平成30年度 笠岡市春季小学生・中学生陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9951 | 坂本 拓望 (2) | サカモト タクミ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9952 | 石田 樹 (2) | イシダ タツキ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9953 | 福井 凪冴 (2) | フクイ ナギサ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9972 | 三角 岳人 (1) | ミスミ ガクト | 男子 | 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
9979 | 田中 琉介 (2) | タナカ リュウスケ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
9968 | 竜円 琢真 (3) | リュウエン タクマ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9963 | 藤井 亮太 (1) | フジイ リョウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 |
9978 | 下樂 蓮 (1) | シモラク レン | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
110 | 小野 颯斗 (1) | オノ ハヤト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9954 | 武田 藍花 (3) | タケダ アイカ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 ジャベリックスロー 決 勝 |
9984 | 坂本 小春 (1) | サカモト コハル | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
111 | 天野 裕人 (1) | アマノ ユウト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 角南 祐行 (6) | スナミ ユウコウ | 男子 | 男子小学校 1000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9532 | 奥山 琴未 (2) | オクヤマ コトミ | 女子 | 女子中学 中学砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 押目 悠理乃(6) | オシメ ユリノ | 女子 | 女子小学校 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9720 | 守安 七斗 (3) | モリヤス ナナト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9728 | 金崎 耕平 (3) | カネサキ コウヘイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9712 | 七村 雄大 (2) | ナナムラ ユウダイ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
9714 | 山本 大輔 (2) | ヤマモト ダイスケ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース5組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
9716 | 坪井 一馬 (2) | ツボイ カズマ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9711 | 伊藤 怜央 (1) | イトウ レオ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース8組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9715 | 金崎 陽平 (1) | カネサキ ヨウヘイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9713 | 瀬尾 啓太 (1) | セオ ケイタ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース9組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9733 | 原瀬 彩花 (3) | ハラセ アヤカ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
9734 | 橋川 楓 (3) | ハシカワ カエデ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9724 | 山本 実夢 (2) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
9738 | 岡崎 真衣 (2) | オカザキ マイ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
9731 | 小崎 朱里 (1) | コザキ シュリ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3071 | 森下 翔太 (3) | モリシタ ショウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
3072 | 大成 生真 (3) | オオナリ セイマ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
3067 | 土屋 舞琴 (3) | ツチヤ マコト | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
3073 | 西 都 (2) | ニシ ミヤコ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1296 | 西崎 汐里 (2) | ニシザキ シオリ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1476 | 菅野 帆乃 (3) | スガノ ホノ | 女子 | 女子中学 中学砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1477 | 和田 明日香(3) | ワダ アスカ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1811 | 橋目 咲季 (3) | ハシメ サキ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1813 | 森下 唯里 (3) | モリシタ ユイリ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース4組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1814 | 東山 愛 (3) | ヒガシヤマ メグミ | 女子 | 女子中学 中学砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1817 | 田淵 日菜子(3) | タブチ ヒナコ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1819 | 金久 愛 (3) | カネヒサ アイ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1809 | 金光 沙月 (2) | カナミツ サツキ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1815 | 森下 杏里 (1) | モリシタ アンリ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース5組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
1816 | 石原 涼華 (1) | イシハラ スズカ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース5組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 徐 伶奈 (3) | ジョ レイナ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
606 | 花田 篤志 (3) | ハナダ アツシ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース5組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2178 | 伊加 拓海 (3) | イガ タクミ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2165 | 小山 晃青 (3) | コヤマ コウセイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
2172 | 杉本 仁 (2) | スギモト ジン | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2287 | 今田 幸希奈(2) | イマダ ユキナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2270 | 丸田 紬月 (2) | マルタ ツムギ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
2268 | 柴田 亜美 (2) | シバタ アミ | 女子 | 女子中学 走高跳 決 勝 女子中学 ジャベリックスロー 決 勝 |
2278 | 川野 さくら(2) | カワノ サクラ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 |