平成30年度 備南西地区中学校総合体育大会陸上競技の部
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 田中 晋太郎(3) | タナカ シンタロウ | 男子 | 男子3年 100m タイムレース1組 男子3年 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 |
860 | 小山 創大 (3) | コヤマ ソウタ | 男子 | 男子3年 1500m 決 勝 男子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1523 | 為則 陽喜 (3) | タメノリ ハルキ | 男子 | 男子3年 100m タイムレース1組 男子3年 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1528 | 坂本 拓望 (2) | サカモト タクミ | 男子 | 男子2年 100m タイムレース1組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1522 | 下楽 蓮 (1) | シモラク レン | 男子 | 男子1年 1500m 決 勝 |
1961 | 坂本 小春 (1) | サカモト コハル | 女子 | 女子1年 100m タイムレース1組 女子1年 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2472 | 鈴木 航大 (3) | スズキ コウダイ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2470 | 島本 空 (2) | シマモト ソラ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
2471 | 小野 颯斗 (1) | オノ ハヤト | 男子 | 男子1年 1500m 決 勝 |
1737 | 宮本 碧 (3) | ミヤモト アオイ | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
114 | 河田 空大 (2) | カワタ ソラト | 男子 | 男子2年 100m タイムレース2組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 |
115 | 竹田 大翔 (2) | タケダ ヒロト | 男子 | 男子2年 100m タイムレース3組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 |
116 | 広瀬 海斗 (2) | ヒロセ カイト | 男子 | 男子2年 100m タイムレース2組 男子2年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
113 | 竹田 冬馬 (1) | タケダ トウマ | 男子 | 男子1年 100m タイムレース2組 男子1年 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2420 | 杉山 瑛琉 (3) | スギヤマ エル | 男子 | 男子3年 100m タイムレース1組 男子3年 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
2421 | 畦坪 匠 (2) | ウネツボ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投 決 勝 |
1688 | 河本 こころ(2) | カワモト ココロ | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2300 | 土屋 舞琴 (3) | ツチヤ マコト | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 1500m 決 勝 |
2020 | 妹尾 蒼太 (2) | セノオ ソウタ | 男子 | 男子2年 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2302 | 岡崎 凛菜 (3) | オカザキ リナ | 女子 | 女子3年 100m タイムレース1組 女子3年 100m タイムレース総合結果 女子 100mH 決 勝 |
2303 | 田中 優羽 (2) | タナカ ユウ | 女子 | 女子2年 100m タイムレース2組 女子2年 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
848 | 吉岡 剛志 (2) | ヨシオカ タケシ | 男子 | 男子2年 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1889 | 西 都 (2) | ニシ ミヤコ | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
916 | 三村 幌 (1) | ミムラ ホロ | 男子 | 男子1年 1500m 決 勝 |