平成28年度 備前陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1229 | 長崎 陽(2) | ナガサキ ヒカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
427 | 竹原 弘記 | タケハラ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3249 | 末石 有人 | スエイシ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1499 | 佐藤 元紀(3) | サトウ モトキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1503 | 磯辺 歩佳(3) | イソベ アユカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1504 | 那須 有香梨(3) | ナス ユカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1506 | 石田 幸太郎(2) | イシダ コウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1507 | 戸田 天聖(2) | トダ テンセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1508 | 栗平 玲奈(2) | クリヒラ レナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2221 | 近藤 伸也(3) | コンドウ シンヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 400m タイムレース2組 |
2223 | 市村 亘(3) | イチムラ ワタル | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2222 | 藤田 和司(3) | フジタ カズシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1821 | 東山 綾花(3) | ヒガシヤマ アヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1820 | 冨岡 みづき(3) | トミオカ ミヅキ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1818 | 杉谷 美羽(3) | スギタニ ミウ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1809 | 井元 千尋(3) | イモト チヒロ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2224 | 勝枝 真弘(2) | カツエダ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1822 | 山下 まりん(2) | ヤマシタ マリン | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1825 | 山下 芽愛(2) | ヤマシタ メア | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1807 | 西中川 莉央(2) | ニシナカガワ リオ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1811 | 橋目 咲季(1) | ハシメ サキ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1813 | 森下 唯里(1) | モリシタ ユイリ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1814 | 東山 愛(1) | ヒガシヤマ メグミ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1817 | 田淵 日菜子(1) | タブチ ヒナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1819 | 金久 愛(1) | カネヒサ アイ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1824 | 冨岡 里菜子(1) | トミオカ リナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
536 | 原田 海翔(3) | ハラダ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
535 | 國富 晃紀(3) | クニトミ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
538 | 塚本 直(3) | ツカモト ナオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
537 | 藤野 吏希(3) | フジノ リキ | 男子 | 男子中学生 110mH(0.914m) 決 勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
547 | 志茂 遼真(2) | シモ リョウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
548 | 中西 律稀(2) | ナカニシ リツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
549 | 中家 拓也(2) | ナカイエ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
402 | 熱田 麻衣香(3) | アツタ マイカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
403 | 小野田 郁美(2) | オノダ イクミ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
599 | 大谷 紀一(3) | オオタニ キイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
600 | 高山 輝太(3) | タカヤマ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子中学生 3000m 決 勝 |
601 | 柴田 拓弥(2) | シバタ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
602 | 廣瀬 裕也(2) | ヒロセ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
604 | 須郷田 春典(2) | スゴウタ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
455 | 千田 かりん(3) | センダ カリン | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
456 | 藤原 千紘(3) | フジワラ チヒロ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
457 | 橋 里桜(2) | タカハシ リオ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
465 | 山口 美桜(2) | ヤマグチ ミオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
458 | 松本 綾乃(2) | マツモト アヤノ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
3274 | 三浦 章豪 | ミウラ ショウゴ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3465 | 渡辺 和輝 | ワタナベ カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
3429 | 岡田 悠 | オカダ ユタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 走幅跳 決 勝 |
3433 | 加藤 夕奈 | カトウ ユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 |
3387 | 藤本 成実 | フジモト ナルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 |
3389 | 河合 菜緒 | カワイ ナオ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 |
3450 | 小郷 基光 | オゴウ モトミツ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 |
3420 | 横田 健太 | ヨコタ ケンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |