第32回全国小学生陸上競技交流大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | 100m | 男子4年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2016/7/3 14:48 | 結果 |
47 | 2組 | 2016/7/3 14:52 | 結果 | ||||
48 | 3組 | 2016/7/3 14:54 | 結果 | ||||
63 | タイムレース総合結果 | 2016/7/3 14:54 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100m | 男子5年 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 2016/7/3 11:31 | 結果 |
2 | 2組 | 2016/7/3 11:35 | 結果 | ||||
3 | 3組 | 2016/7/3 11:39 | 結果 | ||||
4 | 4組 | 2016/7/3 11:42 | 結果 | ||||
5 | 5組 | 2016/7/3 11:45 | 結果 | ||||
59 | 決 勝 | 2016/7/3 15:04 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 100m | 男子6年 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 2016/7/3 11:15 | 結果 |
12 | 2組 | 2016/7/3 11:19 | 結果 | ||||
13 | 3組 | 2016/7/3 11:23 | 結果 | ||||
14 | 4組 | 2016/7/3 11:26 | 結果 | ||||
15 | 5組 | 2016/7/3 11:29 | 結果 | ||||
57 | 決 勝 | 2016/7/3 15:07 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 80mH(0.700m) | 男子 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 2016/7/3 12:17 | 結果 |
32 | 2組 | 2016/7/3 12:22 | 結果 | ||||
33 | 3組 | 2016/7/3 12:28 | 結果 | ||||
34 | 4組 | 2016/7/3 12:30 | 結果 | ||||
35 | 5組 | 2016/7/3 12:32 | 結果 | ||||
61 | 決 勝 | 2016/7/3 13:31 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 4×100m | 男子 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 2016/7/3 10:12 | 結果 |
22 | 2組 | 2016/7/3 10:16 | 結果 | ||||
23 | 3組 | 2016/7/3 10:21 | 結果 | ||||
24 | 4組 | 2016/7/3 10:25 | 結果 | ||||
25 | 5組 | 2016/7/3 10:31 | 結果 | ||||
53 | 決 勝 | 2016/7/3 14:09 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 2016/7/3 12:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 2016/7/3 9:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | ジャベリックボール投 | 男子 | 決 勝 | 2016/7/3 9:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 100m | 男子友好レース | 決 勝 | 2016/7/3 11:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | 100m | 女子4年 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 2016/7/3 14:42 | 結果 |
50 | 2組 | 2016/7/3 14:44 | 結果 | ||||
51 | 3組 | 2016/7/3 14:46 | 結果 | ||||
62 | タイムレース総合結果 | 2016/7/3 14:46 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 100m | 女子5年 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 2016/7/3 11:02 | 結果 |
7 | 2組 | 2016/7/3 11:04 | 結果 | ||||
8 | 3組 | 2016/7/3 11:05 | 結果 | ||||
9 | 4組 | 2016/7/3 11:10 | 結果 | ||||
10 | 5組 | 2016/7/3 11:11 | 結果 | ||||
58 | 決 勝 | 2016/7/3 14:58 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 100m | 女子6年 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 2016/7/3 10:45 | 結果 |
17 | 2組 | 2016/7/3 10:49 | 結果 | ||||
18 | 3組 | 2016/7/3 10:52 | 結果 | ||||
19 | 4組 | 2016/7/3 10:55 | 結果 | ||||
20 | 5組 | 2016/7/3 10:57 | 結果 | ||||
54 | 決 勝 | 2016/7/3 15:00 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | 80mH(0.700m) | 女子 | 予 選 | 1組 | 4組0着+8 | 2016/7/3 12:06 | 結果 |
37 | 2組 | 2016/7/3 12:09 | 結果 | ||||
38 | 3組 | 2016/7/3 12:12 | 結果 | ||||
39 | 4組 | 2016/7/3 12:15 | 結果 | ||||
60 | 決 勝 | 2016/7/3 13:28 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 4×100m | 女子 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 2016/7/3 9:50 | 結果 |
27 | 2組 | 2016/7/3 9:51 | 結果 | ||||
28 | 3組 | 2016/7/3 9:57 | 結果 | ||||
29 | 4組 | 2016/7/3 10:01 | 結果 | ||||
30 | 5組 | 2016/7/3 10:05 | 結果 | ||||
52 | 決 勝 | 2016/7/3 13:58 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 2016/7/3 11:20 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 2016/7/3 9:50 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
45 | ジャベリックボール投 | 女子 | 決 勝 | 2016/7/3 11:10 | 結果 |
No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 開始日時 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
55 | 100m | 女子友好レース | 決 勝 | 2016/7/3 11:48 | 結果 |