第12回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 74 | 100m | 女子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 8組 | 結果 |
10:00 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
10:00 | 76 | 3組 | 結果 | ||||
10:00 | 77 | 4組 | 結果 | ||||
10:00 | 78 | 5組 | 結果 | ||||
10:00 | 79 | 6組 | 結果 | ||||
10:00 | 80 | 7組 | 結果 | ||||
10:00 | 81 | 8組 | 結果 | ||||
10:00 | 104 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:20 | 58 | 100m | 男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 8組 | 結果 |
10:20 | 59 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 60 | 3組 | 結果 | ||||
10:20 | 61 | 4組 | 結果 | ||||
10:20 | 62 | 5組 | 結果 | ||||
10:20 | 63 | 6組 | 結果 | ||||
10:20 | 64 | 7組 | 結果 | ||||
10:20 | 65 | 8組 | 結果 | ||||
10:20 | 96 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:45 | 45 | 400m | 女子 | 予 選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
10:45 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
10:45 | 47 | 3組 | 結果 | ||||
10:45 | 48 | 4組 | 結果 | ||||
10:55 | 17 | 400m | 男子 | 予 選 | 1組 | 9組0着+8 | 結果 |
10:55 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
10:55 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
10:55 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
10:55 | 21 | 5組 | 結果 | ||||
10:55 | 22 | 6組 | 結果 | ||||
10:55 | 23 | 7組 | 結果 | ||||
10:55 | 24 | 8組 | 結果 | ||||
10:55 | 25 | 9組 | 結果 | ||||
11:25 | 29 | 5000m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:50 | 38 | 100m | 女子 | 予 選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
11:50 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
11:50 | 40 | 3組 | 結果 | ||||
11:50 | 41 | 4組 | 結果 | ||||
11:50 | 42 | 5組 | 結果 | ||||
11:50 | 43 | 6組 | 結果 | ||||
11:50 | 44 | 7組 | 結果 | ||||
12:10 | 85 | 100m | 女子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:10 | 86 | 2組 | 結果 | ||||
12:10 | 87 | 3組 | 結果 | ||||
12:10 | 102 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:15 | 1 | 100m | 男子 | 予 選 | 1組 | 16組0着+8 | 結果 |
12:15 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
12:15 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
12:15 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
12:15 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
12:15 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
12:15 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
12:15 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
12:15 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
12:15 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
12:15 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
12:15 | 12 | 12組 | 結果 | ||||
12:15 | 13 | 13組 | 結果 | ||||
12:15 | 14 | 14組 | 結果 | ||||
12:15 | 15 | 15組 | 結果 | ||||
12:15 | 16 | 16組 | 結果 | ||||
13:00 | 69 | 100m | 男子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:00 | 70 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 71 | 3組 | 結果 | ||||
13:00 | 95 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:10 | 82 | 4×100m | 女子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:10 | 83 | 2組 | 結果 | ||||
13:10 | 105 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:20 | 66 | 4×100m | 男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:20 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
13:20 | 97 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:35 | 88 | 100mH(0.762m) | 女子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:35 | 89 | 2組 | 結果 | ||||
13:35 | 103 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:45 | 51 | 100mH(0.840m) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:55 | 72 | 110mH(0.914m) | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
14:05 | 30 | 110mH(1.067m) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:15 | 99 | 400m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:25 | 92 | 400m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:35 | 49 | 1500m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:35 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
14:35 | 100 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:45 | 26 | 1500m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:45 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
14:45 | 28 | 3組 | 結果 | ||||
14:45 | 93 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:15 | 98 | 100m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:25 | 91 | 100m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:45 | 52 | 4×100m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:45 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
15:45 | 101 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:55 | 31 | 4×100m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:55 | 32 | 2組 | 結果 | ||||
15:55 | 33 | 3組 | 結果 | ||||
15:55 | 94 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 34 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 54 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:30 | 68 | 走幅跳 | 男子小学生 | 決 勝 | 結果 | ||
10:30 | 84 | 走幅跳 | 女子小学生 | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 55 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:00 | 35 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 36 | 砲丸投(7.260kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 56 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 73 | 砲丸投(5.000kg) | 男子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 90 | 砲丸投(2.721kg) | 女子中学生 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 37 | 円盤投(2.000kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 57 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 |