第13回笠岡陸上競技場開場記念記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
163 | 勢力 奎 | セイリキ ケイ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9398 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3103 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3444 | 土井 将史 | ドイ マサシ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3475 | 日高 敦 | ヒダカ アツシ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
3468 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3413 | 江國 隼斗 | エクニ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9906 | 上村 彩門 | カミムラ サイモン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9978 | 吉岡 誠弥 (3) | ヨシオカ セイヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9957 | 長谷川 舜 (3) | ハセガワ シュン | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9951 | 坂本 拓望 (1) | サカモト タクミ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9953 | 福井 凪冴 (1) | フクイ ナギサ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9952 | 石田 樹 (1) | イシダ タツキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9979 | 田中 琉介 (1) | タナカ リュウスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9622 | 鬼塚 勇希 (2) | オニツカ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9629 | 竹谷 幸希也(1) | タケタニ ユキヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
9617 | 石井 嘉乃 (1) | イシイ カノ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9619 | 白神 綾乃 (2) | シラガミ アヤノ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 |
9605 | 竹谷 香々名(1) | タケタニ ココナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9711 | 小崎 律稀 (3) | コザキ リツキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9712 | 七村 雄大 (1) | ナナムラ ユウダイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 400m タイムレース3組 男子中学 400m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9714 | 山本 大輔 (1) | ヤマモト ダイスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9717 | 吉田 蒼太 (1) | ヨシダ ソウタ | 男子 | 男子中学 400m タイムレース2組 男子中学 400m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9731 | 古屋 敦子 (3) | フルヤ アツコ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
9724 | 山本 実夢 (1) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
9738 | 岡崎 真衣 (1) | オカザキ マイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 |
9739 | 植田 結衣 (1) | ウエダ ユイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 慶雲寺 匡 (H1) | ケイウンジ マサシ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
181 | 谷川 健太 (H1) | タニカワ ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
182 | 村上 倖史 (H1) | ムラカミ コウシ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
183 | 山下 輝 (H1) | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
184 | 山科 真之介(H1) | ヤマシナ シンノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
187 | 對中 嵩人 (H1) | タイナカ タケト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5548 | 小幡 旭 (2) | オバタ アキラ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5542 | 金田 拓己 (2) | カネダ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5547 | 楠藤 龍太郎(2) | クスドウ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
5549 | 中山 覚仁 (2) | ナカヤマ アキヒト | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5528 | 畑中 利公 (1) | ハタナカ リク | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5551 | 平松 渉夢 (1) | ヒラマツ アユム | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 |
5521 | 岡本 悠那 (2) | オカモト ハルナ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 |
5525 | 河野 奈央 (2) | カワノ ナオ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 |
5524 | 吉澤 菜海 (2) | ヨシザワ ナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 |
5530 | 道下 紗也加(1) | ミチシタ サヤカ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5811 | 今井 翔大 (1) | イマイ カケル | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
5812 | 三宅 龍飛 (1) | ミヤケ リュウヒ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
5814 | 原田 亮太 (1) | ハラダ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5815 | 平岡 陸 (1) | ヒラオカ リク | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5816 | 東 剛輝 (2) | ヒガシ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5818 | 遠藤 友貴 (1) | エンドウ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5819 | 正木 大登 (1) | マサキ ヒロト | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5830 | 安福 朔哉 (2) | アブク サクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |