第3回総社市陸上競技選手権大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 1 | 100m | 男子小学1〜4年生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:30 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
09:30 | 40 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:30 | 3 | 100m | 女子小学1〜4年生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:30 | 4 | 2組 | 結果 | ||||
09:30 | 39 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:40 | 5 | 100m | 男子小学5〜6年生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:40 | 6 | 2組 | 結果 | ||||
09:40 | 41 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:40 | 7 | 100m | 女子小学5〜6年生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:40 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
09:40 | 42 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:20 | 11 | 1000m | 男子小学全学年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:25 | 12 | 800m | 女子小学全学年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:25 | 13 | 4×100m | 男子小学全学年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:25 | 14 | 4×100m | 女子小学全学年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:35 | 15 | 100m | 男子中学 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:35 | 16 | 2組 | 結果 | ||||
10:35 | 43 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:35 | 17 | 100m | 女子中学 | 決 勝 | 結果 | ||
10:45 | 18 | 1500m | 男子中学 | 決 勝 | 結果 | ||
10:50 | 19 | 3000m | 男子中学 | 決 勝 | 結果 | ||
11:20 | 24 | 100m | 男子高校 | 決 勝 | 結果 | ||
11:20 | 22 | 4×100m | 男子中学 | 決 勝 | 結果 | ||
11:20 | 23 | 4×100m | 女子中学 | 決 勝 | 結果 | ||
11:25 | 25 | 100m | 女子高校 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 26 | 400m | 男子高校 | 決 勝 | 結果 | ||
11:35 | 27 | 400m | 女子高校 | 決 勝 | 結果 | ||
11:40 | 28 | 800m | 男子高校 | 決 勝 | 結果 | ||
12:20 | 34 | 100m | 男子一般 | 決 勝 | 結果 | ||
12:50 | 35 | 800m | 男子一般 | 決 勝 | 結果 | ||
13:00 | 36 | 3000m | 男子一般 | 決 勝 | 結果 | ||
09:06 | 37 | 5000m | 男子一般 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 20 | 走幅跳 | 男子中学 | 決 勝 | 結果 | ||
09:50 | 21 | 走幅跳 | 女子中学 | 決 勝 | 結果 | ||
10:20 | 9 | 走幅跳 | 男子小学全学年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:20 | 10 | 走幅跳 | 女子小学全学年 | 決 勝 | 結果 | ||
12:20 | 32 | 走幅跳 | 男子高校 | 決 勝 | 結果 | ||
12:20 | 33 | 走幅跳 | 男子大学 | 決 勝 | 結果 | ||
12:20 | 38 | 三段跳 | 男子一般 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | 29 | やり投(0.800kg) | 男子高校 | 決 勝 | 結果 | ||
12:00 | 30 | 円盤投(1.750kg) | 男子高校 | 決 勝 | 結果 | ||
12:10 | 31 | 砲丸投(6.000kg) | 男子高校 | 決 勝 | 結果 |