平成29年度 第2回津山陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9354 | 林 史江 | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 宗平 卓士 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 やり投 決 勝 | |
2020 | 大町 宏一 | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2029 | 片山 輝幸 | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3900 | 佐藤 健司 | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
下山 瑛大 (2) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース5組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
水田 淳永 (4) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース5組 男子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
川端 陽人 (6) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース5組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 男子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
長畑 音々 (6) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース6組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 走幅跳 決 勝 | ||
9833 | 野島 克斗志 | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
廣野 涼風 (3) | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース5組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 女子小学生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2103 | 安道 菜恵 | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 | |
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2094 | 田口 聖治 | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
2107 | 田島 吉章 | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
2092 | 福田 智之 | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3838 | 高見 真 | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
3832 | 高杉 泰範 | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
3839 | 石田 高義 | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9695 | 上山 孟 | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
9693 | 田村 奨太 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1269 | 安井 雄大 (5) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
9029 | 井原 彩智 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
9006 | 花田 爽馬 (1) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
9030 | 笠原 萌子 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
9020 | 今石 博基 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9005 | 山口 直起 (1) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9002 | 山谷 悠介 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
9016 | 森 遼太郎 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
9025 | 西山 蓮 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 | |
9011 | 村亀 真也 (2) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
9013 | 村上 匠 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9012 | 廣野 圭吾 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6740 | 前田 琢人 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6730 | 竹内 由伸 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6744 | 林 永真 (2) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6657 | 磯山 千尋 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
6651 | 高橋 直之 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6661 | 今石 拓也 (1) | 男子 | 男子 やり投 決 勝 | |
6659 | 山口 万里奈(1) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 やり投 決 勝 | |
6658 | 松本 亜巳 (1) | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 決 勝 女子 400mH(0.762m) 決 勝 | |
6660 | 杉山 颯哉 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
6647 | 中田 優雅 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投 決 勝 | |
6650 | 楠 佳晃 (3) | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 | |
6654 | 矢野 竜輝 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
6652 | 和田 一真 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7256 | 岡田 涼馬 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
7248 | 岡本 宙 (3) | 男子 | 男子高校生 円盤投(1.750kg) 決 勝 | |
7254 | 市場 太貴 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7258 | 住田 こと乃(2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7234 | 出口 百恵佳(3) | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
7247 | 松本 有加 (3) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 | |
7251 | 石井 優依 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7257 | 瀧ア 瑛 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7255 | 長尾 友貴 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7253 | 福本 一成 (2) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7245 | 福本 昇嗣 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
7250 | 片岡 菜摘 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7252 | 森重 ユウ (2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |