第48回岡山県高等学校定時制・通信制秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6204 | 秋野 雅人 (4) | アキノ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
6205 | 箱崎 優樹 (2) | ハコザキ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
6206 | 上田 純平 (1) | ウエダ ジュンペイ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 |
6207 | 力 銀次郎 (3) | チカラ ギンジロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m 決 勝 男子 400m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 |
6208 | 栗原 睦月 (3) | クリハラ ムツキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6209 | 川島 大征 (1) | カワシマ ダイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6431 | 原田 優樹 (2) | ハラダ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
6432 | 藤井 理弘 (2) | フジイ マサヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
6435 | 寺岡 葵 (2) | テラオカ アオイ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6591 | 山田 杏香 (3) | ヤマダ キョウカ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 100mH(0.840m) 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6136 | 山花 琉星 (1) | ヤマハナ ジュウセイ | 男子 | 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6011 | 古矢 拓伸 (1) | フルヤ タクノブ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 800m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6009 | 沖 はなこ (2) | オキ ハナコ | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 800m 決 勝 女子 3000m 決 勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6411 | 前田 舜太郎(3) | マエダ シュンタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m 決 勝 |
6412 | 日高 悠樹 (2) | ヒダカ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6414 | 淺野 勇人 (4) | アサノ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6415 | 藤本 和大 (1) | フジモト カズヒロ | 男子 | 男子 800m 決 勝 |
6409 | 加藤 玲那 (4) | カトウ レイナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6481 | 馬木 愛里 (1) | ウマキ メリ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6482 | 遠藤 正樹 (3) | エンドウ マサキ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 男子 4×400m 決 勝 |
6486 | 川崎 槙也 (2) | カワサキ シンヤ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
6487 | 鴻村 翔 (3) | コウムラ ショウ | 男子 | 男子 4×400m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6488 | 内藤 稜 (2) | ナイトウ リョウ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 男子 4×400m 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6492 | 東森 涼樹 (4) | ヒガシモリ リョウキ | 男子 | 男子 200m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 男子 4×400m 決 勝 |
6493 | 入江 天 (3) | イリエ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 4×100m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6494 | 藤井 将教 (3) | フジイ ノブユキ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 決 勝 |
6498 | 若林 汰雅 (2) | ワカバヤシ タイガ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
6499 | 石橋 樹 (3) | イシバシ イツキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6500 | 林 辰樹 (1) | ハヤシ タツキ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
6483 | 浅野 楓 (1) | アサノ カエデ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
6490 | 水川 佳巳 (4) | ミズカワ ヨシミ | 女子 | 女子 400m 決 勝 女子 800m 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 |