第25回備前市陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1818 | 杉谷 美羽(3) | スギタニ ミウ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2224 | 勝枝 真弘(2) | カツエダ マサヒロ | 男子 | 男子中学生 1500m 決勝 |
1822 | 山下 まりん(2) | ヤマシタ マリン | 女子 | 女子中学生 1500m 決勝 |
1825 | 山下 芽愛(2) | ヤマシタ メア | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1807 | 西中川 莉央(2) | ニシナカガワ リオ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
1811 | 橋目 咲季(1) | ハシメ サキ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
1813 | 森下 唯里(1) | モリシタ ユイリ | 女子 | 女子中学生 1500m 決勝 |
1814 | 東山 愛(1) | ヒガシヤマ メグミ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1817 | 田淵 日菜子(1) | タブチ ヒナコ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
1819 | 金久 愛(1) | カネヒサ アイ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
1824 | 冨岡 里菜子(1) | トミオカ リナコ | 女子 | 女子中学生 1500m 決勝 |
2226 | 打越 穂高(1) | ウチゴシ ホタカ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5804 | 笠原 裕之 | カサハラ ヒロユキ | 男子 | 男子中高年 400m 決勝 |
5862 | 藤田 遊海 | フジタ ユウミ | 男子 | 男子高校生・一般 100m 決勝 |
5814 | 田渕 貴博 | タブチ タカヒロ | 男子 | 男子高校生・一般 100m 決勝 |
5824 | 宮崎 寛文 | ミヤザキ ヒロフミ | 男子 | 男子高校生・一般 100m 決勝 |
5860 | 八木 一平 | ヤギ イッペイ | 男子 | 男子高校生・一般 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 藤本 波児(6) | フジモト ハル | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
120 | 守田 音央(4) | モリタ ネオ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース6組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
121 | 松村 友杏(4) | マツムラ ユウア | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース5組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
122 | 松本 優汰(4) | マツモト ユウタ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 延原 日和(6) | ノブハラ ヒヨリ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6009 | 沖 はなこ(2) | オキ ハナコ | 女子 | 女子高校生・一般 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 恒次 祐希(6) | ツネツグ ユウキ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース3組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
2 | 大谷 恵一(6) | オオタニ ケイイチ | 男子 | 男子小学生高学年 走幅跳 決勝 |
3 | 清水 啓貴(6) | シミズ ヒロタカ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
4 | 鳥越 嵩翔(6) | トリゴエ タカト | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
6 | 高山 心花(6) | タカヤマ ノノカ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決勝 |
7 | 津留 花奈(6) | ツドメ ハルナ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース2組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
8 | 原田 亜優(6) | ハラダ アユ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース1組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
9 | 池田 陽香(6) | イケダ ヨウカ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース3組 女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
11 | 松川 莉子(6) | マツカワ リコ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決勝 |
12 | 西山 咲羽(6) | ニシヤマ サワ | 女子 | 女子小学生高学年 走幅跳 決勝 |
15 | 岸本 泰河(5) | キシモト タイガ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース4組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
16 | 福山 直輝(5) | フクヤマ ナオキ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース2組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
17 | 原田 航太(3) | ハラダ コウタ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース2組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
19 | 徳永 龍一(3) | トクナガ リュウイチ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース2組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
20 | 寺尾 碧唯(3) | テラオ アオイ | 男子 | 男子小学生低学年 100m タイムレース1組 男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果 |
24 | 牧野 瑠泉(6) | マキノ ルイ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 村松 来夢(6) | マツムラ ラム | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
35 | 塩崎 照英(6) | シオザキ ショウエイ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
36 | 松本 匠(6) | マツモト タクミ | 男子 | 男子小学生高学年 100m タイムレース1組 男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果 |
37 | 松原 桜汰(6) | マツバラ オウタ | 男子 | 男子小学生高学年 走幅跳 決勝 |
38 | 松本 彩(6) | マツモト アヤ | 女子 | 女子小学生高学年 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子中高年 400m 決勝 |
3134 | 小山 貴康 | コヤマ タカヤス | 男子 | 男子高校生・一般 800m 決勝 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子高校生・一般 100m 決勝 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子高校生・一般 100m 決勝 |
3135 | 下山 紘平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子高校生・一般 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3583 | 多田 陽祐 | タダ ヨウスケ | 男子 | 男子中高年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 波多野 静香(1) | ハタノ シズカ | 女子 | 女子高校生・一般 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9346 | 中山 聖己 | ナカヤマ セイキ | 男子 | 男子高校生・一般 5000m 決勝 |
9373 | 内田 孝 | ウチダ タカシ | 男子 | 男子高校生・一般 走幅跳 決勝 |
9398 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子中高年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2167 | 向井 雅登(3) | ムカイ マサト | 男子 | 男子中学生 1500m 決勝 |
2175 | 大亀 詩門(3) | オオカメ シモン | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決勝 |
2179 | 神寳 泰盛(2) | シンポウ タイセイ | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース1組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
2180 | 今田 鳳陽(2) | イマダ オウタ | 男子 | 男子中学生 1500m 決勝 |
2157 | 武久 凌(2) | タケヒサ リョウ | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決勝 |
2178 | 伊加 拓海(1) | イガ タクミ | 男子 | 男子中学生 1500m 決勝 |
2165 | 小山 晃青(1) | コヤマ コウセイ | 男子 | 男子中学生 走幅跳 決勝 |
2177 | 渡邉 心(1) | ワタナベ シン | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
2266 | 清水 絵梨香(3) | シミズ エリカ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
2278 | 大隅 愛衣(3) | オオスミ アイ | 女子 | 女子中学生 1500m 決勝 |
2289 | 山田 有紗(3) | ヤマダ アリサ | 女子 | 女子中学生 1500m 決勝 |
2268 | 石原 知奈(3) | イシハラ チナ | 女子 | 女子中学生 1500m 決勝 |
2269 | 井田 侑希(3) | イダ ユウキ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース1組 |
2274 | 松本 悠花(3) | マツモト ユウカ | 女子 | 女子中学生 1500m 決勝 |
2270 | 丸山 稚菜(3) | マルヤマ ワカナ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決勝 |
2276 | 小山 優奈(2) | コヤマ ユウナ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 |
2273 | 出井 祐季(2) | イデイ ユウキ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
2285 | 疋田 彩乃(2) | ヒキダ アヤノ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
2279 | 田淵 愛里彩(1) | タブチ アリサ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
2288 | 馬場 美由紀(1) | ババ ミユキ | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース2組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
2283 | 松岡 綾乃(1) | マツオカ アヤノ | 女子 | 女子中学生 1500m 決勝 |