競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
平成29年度 備中支部総合体育大会陸上競技大会
主催:岡山県高体連陸上競技部 一般財団法人岡山陸上競技協会
金光学園高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
5661
奥井 辰太郎(2)
オクイ シンタロウ
男子
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5662
木山 賢人(2)
キヤマ ケント
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
5663
大島 徹也(2)
オオシマ テツヤ
男子
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5664
谷野 光琉(2)
タニノ ヒカル
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
5665
三宅 悠希(3)
ミヤケ ユウキ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
5666
藤井 美帆(3)
フジイ ミホ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
5667
小林 裕士(3)
コバヤシ ユウジ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5668
清水 美沙(2)
シミズ ミサ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
5670
塚本 航平(2)
ツカモト コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5671
山下 朋紀(2)
ヤマシタ トモキ
男子
男子 110mH(1.067m) 決 勝
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5672
上川 滉太(2)
ウエカワ コウタ
男子
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
5673
江原 雛子(1)
エハラ ヒナコ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
5674
眞田 明日香(2)
サナダ アスカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝
5675
大原 健太郎(3)
オオハラ ケンタロウ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5676
荒木 茉理亜(1)
アラキ マリア
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
5678
貞清 晋吾(2)
サダキヨ シンゴ
男子
男子 100m タイムレース5組
5679
仁平 優宙(1)
ニヘイ ユウ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
5681
田所 聖梧(2)
タドコロ ショウゴ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
5682
六原 侑哉(2)
ロクハラ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
5683
渡邉 菜月(3)
ワタナベ ナツキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
5685
高原 健(3)
タカハラ ケン
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
5686
乾 俊介(3)
イヌイ シュンスケ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 400m タイムレース2組
5687
土倉 優介(2)
トクラ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
5688
荒木 佳苗(2)
アラキ カナエ
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
5689
永廣 空也(2)
ナガヒロ タカヤ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5680
土屋 健太郎(1)
ツチヤ ケンタロウ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
おかやま山陽高 17人
No.
氏名
性別
出場種目
5719
岡田 駿介(3)
オカダ シュンスケ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5718
赤木 凜(3)
アカギ リン
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
5721
小林 泰征(3)
コバヤシ タイセイ
男子
男子 400m タイムレース1組
5723
信下 昌弘(3)
ノブシタ マサヒロ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
5722
谷 和幸(2)
タニ カズユキ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5709
遠藤 浩樹(2)
エンドウ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
5707
長嶋 龍弥(2)
ナガシマ リュウヤ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
5713
楠 佑斗(2)
クス ユウト
男子
男子 5000m 決 勝
5708
太田 裕貴(2)
オオタ ユウキ
男子
男子 3000mSC 決 勝
5711
土井 信之介(1)
ドイ シンノスケ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5710
菰口 康平(1)
コモグチ コウヘイ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5712
桃谷 勇成(1)
モモタニ ユウセイ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
5701
北殿 奏江(3)
キタドノ カナエ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
5714
鷲田 和音(2)
ワシダ カズネ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
5717
大西 涼太(2)
オオニシ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
5716
藤田 千寛(2)
フジタ チヒロ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
5725
内田 陽介(1)
ウチダ ヨウスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6