 美奈 (2) | クワハラ ミナ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
867 | 清水 美紗 (3) | シミズ ミサ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2630 | 上杉 直輝 (2) | ウエスギ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2631 | 藤原 隆太郎(3) | フジワラ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2632 | 鈴木 善遥 (2) | スズキ ヨシハル | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2635 | 橋 和史 (3) | タカハシ カズシ | 男子 | 男子 400m 予 選14組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1612 | 竹内 愛果 (2) | タケウチ マナカ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
村上 朋郎 (1) | ムラカミ トモロウ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 1500m 予 選4組 |