第3回倉敷陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3608 | 小林 倫留 | コバヤシ ミチル | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 400m タイムレース1組 女子中学 400m タイムレース総合結果 |
3609 | 三宅 廉 | ミヤケ レン | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 400m タイムレース2組 男子中学 400m タイムレース総合結果 |
3610 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5044 | 山中 雄太 | ヤマナカ ユウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1247 | 多田 健二 | タダ ケンジ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
1242 | 尾池 優大 | オイケ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1246 | 藤川 紗希 | フジカワ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838m) タイムレース1組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
1244 | 安部 義人 | アベ ヨシヒト | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1248 | 石井 準人 | イシイ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1249 | 田邊 亮 | タナベ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1250 | 梅野 雄斗 | ウメノ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1252 | 坂手 志穂 | サカテ シホ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5684 | 大月 貴弘 | オオツキ タカヒロ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5667 | 小林 裕士 | コバヤシ ユウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5669 | 平本 晋二郎 | ヒラモト シンジロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5680 | 粟井 凱麻 | アワイ カイヤ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5686 | 乾 俊介 | イヌイ シュンスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5675 | 大原 健太郎 | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5685 | 高原 健 | タカハラ ケン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5673 | 宮口 真帆 | ミヤグチ マホ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース1組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
5676 | 田邉 詩歩 | タナベ シホ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5665 | 三宅 悠希 | ミヤケ ユウキ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
5666 | 藤井 美帆 | フジ イミホ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3053 | 田邉 大輝 | タナベ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6258 | 月本 惇 | ツキモト マコト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6259 | 中山 輝 | ナカヤマ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6260 | 山本 大貴 | ヤマモト ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6253 | 川上 裕太郎 | カワカミ ユウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6256 | 阿辻 佳人 | アツジ ヨシヒト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6273 | 西 遼佑 | ニシ リョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6275 | 小西 悠太 | コニシ ユウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6274 | 茅原 翔太 | カヤハラ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
6276 | 東 真衣 | ヒガシ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6280 | 水野 加奈子 | ミズノ カナコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5522 | 中村 美月 | ナカムラ ミヅキ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース2組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
5528 | 三竿 晶子 | ミサオ アキコ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5529 | 清水 佑南 | シミズ ユウナ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
5530 | 才木 涼 | サイキ リョウ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5531 | 川手 克浩 | カワテ カツヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5533 | 塩田 祐己 | シオタ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5534 | 塚村 弦汰 | ツカムラ ゲンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5536 | 眞田 武弥 | サナダ タケミ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5550 | 村上 裕一 | ムラカミ ユウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5555 | 安部 稜平 | アベ リョウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5546 | 福武 雅大 | フクタケ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5539 | 八杉 星哉 | ヤスギ セイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5554 | 田邊 紘記 | タナベ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2800 | 岡井 陽平 | オカイ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2820 | 市原 大輝 | イチハラ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3452 | 松久 昂平 | マツヒサ コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3437 | 和田 直也 | ワダ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3245 | 土居 あゆみ | ドイ アユミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3054 | 谷 茉由子 | タニ マユコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
3055 | 三輪 ゆきの | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
3327 | 石原 果歩 | イシハラ カホ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 |