競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成29年度 岡山県ジュニア陸上競技選手権大会
兼 第48回ジュニアオリンピック陸上競技選手権大会参加標準記録挑戦記録会
中山中 31人
No.
氏名
性別
出場種目
242
武田 佳音 (2)
タケダ カオン
女子
女子B 100m タイムレース11組
女子B 100m タイムレース総合結果
241
小倉 夕奈 (2)
オグラ ユウナ
女子
女子B 100m タイムレース9組
女子B 100m タイムレース総合結果
238
高原 かすみ (2)
タカハラ カスミ
女子
女子B 100m タイムレース10組
女子B 100m タイムレース総合結果
247
氏平 侑花 (2)
ウジヒラ ユカ
女子
女子B 1500m タイムレース3組
女子B 1500m タイムレース総合結果
248
松本 明香里 (2)
マツモト アカリ
女子
女子B 100mH(0.762m) タイムレース5組
女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
249
竹森 かんな (2)
タケモリ カンナ
女子
女子B 100mH(0.762m) タイムレース5組
女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
244
河上 亜玖里 (2)
カワカミ アグリ
女子
女子B 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
245
江本 真理子 (2)
エモト マリコ
女子
女子B 走幅跳 決 勝
239
講元 佑祈 (2)
コウモト ユキ
女子
女子B 走幅跳 決 勝
246
森 清花 (2)
モリ セイカ
女子
女子B 砲丸投(2.721kg) 決 勝
240
草野 菜々子 (1)
クサノ ナナコ
女子
女子C 100m タイムレース13組
女子C 100m タイムレース総合結果
247
難波 萌花 (1)
ナンバ モエカ
女子
女子C 100m タイムレース12組
女子C 100m タイムレース総合結果
235
葛原 沙知 (1)
クズハラ サチ
女子
女子C 走幅跳 決 勝
243
妹尾 心愛 (1)
セノオ ココア
女子
女子C 100m タイムレース11組
女子C 100m タイムレース総合結果
243
濱田 空 (1)
ハマダ クウ
女子
女子C 走幅跳 決 勝
236
有松 利津香 (1)
アリマツ リツカ
女子
女子C 800m タイムレース5組
女子C 800m タイムレース総合結果
241
熊代 梨那 (1)
クマシロ リナ
女子
女子C 走幅跳 決 勝
374
柳原 圭 (1)
ヤナギハラ ケイ
男子
男子C 100m タイムレース15組
男子C 100m タイムレース総合結果
382
片山 祐成 (1)
カタヤマ ユウセイ
男子
男子C 100m タイムレース13組
男子C 100m タイムレース総合結果
384
坪井 廉 (1)
ツボイ レン
男子
男子C 100m タイムレース14組
男子C 100m タイムレース総合結果
371
西ア 悠真 (1)
ニシザキ ユウマ
男子
男子C 走幅跳 決 勝
389
光田 凪冴 (1)
ミツダ ナギサ
男子
男子C 走幅跳 決 勝
390
常光 輝 (1)
ツネミツ ヒカル
男子
男子C 走幅跳 決 勝
388
安信 望 (1)
ヤスノブ ノゾム
男子
男子C 1500m タイムレース5組
男子C 1500m タイムレース総合結果
375
濱松 柊斗 (2)
ハママツ シュウト
男子
男子B 100m タイムレース11組
男子B 100m タイムレース総合結果
376
大橋 勇介 (2)
オオハシ ユウスケ
男子
男子 ジャベリックスロー 決 勝
377
河本 和也 (2)
コウモト カズヤ
男子
男子B 100m タイムレース12組
男子B 100m タイムレース総合結果
378
板野 翔 (2)
イタノ ショウ
男子
男子B 1500m タイムレース4組
男子B 1500m タイムレース総合結果
393
市川 隼伍 (2)
イチカワ シュンゴ
男子
男子B 砲丸投(4.000kg) 決 勝
379
松尾 颯大 (2)
マツオ ソウタ
男子
男子 ジャベリックスロー 決 勝
380
難波 篤真 (2)
ナンバ トクマ
男子
男子B 100m タイムレース13組
男子B 100m タイムレース総合結果
香和中 22人
No.
氏名
性別
出場種目
398
時澤 尚也 (3)
トキサワ ナオヤ
男子
男子A 100m タイムレース5組
男子A 100m タイムレース総合結果
397
荻野 雅也 (3)
オギノ マサヤ
男子
男子A 100m タイムレース5組
男子A 100m タイムレース総合結果
406
近藤 真己 (3)
コンドウ マサキ
男子
男子A 砲丸投(5.000kg) 決 勝
396
佐々木 尚貴 (3)
ササキ ナオキ
男子
男子A 100m タイムレース8組
男子A 100m タイムレース総合結果
404
河本 侑磨 (3)
コウモト ユウマ
男子
男子A 200m タイムレース2組
男子A 200m タイムレース総合結果
402
谷奥 陸太 (2)
タニオク リクト
男子
男子B 100m タイムレース4組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 砲丸投(4.000kg) 決 勝
408
小野田 春星 (2)
オノダ シュンセイ
男子
男子B 走幅跳 決 勝
399
杉山 勇海 (2)
スギヤマ イサミ
男子
男子B 100m タイムレース8組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 砲丸投(4.000kg) 決 勝
400
正木 佑磨 (2)
マサキ ユウマ
男子
男子B 走幅跳 決 勝
409
白神 滉一郎 (2)
シラガ コウイチロウ
男子
男子B 走幅跳 決 勝
411
時澤 幸大 (2)
トキサワ コウダイ
男子
男子B 1500m タイムレース3組
男子B 1500m タイムレース総合結果
401
林 祐磨 (2)
ハヤシ ユウマ
男子
男子B 1500m タイムレース4組
男子B 1500m タイムレース総合結果
410
谷奥 悠太 (2)
タニオク ユウタ
男子
男子B 1500m タイムレース4組
男子B 1500m タイムレース総合結果
412
虫ト 慎慈 (1)
ハシバ シンジ
男子
男子C 走幅跳 決 勝
398
林 周吾 (1)
ハヤシ シュウゴ
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
413
山原 大地 (1)
ヤマハラ ダイチ
男子
男子C 走幅跳 決 勝
415
杉本 安隆 (1)
スギモト ヤスタカ
男子
男子C 100m タイムレース11組
男子C 100m タイムレース総合結果
414
小原 碧生 (1)
コハラ アオイ
男子
男子C 100m タイムレース10組
男子C 100m タイムレース総合結果
297
中塚 彩結 (2)
ナカツカ アム
女子
女子B 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
299
河本 梨沙 (2)
コウモト リサ
女子
女子B 1500m タイムレース2組
女子B 1500m タイムレース総合結果
293
岩本 真由子 (1)
イワモト マユコ
女子
女子C 800m タイムレース3組
女子C 800m タイムレース総合結果
294
山本 咲綾 (1)
ヤマモト サヤ
女子
女子C 100m タイムレース10組
女子C 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2017/09/02 23:29:25更新