第73回国民体育大会岡山県代表選手最終選考会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:55 | 33 | 400mH(0.914m) | 男子少年A | 予 選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
13:01 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
13:17 | 85 | 800m | 女子少年共通 | 予 選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
13:18 | 86 | 2組 | 結果 | ||||
13:21 | 87 | 3組 | 結果 | ||||
13:26 | 88 | 4組 | 結果 | ||||
13:31 | 52 | 800m | 男子少年共通 | 予 選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
13:37 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
13:40 | 54 | 3組 | 結果 | ||||
13:45 | 55 | 4組 | 結果 | ||||
13:50 | 56 | 5組 | 結果 | ||||
13:54 | 57 | 6組 | 結果 | ||||
13:59 | 10 | 800m | 男子成年 | 予 選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
14:04 | 11 | 2組 | 結果 | ||||
14:09 | 12 | 100m | 女子少年B | 予 選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
14:13 | 76 | 2組 | 結果 | ||||
14:17 | 77 | 3組 | 結果 | ||||
14:20 | 78 | 4組 | 結果 | ||||
14:24 | 79 | 5組 | 結果 | ||||
14:26 | 80 | 6組 | 結果 | ||||
14:27 | 67 | 100m | 女子少年A | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
14:31 | 68 | 2組 | 結果 | ||||
14:34 | 69 | 3組 | 結果 | ||||
14:36 | 70 | 4組 | 結果 | ||||
14:38 | 71 | 5組 | 結果 | ||||
14:40 | 60 | 100m | 女子成年 | 予 選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
00:00 | 61 | 2組 | 結果 | ||||
14:49 | 36 | 100m | 男子少年B | 予 選 | 1組 | 13組0着+8 | 結果 |
14:56 | 37 | 2組 | 結果 | ||||
14:57 | 38 | 3組 | 結果 | ||||
14:59 | 39 | 4組 | 結果 | ||||
15:05 | 40 | 5組 | 結果 | ||||
15:06 | 41 | 6組 | 結果 | ||||
15:08 | 42 | 7組 | 結果 | ||||
15:10 | 43 | 8組 | 結果 | ||||
15:12 | 44 | 9組 | 結果 | ||||
15:14 | 45 | 10組 | 結果 | ||||
15:18 | 46 | 11組 | 結果 | ||||
15:21 | 47 | 12組 | 結果 | ||||
15:23 | 48 | 13組 | 結果 | ||||
15:27 | 18 | 100m | 男子少年A | 予 選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
15:28 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
15:32 | 20 | 3組 | 結果 | ||||
15:34 | 21 | 4組 | 結果 | ||||
15:39 | 22 | 5組 | 結果 | ||||
15:41 | 23 | 6組 | 結果 | ||||
15:44 | 24 | 7組 | 結果 | ||||
15:46 | 25 | 8組 | 結果 | ||||
15:48 | 1 | 100m | 男子成年 | 予 選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
15:53 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
15:55 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
15:59 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
16:02 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
16:04 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
16:10 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
16:11 | 107 | 400mH(0.762m) | 女子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
16:18 | 65 | 400mH(0.762m) | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
16:22 | 110 | 400mH(0.914m) | 男子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
16:28 | 14 | 400mH(0.914m) | 男子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
16:35 | 111 | 800m | 女子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
16:41 | 112 | 800m | 男子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
16:48 | 113 | 800m | 男子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
16:55 | 115 | 100m | 女子少年B | 決 勝 | 結果 | ||
17:00 | 116 | 100m | 女子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
17:05 | 114 | 100m | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
17:10 | 117 | 100m | 男子少年B | 決 勝 | 結果 | ||
17:15 | 118 | 100m | 男子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
17:20 | 119 | 100m | 男子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
17:25 | 74 | 3000m | 女子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
17:40 | 50 | 3000m | 男子少年B | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
17:55 | 51 | 2組 | 結果 | ||||
17:55 | 120 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
18:10 | 75 | 5000m | 男子少年A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
18:31 | 81 | 2組 | 結果 | ||||
18:31 | 121 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
18:10 | 64 | 5000m | 女子成年 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | 66 | 走高跳 | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 101 | 棒高跳 | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 93 | 走幅跳 | 男子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 96 | 走幅跳 | 男子少年B | 決 勝 | 結果 | ||
16:03 | 92 | 棒高跳 | 男子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
16:30 | 35 | 走高跳 | 男子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
16:30 | 98 | 走高跳 | 男子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
16:30 | 105 | 走幅跳 | 女子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
16:30 | 106 | 走幅跳 | 女子少年B | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | 102 | 砲丸投(4.000kg) | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 108 | 砲丸投(4.000kg) | 女子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
13:30 | 99 | 円盤投(1.750kg) | 男子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
15:51 | 103 | 円盤投(1.000kg) | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
15:51 | 109 | 円盤投(1.000kg) | 女子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
16:30 | 94 | ハンマー投(高校6.000kg) | 男子少年A | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 83 | 100mH(0.762m) | 女子少年B | 予 選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:02 | 84 | 2組 | 結果 | ||||
10:10 | 58 | 110mJH(0.991m) | 男子少年共通 | 予 選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:11 | 59 | 2組 | 結果 | ||||
10:14 | 72 | 400m | 女子少年A | 予 選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:26 | 73 | 2組 | 結果 | ||||
10:32 | 26 | 400m | 男子少年A | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
10:35 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
10:40 | 28 | 3組 | 結果 | ||||
10:44 | 29 | 4組 | 結果 | ||||
10:47 | 30 | 5組 | 結果 | ||||
00:00 | 8 | 400m | 男子成年 | 予 選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
00:00 | 9 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 16 | 5000mW | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
11:33 | 15 | 5000mW | 男子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
11:33 | 17 | 5000mW | 男子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
12:14 | 82 | 1500m | 女子少年B | 決 勝 | 結果 | ||
12:23 | 63 | 1500m | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
12:30 | 122 | 100mH(0.762m) | 女子少年B | 決 勝 | 結果 | ||
12:38 | 104 | 100mH(0.838m) | 女子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
12:43 | 123 | 110mJH(0.991m) | 男子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
12:50 | 13 | 110mH(1.067m) | 男子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
12:54 | 124 | 400m | 女子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
13:03 | 62 | 400m | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
13:08 | 126 | 400m | 男子少年A | 決 勝 | 結果 | ||
13:14 | 125 | 400m | 男子成年 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 31 | 三段跳 | 男子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 32 | 三段跳 | 男子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 49 | 三段跳 | 女子少年共通 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | 90 | やり投(0.600kg) | 女子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:00 | 100 | やり投(0.600kg) | 女子少年共通 | 決 勝 | 結果 | ||
10:30 | 89 | 砲丸投(7.260kg) | 男子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:30 | 97 | 砲丸投(5.000kg) | 男子少年B | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 91 | やり投(0.800kg) | 男子成年 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 95 | やり投(0.800kg) | 男子少年A | 決 勝 | 結果 |