第11回瀬戸内市陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 角南 采明(3) | スナミ ハルアキ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース3組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
11 | 角南 香明(5) | スナミ カズアキ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース3組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
12 | 小林 日向(5) | コバヤシ ヒナタ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース2組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
14 | 磯崎 莉緒(5) | イソザキ リオ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース3組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
15 | 田中 千代(3) | タナカ チヨ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース1組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
16 | 山岡 愛奈(5) | ヤマオカ アイナ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース3組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
17 | 矢野 幹子(5) | ヤノ モトコ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース2組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
18 | 矢野 睦実(3) | ヤノ ムツミ | 女子 | 女子小学生低学年 100m タイムレース2組 女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
19 | 藤田 絹子(5) | フジタ キヌコ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース4組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 原田 亜優(6) | ハラダ アユ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース4組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
9 | 牧野 瑠泉(6) | マキノ ルイ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース3組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 堀内 玲那(6) | ホリウチ レイナ | 女子 | 女子小学生 走幅跳 決 勝 |
7 | 堀内 ひかり(4) | ホリウチ ヒカリ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース1組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 安原 沙映(6) | ヤスハラ サエ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース2組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 女子小学生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
96 | 長崎 航(4) | ナガサキ ワタル | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 男子小学生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 森下 魁斗(3) | モリシタ カイト | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
2 | 森下 晴斗(1) | モリシタ ハルト | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 伊賀 涼弥(3) | イガ リョウヤ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 正木 紗(5) | マサキ サラ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース4組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 大橋 健 | オオハシ ケン | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
105 | 高岩 享弥 | タカイワ キョウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 野崎 光明 | ノザキ ミツアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 小川 善信 | オガワ ヨシノブ | 男子 | 男子 800m 決 勝 |