第14回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7241 | 三村 龍之介(2) | 男子 | 男子 100m 予 選8組 | |
7234 | 森 史聡 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選11組 | |
7236 | 米山 竜也 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
7247 | 家元 千絵美(1) | 女子 | 女子 100m 予 選5組 | |
7245 | 家原 萌々子(1) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
7243 | 古林 茅夏 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7240 | 今石 夏歩 (2) | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7249 | 山田 那結多(1) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
7244 | 柴田 佳歩 (1) | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース2組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7239 | 松尾 朱莉 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 | |
7246 | 松本 伊世 (1) | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
7262 | 真壁 葵 (1) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 | |
7248 | 西田 莉菜 (1) | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース2組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7111 | 岩崎 翔悟 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 | |
7110 | 谷 勇人 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 400m 予 選4組 | |
7112 | 水島 麗奈 (2) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | M田 大輔 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2387 | 高橋 輝月 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース7組 | |
2371 | 佐藤 安悟 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2382 | 森脇 蓮 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース5組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
2381 | 中野 伺穏 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース5組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
2388 | 渡邉 隼翔 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース4組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
2383 | 徳田 雄飛 (1) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
2389 | 白神 大希 (1) | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
2370 | 友田 祥景 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 | |
1591 | 中務 友美子(1) | 女子 | 女子中学生 100m タイムレース3組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2568 | 高島 巧実 (1) | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2334 | 柳田 隆行 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |