第21回中国マスターズ陸上混成(5種)競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 山中 勝也(50) | ヤマナカ カツヤ | 男子 | 男子M50 800m 決 勝 男子M50 1500m 決 勝 男子M50 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 外山 輝行(64) | - | 男子 | 男子M60 五種競技 男子M60 五種走幅跳 1組 男子M60 五種やり投 1組 男子M60 五種200m 1組 男子M60 五種円盤投 1組 男子M60 五種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 戸澤 一起(67) | トザワ カズキ | 男子 | 男子M65 五種競技 男子M65 五種走幅跳 1組 男子M65 五種やり投 1組 男子M65 五種200m 1組 男子M65 五種円盤投 1組 男子M65 五種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 水戸 宏(40) | ミト ヒロシ | 男子 | 男子M40 五種競技 男子M40 五種走幅跳 1組 男子M40 五種やり投 1組 男子M40 五種200m 1組 男子M40 五種円盤投 1組 男子M40 五種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 西 淳史(31) | ニシ アツシ | 男子 | 男子M30 100m 決 勝 男子M30 走高跳 決 勝 男子M30 砲丸投 決 勝 男子M30 五種競技 男子M30 五種走幅跳 1組 男子M30 五種やり投 1組 男子M30 五種200m 1組 男子M30 五種円盤投 1組 男子M30 五種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
657 | 澤井 一博(55) | - | 男子 | 男子M55 砲丸投 決 勝 男子M55 円盤投 決 勝 男子M55 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 鈴木 彰(60) | - | 男子 | 男子M60 五種競技 男子M60 五種走幅跳 1組 男子M60 五種やり投 1組 男子M60 五種200m 1組 男子M60 五種円盤投 1組 男子M60 五種1500m 1組 |
12 | 宮原 清志(43) | ミヤハラ キヨシ | 男子 | 男子M40 五種競技 男子M40 五種走幅跳 1組 男子M40 五種やり投 1組 男子M40 五種200m 1組 男子M40 五種円盤投 1組 男子M40 五種1500m 1組 |
13 | 大谷 篤(44) | - | 男子 | 男子M40 五種競技 男子M40 五種走幅跳 1組 男子M40 五種やり投 1組 男子M40 五種200m 1組 男子M40 五種円盤投 1組 男子M40 五種1500m 1組 |
1452 | 鶴田 昌宏(63) | - | 男子 | 男子M60 200m 決 勝 男子M60 100mH 決 勝 男子M60 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 山田 真一(41) | ヤマダ シンイチ | 男子 | 男子M40 五種競技 男子M40 五種走幅跳 1組 男子M40 五種やり投 1組 男子M40 五種200m 1組 男子M40 五種円盤投 1組 男子M40 五種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
949 | 内田 武史(53) | ウチダ タケシ | 男子 | 男子M50 60m 決 勝 男子M50 100m 決 勝 男子M50 200m 決 勝 男子M50 400m 決 勝 男子M50 800m 決 勝 男子M50 1500m 決 勝 男子M50 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 北崎 俊二(67) | キタザキ シュンジ | 男子 | 男子M65 五種競技 男子M65 五種走幅跳 1組 男子M65 五種やり投 1組 男子M65 五種200m 1組 男子M65 五種円盤投 1組 男子M65 五種1500m 1組 |
179 | 船引 規正(58) | フナビキ ノリマサ | 男子 | 男子M55 円盤投 決 勝 |
1417 | 船引 健史(22) | - | 男子 | 男子M24- 円盤投 決 勝 |
1 | 今江 達哉(25) | イマエ タツヤ | 男子 | 男子M25 五種競技 男子M25 五種走幅跳 1組 男子M25 五種やり投 1組 男子M25 五種200m 1組 男子M25 五種円盤投 1組 男子M25 五種1500m 1組 |
1335 | 西村 健吾(41) | ニシムラ ケンゴ | 男子 | 男子M40 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山田 響子(4) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース5組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
678 | 東 卓志(49) | アズマ タクジ | 男子 | 男子M45 1500m 決 勝 男子M45 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1522 | 山田 健(44) | ヤマダ ケン | 男子 | 男子M40 100m タイムレース2組 男子M40 110mH 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1276 | 内藤 吉彦(44) | ナイトウ ヨシヒコ | 男子 | 男子M40 100m タイムレース1組 男子M40 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1634 | 福西 聖文(49) | フクニシ キヨフミ | 男子 | 男子M45 60m 決 勝 男子M45 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
739 | 角 安範(60) | スミ ヤスノリ | 男子 | 男子M60 100m 決 勝 男子M60 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 川田 俊雄(60) | - | 男子 | 男子M60 五種競技 男子M60 五種走幅跳 1組 男子M60 五種やり投 1組 男子M60 五種200m 1組 男子M60 五種円盤投 1組 男子M60 五種1500m 1組 |
466 | 岩山 悟(52) | - | 男子 | 男子M50 60m 決 勝 男子M50 100m 決 勝 |
753 | 中村 正仁(56) | - | 男子 | 男子M55 60m 決 勝 男子M55 100m 決 勝 |
15 | 土海 功(51) | - | 男子 | 男子M50 五種競技 男子M50 五種走幅跳 1組 男子M50 五種やり投 1組 男子M50 五種200m 1組 男子M50 五種円盤投 1組 男子M50 五種1500m 1組 |
111 | 小倉 信彦(64) | - | 男子 | 男子M60 砲丸投 決 勝 男子M60 円盤投 決 勝 男子M60 やり投 決 勝 |
451 | 馬田 芳次(68) | - | 男子 | 男子M65 砲丸投 決 勝 男子M65 円盤投 決 勝 |
593 | 谷 晴美(74) | - | 男子 | 男子M70 走幅跳 決 勝 男子M70 三段跳 決 勝 |
779 | 松本 忍(55) | - | 男子 | 男子M55 走幅跳 決 勝 男子M55 円盤投 決 勝 男子M55 やり投 決 勝 |
427 | 永海 昌子(58) | - | 女子 | 女子W55 1500m 決 勝 女子W55 5000m 決 勝 |
502 | 田渕 愛子(61) | - | 女子 | 女子W60 60m 決 勝 女子W60 円盤投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
678 | 大峯 正人(46) | オオミネ マサト | 男子 | 男子M45 60m 決 勝 男子M45 100m 決 勝 男子M45 200m 決 勝 |
5 | 箕浦 龍一(37) | ミノウラ リュウイチ | 男子 | 男子M35 110mH 決 勝 男子M35 五種競技 男子M35 五種走幅跳 1組 男子M35 五種やり投 1組 男子M35 五種200m 1組 男子M35 五種円盤投 1組 男子M35 五種1500m 1組 |
580 | 佐川 素彦(41) | サガワ モトヒコ | 男子 | 男子M40 60m 決 勝 男子M40 100m タイムレース2組 男子M40 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
671 | 徳本 和訓(37) | トクモト カズノリ | 男子 | 男子M35 60m 決 勝 男子M35 100m 決 勝 男子M35 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
694 | 青木 進(44) | アオキ ススム | 男子 | 男子M40 60m 決 勝 男子M40 100m タイムレース2組 男子M40 100m タイムレース総合結果 男子M40 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
340 | 小谷 幸敏(57) | コダニ ユキトシ | 男子 | 男子M55 60m 決 勝 男子M55 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
475 | 藏敷 真吾(55) | - | 男子 | 男子M55 砲丸投 決 勝 男子M55 円盤投 決 勝 男子M55 やり投 決 勝 |
621 | 片岡 為吉(65) | - | 男子 | 男子M65 走高跳 決 勝 |
702 | 水岩田 淳(39) | - | 男子 | 男子M35 60m 決 勝 |
350 | 原 和義(55) | - | 男子 | 男子M55 60m 決 勝 男子M55 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
655 | 金子 敬志(35) | カネコ アツシ | 男子 | 男子M35 200m 決 勝 男子M35 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
26 | 藤原 春吉(72) | フジハラ ハルヨシ | 男子 | 男子M70 五種競技 男子M70 五種走幅跳 1組 男子M70 五種やり投 1組 男子M70 五種200m 1組 男子M70 五種円盤投 1組 男子M70 五種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
416 | 加地 真(48) | カジ マコト | 男子 | 男子M45 60m 決 勝 男子M45 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
652 | 山田 祐二(30) | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子M30 400m 決 勝 |