第3回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
536 | 安井 大輝 (2) | ヤスイ タイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 |
541 | 寺坂 侑祐 (2) | テラサカ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(中学5.000kg) 決 勝 |
547 | 森村 颯斗 (1) | モリムラ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 |
549 | 故引 大翔 (1) | コビキ ヒロト | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
552 | 小野 彩陽 (1) | オノ アサヒ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
403 | 川添 梨花 (1) | カワゾエ リンカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
405 | 竹下 暖七 (1) | タケシタ ハルナ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
411 | 矢吹 琴美 (2) | ヤブキ コトミ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
412 | 兼光 千晶 (2) | カネミツ チアキ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
413 | 川添 咲良 (2) | カワゾエ サクラ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
417 | 内藤 心 (1) | ナイトウ ココロ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
418 | 川添 桃花 (2) | カワゾエ モモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2218 | 田淵 雄太 (1) | タブチ ユウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
159 | 福井 渚大 (2) | フクイ ショウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
168 | 岡本 譲 (3) | オカモト ユズル | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
132 | 安村 いおん(1) | ヤスムラ イオン | 女子 | 女子 100mH(中学0.762m) 決 勝 |
134 | 織田 紗亜弥(1) | オリタ サアヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
135 | 藤岡 咲江 (1) | フジオカ サキエ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
138 | 花岡 梨愛 (1) | ハナオカ リア | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
139 | 樋口 美桜 (1) | ヒグチ ミオ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
141 | 山本 麻央 (2) | ヤマモト マオ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1041 | 久葉 誠矢 (3) | クバ セイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1043 | 先崎 浩輔 (3) | センザキ コウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
1047 | 秋山 大樹 (3) | アキヤマ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1048 | 石田 泰之 (3) | イシダ ヤスユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1049 | 長山 良 (3) | ナガヤマ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1050 | 田邉 涼 (1) | タナベ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1055 | 福田 稀永 (1) | フクダ キラト | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1056 | 吉本 一翔 (1) | ヨシモト カズト | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1058 | 太田 創也 (1) | オオタ ソウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1059 | 落合 蓮 (1) | オチアイ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1060 | 武田 琉来亜(1) | タケダ ルキア | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
774 | 高柿 陽菜 (1) | タカガキ ヒナ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 200m タイムレース4組 |
777 | 安原 沙映 (2) | ヤスハラ サエ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
779 | 與田 真未 (1) | ヨダ マナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
788 | 谷岡 梨瑚 (2) | タニオカ リコ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
682 | 鴨井 息吹 (3) | カモイ イブキ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
683 | 尾崎 泰成 (2) | オザキ タイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
687 | 合田 吏玖 (2) | ゴウダ リク | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
687 | 楢村 唯人 (1) | ナラムラ ユイト | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
689 | 大森 一輝 (2) | オオモリ カズキ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
690 | 中村 亮太 (1) | ナカムラ リョウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 800m タイムレース総合結果 |
692 | 佐久間 勇希(2) | サクマ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
552 | 本田 夏海 (2) | ホンダ ナツミ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |