競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第13回瀬戸内市陸上競技記録会
主催:瀬戸内市陸上競技協会 瀬戸内市体育協会
ゆめりく 51人
No.
氏名
性別
出場種目
54
國塩 大翔(5)
クニシオ ヤマト
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース4組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m 決 勝
55
疋田 壮(6)
ヒキタ ソウ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース4組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m 決 勝
56
秋久 弥礼(6)
アキヒサ ミライ
男子
男子小学生高学年 1000m 決 勝
男子小学生高学年 4×100m 決 勝
57
鳥山 直哉(5)
トリヤマ ナオヤ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース4組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m 決 勝
58
魚瀬 凌太(5)
ウオセ リョウタ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース2組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m 決 勝
59
内田 健志郎(5)
ウチダ ケンシロウ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース2組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 4×100m 決 勝
60
田中 惇誠(5)
タナカ ジュンセイ
男子
男子小学生高学年 1000m 決 勝
男子小学生高学年 4×100m 決 勝
61
石黒 光記(5)
イシグロ ミツキ
男子
男子小学生高学年 4×100m 決 勝
男子小学生高学年 走幅跳 決 勝
62
浅野 有也(5)
アサノ ユウヤ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース2組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
63
鈴木 隼(5)
スズキ ハヤト
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース2組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
64
高畠 慎三(5)
タカバタケシンゾウ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース1組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
65
井上 隆世(5)
イノウエ リュウセイ
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース2組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 1000m 決 勝
66
倉 昇玄(5)
タカクラ ショウゲン
男子
男子小学生高学年 100m タイムレース4組
男子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生高学年 1000m 決 勝
67
井上 颯太(3)
イノウエ ソウタ
男子
男子小学生低学年 1000m 決 勝
68
太田 敦貴(3)
オオタ アツキ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース1組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生低学年 1000m 決 勝
69
石坂 祐樹(3)
イシザカ ヨシキ
男子
男子小学生低学年 1000m 決 勝
70
小林 侑太(3)
コバヤシ ユウタ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース1組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生低学年 1000m 決 勝
71
今田 悠介(3)
イマダ ユウスケ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース1組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生低学年 1000m 決 勝
72
倉 劉心(3)
タカクラ リュウシン
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース2組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生低学年 1000m 決 勝
73
中西 蒼良(3)
ナカニシ ソラ
男子
男子小学生低学年 1000m 決 勝
74
飛田 秋空(2)
ヒダ アキラ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース2組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生低学年 1000m 決 勝
75
中上 聡太(2)
ナカウエ ソウタ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース3組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
76
石坂 俐樹(2)
イシザカ リキ
男子
男子小学生低学年 1000m 決 勝
77
今田 凱斗(2)
イマダ カイト
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース2組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
男子小学生低学年 1000m 決 勝
78
馬場 颯太(1)
ババ ソウタ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース3組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
79
曽田 銀司(1)
ソタ ギンジ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース3組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
80
石黒 敬悟(1)
イシグロ ケイゴ
男子
男子小学生低学年 1000m 決 勝
81
内田 航太郎(1)
ウチダ コウタロウ
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース3組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
82
田中 悠智(1)
タナカ ハルト
男子
男子小学生低学年 1000m 決 勝
83
吉田 大翔(1)
ヨシダ ハルト
男子
男子小学生低学年 100m タイムレース2組
男子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
84
馬場 咲菜(5)
ババ サナ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース1組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
85
嶋村 百花(5)
シマムラ モモカ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース1組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
86
加藤 凛花(5)
カトウ リナ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース2組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
87
重友 沙羅(6)
シゲトモ サラ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース1組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
88
川野 舞夏(6)
カワノ マイカ
女子
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
女子小学生高学年 走幅跳 決 勝
89
國塩 心路(5)
クニシオ ココロ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース2組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
90
中上 楓香(5)
ナカウエ ソヨカ
女子
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
女子小学生高学年 走幅跳 決 勝
91
疋田 萌夏(6)
ヒキタ モエカ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース1組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
92
丸山 結菜(5)
マルヤマ ユナ
女子
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
女子小学生高学年 走幅跳 決 勝
93
大西 美碧(5)
オオニシ ミオ
女子
女子小学生高学年 800m 決 勝
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
94
丸山 美空(6)
マルヤマ ミク
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース2組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
95
光本 朱杏(6)
ミツモト ノア
女子
女子小学生高学年 4×100m 決 勝
96
内藤 千晶(6)
ナイトウ チアキ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース1組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生高学年 走幅跳 決 勝
97
井上 小桜(5)
イノウエ コハル
女子
女子小学生高学年 800m 決 勝
98
曽田 こころ(4)
ソタ ココロ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース4組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
99
内田 響(4)
ウチダ ヒビキ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース3組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
100
岡本 恋(4)
オカモト レン
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース3組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
101
中西 美羽(4)
ナカニシ ミハネ
女子
女子小学生高学年 100m タイムレース4組
女子小学生高学年 100m タイムレース総合結果
102
井上 華奈(3)
イノウエ ハナ
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース1組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生低学年 800m 決 勝
103
柴田 亜由果(2)
シバタ アユカ
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース1組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
女子小学生低学年 800m 決 勝
104
岡本 寧音(2)
オカモト ネネ
女子
女子小学生低学年 100m タイムレース2組
女子小学生低学年 100m タイムレース総合結果
宇野中 29人
No.
氏名
性別
出場種目
160
石井 ケン(3)
イシイ ケン
男子
男子中学生 800m タイムレース2組
男子中学生 800m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
164
川淵 正幸(3)
カワブチ マサユキ
男子
男子中学生 100m タイムレース1組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 決 勝
2708
仁子 晃希(3)
ニゴ コウキ
男子
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2709
三宅 和樹(3)
ミヤケ カズキ
男子
男子中学生 100m タイムレース3組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 200m タイムレース1組
男子中学生 4×100m 決 勝
157
秋田 翔(2)
アキタ ショウ
男子
男子中学生 100m タイムレース2組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 200m タイムレース1組
男子中学生 200m タイムレース総合結果
163
二万 桜太(2)
ニマン オウタ
男子
男子中学生 800m タイムレース1組
男子中学生 800m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
165
山下 蒼(2)
ヤマシタ ソウ
男子
男子中学生 100m タイムレース4組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 決 勝
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
167
上野 由騎(2)
ウエノ ユウキ
男子
男子中学生 800m タイムレース1組
男子中学生 800m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
168
岡本 譲(2)
オカモト ユズル
男子
男子中学生 100m タイムレース3組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 決 勝
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
169
切佐古 七叶(2)
キリサコ ナナト
男子
男子中学生 100m タイムレース4組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 走幅跳 決 勝
170
宗兼 憂門(2)
ムネカネ ユウト
男子
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
171
藤岡 航(2)
フジオカ ワタル
男子
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 3000m 決 勝
2697
中家 大誓(2)
ナカヤ タイセイ
男子
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 3000m 決 勝
2706
藤原 悠月(2)
フジワラ ユズキ
男子
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 3000m 決 勝
2707
藤原 海都(2)
フジワラ カイト
男子
男子中学生 800m タイムレース1組
男子中学生 800m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
130
小林 萌香(3)
コバヤシ ホノカ
女子
女子中学生 800m 決 勝
女子中学生 1500m 決 勝
132
越智 小凛(3)
オチ コリン
女子
女子中学生 200m タイムレース3組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
134
井上 未悠(3)
イノウエ ミユ
女子
女子中学生 200m タイムレース3組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
135
北川 温(3)
キタガワ ハル
女子
女子中学生 800m 決 勝
女子中学生 1500m 決 勝
128
木下 愛莉(2)
キノシタ アイリ
女子
女子中学生 200m タイムレース2組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
129
大山 未由季(2)
オオヤマ ミユキ
女子
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
130
石井 優芽(2)
イシイ ユメ
女子
女子中学生 200m タイムレース3組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
131
眞鍋 菜々子(2)
マナベ ナナコ
女子
女子中学生 200m タイムレース2組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
140
金刺 眞白(2)
カナサシ マシロ
女子
女子中学生 100m タイムレース7組
女子中学生 走幅跳 決 勝
158
藤原 龍城(1)
フジワラ リュウキ
男子
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
159
福井 渚大(1)
フクイ ショウタ
男子
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
166
相賀 伊緒梨(1)
アイガ イオリ
男子
男子中学生 100m タイムレース6組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
143
佐田國 杏奈(1)
サダクニ アンナ
女子
女子中学生 100m タイムレース7組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
144
三宅 彩花(1)
ミヤケ アヤカ
女子
女子中学生 100m タイムレース7組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
邑久中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
2179
神宝 泰盛(3)
シンポウ タイセイ
男子
男子中学生 100m タイムレース1組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 決 勝
男子中学生 走幅跳 決 勝
2178
伊加 拓海(2)
イガ タクミ
男子
男子中学生 800m タイムレース1組
男子中学生 800m タイムレース総合結果
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
2165
小山 晃青(2)
コヤマ コウセイ
男子
男子中学生 100m タイムレース3組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 決 勝
男子中学生 走幅跳 決 勝
2177
渡邊 心(2)
ワタナベ シン
男子
男子中学生 100m タイムレース3組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 200m タイムレース2組
男子中学生 200m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 決 勝
2175
藤原 蓮(1)
フジワラ レン
男子
男子中学生 100m タイムレース6組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
2171
阿部 泰青(1)
アベ タイセイ
男子
男子中学生 100m タイムレース6組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
2167
山口 慧記(1)
ヤマグチ サトフミ
男子
男子中学生 100m タイムレース6組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
2172
杉本 仁(1)
スギモト ジン
男子
男子中学生 100m タイムレース1組
男子中学生 100m タイムレース総合結果
男子中学生 800m タイムレース1組
男子中学生 800m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 決 勝
2276
小山 優奈(3)
コヤマ ユウナ
女子
女子中学生 100m タイムレース3組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース2組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
2273
出井 祐季(3)
イデイ ユウキ
女子
女子中学生 100m タイムレース5組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2285
疋田 彩乃(3)
ヒキタ アヤノ
女子
女子中学生 100m タイムレース2組
女子中学生 200m タイムレース2組
2279
田渕 愛里彩(2)
タブチ アリサ
女子
女子中学生 100m タイムレース5組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース3組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
2288
馬場 美由紀(2)
ババ ミユキ
女子
女子中学生 100m タイムレース3組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 200m タイムレース2組
女子中学生 200m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
2283
松岡 綾乃(2)
マツオカ アヤノ
女子
女子中学生 800m 決 勝
女子中学生 1500m 決 勝
2287
今田 幸希奈(1)
イマダ ユキナ
女子
女子中学生 100m タイムレース6組
2280
鳥山 瑞穂(1)
トリヤマ ミズホ
女子
女子中学生 100m タイムレース7組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
2270
丸田 紬月(1)
マルタ ツムギ
女子
女子中学生 100m タイムレース7組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
女子中学生 走幅跳 決 勝
2268
柴田 亜美(1)
シバタ アミ
女子
女子中学生 100m タイムレース7組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
2278
川野 さくら(1)
カワノ サクラ
女子
女子中学生 100m タイムレース6組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 800m 決 勝
2269
森本 未結(1)
モリモト ミユ
女子
女子中学生 100m タイムレース7組
女子中学生 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4