競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第2回吉備路陸上競技大会
滋賀陸協 1人
No.
氏名
性別
出場種目
17
西脇 博之
ニシワキ ヒロユキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
足守中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
1106
國政 賢人(2)
クニマサ ケント
男子
男子中学 1500m 決 勝
890
國政 美里(1)
クニマサ ミサト
女子
女子中学 1500m 決 勝
井原ジュニア陸上 15人
No.
氏名
性別
出場種目
87
藤岡 隼平(6)
フジオカ ジュンペイ
男子
男子小学6年生 100m タイムレース3組
男子小学6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決 勝
88
森下 翔太(6)
モリシタ ショウタ
男子
男子小学6年生 100m タイムレース3組
男子小学6年生 100m タイムレース総合結果
89
森下 競太(6)
モリシタ キョウタ
男子
男子小学6年生 100m タイムレース1組
男子小学6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学 1000m タイムレース2組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
90
石田 昂輝(6)
イシダ コウキ
男子
男子小学6年生 100m タイムレース2組
男子小学6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学 1000m タイムレース2組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
91
安福 柊汰(6)
アブク シュウタ
男子
男子小学6年生 100m タイムレース4組
男子小学6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決 勝
92
大成 生真(6)
オオナリ セイマ
男子
男子小学6年生 100m タイムレース1組
男子小学6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学 1000m タイムレース1組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
93
山本 楓稀(4)
ヤマモト フウキ
男子
男子小学4年生 100m タイムレース1組
男子小学4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学 1000m タイムレース2組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
94
安福 栖直(2)
アブク スナオ
男子
男子小学2年生 100m 決 勝
男子小学 ヴォテックスボール投げ 決 勝
95
吉岡 剛志(5)
ヨシオカ タケシ
男子
男子小学 1000m タイムレース1組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
男子小学 ヴォテックスボール投げ 決 勝
96
土屋 舞琴(6)
ツチヤマ マコト
女子
女子小学6年生 100m タイムレース1組
女子小学6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学 走幅跳 決 勝
97
宿輪 美月(6)
シュクワ ミズキ
女子
女子小学6年生 100m タイムレース1組
女子小学6年生 100m タイムレース総合結果
98
藤原 寧々(6)
フジワラ ネネ
女子
女子小学6年生 100m タイムレース1組
女子小学6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学 走幅跳 決 勝
99
山本 稀月(5)
ヤマモト キララ
女子
女子小学5年生 100m タイムレース4組
女子小学5年生 100m タイムレース総合結果
女子小学 800m 決 勝
100
新田 紋巳(5)
ニッタ アヤミ
女子
女子小学 800m 決 勝
101
野口 愛華(5)
ノグチ マナカ
女子
女子小学5年生 100m タイムレース3組
女子小学5年生 100m タイムレース総合結果
女子小学 800m 決 勝
SPE 1人
No.
氏名
性別
出場種目
3066
千々木 優
チヂキ ユウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決 勝
OSI 20人
No.
氏名
性別
出場種目
117
田邊 紫聖(5)
タナベ シュンセイ
男子
男子小学 1000m タイムレース2組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
118
内藤 十(5)
ナイトウ テン
男子
男子小学5年生 100m タイムレース3組
男子小学5年生 100m タイムレース総合結果
119
迫田 武(5)
サコダ タケル
男子
男子小学5年生 100m タイムレース2組
男子小学5年生 100m タイムレース総合結果
120
岡本 滉平(5)
オカモト コウヘイ
男子
男子小学5年生 100m タイムレース1組
男子小学5年生 100m タイムレース総合結果
121
杉本 瑞樹(4)
スギモト ミズキ
男子
男子小学 1000m タイムレース2組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
男子小学 走幅跳 決 勝
122
田邊 愛海(5)
タナベ アイミ
女子
女子小学5年生 100m タイムレース6組
女子小学5年生 100m タイムレース総合結果
123
安田 唯(5)
ヤスダ ユイ
女子
女子小学5年生 100m タイムレース2組
女子小学5年生 100m タイムレース総合結果
124
冨田 成美(5)
トミタ ナルミ
女子
女子小学5年生 100m タイムレース5組
女子小学5年生 100m タイムレース総合結果
125
寺園 萌笑(5)
テラゾノ モエ
女子
女子小学5年生 100m タイムレース5組
女子小学5年生 100m タイムレース総合結果
126
河田 千尋(5)
カワタ チヒロ
女子
女子小学5年生 100m タイムレース4組
女子小学5年生 100m タイムレース総合結果
127
冨田 旭美(3)
トミタ テルミ
女子
女子小学3年生 100m タイムレース1組
女子小学3年生 100m タイムレース総合結果
128
迫田 明(6)
サコダ メイ
女子
女子小学6年生 100m タイムレース2組
女子小学6年生 100m タイムレース総合結果
129
迫田 祥(2)
サコダ サキ
女子
女子小学2年生 100m 決 勝
130
和氣島 詩(2)
ワケシマ ウタ
女子
女子小学2年生 100m 決 勝
131
小野 彩芽(3)
オノ アヤメ
女子
女子小学3年生 100m タイムレース2組
女子小学3年生 100m タイムレース総合結果
132
内藤 紅(2)
ナイトウ フク
女子
女子小学3年生 100m タイムレース1組
女子小学3年生 100m タイムレース総合結果
133
近藤 伊小里(4)
コンドウ イオリ
女子
女子小学4年生 100m タイムレース1組
女子小学4年生 100m タイムレース総合結果
218
楢村 はるか(3)
ナラムラ ハルカ
女子
女子小学3年生 100m タイムレース1組
女子小学3年生 100m タイムレース総合結果
219
佐藤 美咲(3)
サトウ ミサキ
女子
女子小学3年生 100m タイムレース1組
女子小学3年生 100m タイムレース総合結果
500
岩井 大育(5)
イワイ タイセイ
男子
男子小学5年生 100m タイムレース4組
男子小学5年生 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4