競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第8回吉備路小学生リレー大会 兼 第8回そうじゃクロスカントリー大会
※未公認競技会※
倉敷JC 50人
No.
氏名
性別
出場種目
1
上村 悠月 (6)
ウエムラ ユウキ
男子
男子小学5〜6年生 100m タイムレース3組
男子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
2
片岡 龍志 (6)
カタオカ リョウジ
男子
男子小学5〜6年生 100m タイムレース3組
男子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
3
小松原 千騎(6)
コマツバラ ヒロキ
男子
男子小学5〜6年生 100m タイムレース3組
男子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
4
高木 真生 (6)
タカギ シン
男子
男子小学5〜6年生 100m タイムレース4組
男子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
5
林 慎太郎 (6)
ハヤシ シンタロウ
男子
男子小学5〜6年生 100m タイムレース4組
男子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
6
藤原 望凪 (6)
フジワラ ミナギ
男子
男子小学5〜6年生 100m タイムレース4組
男子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
男子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
7
近藤 優奈 (6)
コンドウ ユナ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース4組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
8
鈴木 亜虹 (6)
スズキ アコ
女子
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
9
谷本 楓和 (6)
タニモト フワ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース4組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
10
原田 美來 (6)
ハラダ ミク
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース5組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
11
枚田 乃々葉(6)
ヒラタ ノノハ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース5組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
12
井上 智瑛 (5)
イノウエ トモアキ
男子
男子小学5〜6年生 100m タイムレース1組
男子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
13
尾崎 友翔 (5)
オザキ ユウト
男子
男子小学5〜6年生 100m タイムレース1組
男子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
14
近藤 博行 (5)
コンドウ ヒロユキ
男子
男子小学5〜6年生 100m タイムレース2組
男子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
15
江口 寧音 (5)
エグチ ネネ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース1組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
16
大森 星奈 (5)
オオモリ セイナ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース1組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
17
香西 姫愛 (5)
コウザイ ヒナ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース1組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
18
鈴木 智那 (5)
スズキ チナ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース2組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
19
田中 結菜 (5)
タナカ ユイナ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース2組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
20
中野 瑠菜 (5)
ナカノ ルナ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース2組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
21
平野 裕理 (5)
ヒラノ ユリ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース3組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
22
三村 寿心寧(5)
ミムラ ココネ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース3組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
23
守安 彩花 (5)
モリヤス アヤカ
女子
女子小学5〜6年生 100m タイムレース3組
女子小学5〜6年生 100m タイムレース総合結果
女子小学5〜6年生 4×100m 決 勝
24
赤井 俊斗 (4)
アカイ シュント
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース3組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
25
井上 愛翔 (4)
イノウエ アイト
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース3組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
26
小郷 明昌 (4)
オゴウ ハルマ
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース3組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
27
新 優一 (4)
シン ユウイチ
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース4組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
28
高木 瞬生 (4)
タカギ シュン
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース4組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
29
中原 蒼依 (4)
ナカハラ アオイ
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース4組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
30
原 和奏 (4)
ハラ ワカナ
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース5組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
31
増田 悠人 (4)
マスダ ヒロト
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース5組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
32
吉賀 敬 (4)
ヨシガ ケイ
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース5組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
男子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
33
上村 菜々美(4)
ウエムラ ナナミ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース2組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
34
佐藤 地央 (4)
サトウ チヒロ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース2組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
35
田中 沙彩 (4)
タナカ サヤ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース2組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
36
田中 茉穂 (4)
タナカ マホ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース3組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
37
水流 和々花(4)
ツル ナナハ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース3組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
38
橋本 奈波 (4)
ハシモト ナナミ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース3組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
39
枚田 古都葉(4)
ヒラタ コトハ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース4組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
40
安原 玲衣那(4)
ヤスハラ レイナ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース4組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
41
山口 楓華 (4)
ヤマグチ フウカ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース4組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
42
吉本 はるな(4)
ヨシモト ハルナ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース5組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
女子小学1〜4年生 4×100m 決 勝
43
與田 未波 (4)
ヨダ ミナミ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース5組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
44
寄森 晴子 (4)
ヨリモリ ハルコ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース5組
45
小笠原 暖人(3)
オガサワラ ハルト
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース2組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
46
野口 琥大朗(3)
ノグチ コタロウ
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース2組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
47
日笠 瑛仁 (3)
ヒカサ エイト
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース1組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
48
藤原 琉聖 (3)
フジワラ リュウセイ
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース1組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
49
四元 志優 (3)
ヨツモト シユウ
男子
男子小学1〜4年生 100m タイムレース1組
男子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
50
小山 葵依 (3)
コヤマ アオイ
女子
女子小学1〜4年生 100m タイムレース1組
女子小学1〜4年生 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2018/09/11 21:38:39更新