平成30年度 備前市長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4942 | 来見 健史 | クルミ ケンジ | 男子 | 男子高校生・一般 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 井上 陽貴(6) | イノウエ ハルキ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
35 | 橋本 龍之介(6) | ハシモト リュウノスケ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
36 | 細見 唯翔(6) | ホソミ ユイト | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
37 | 太田 晴空(5) | オオタ ソラ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
38 | 定光 優太(5) | サダミツ ユウタ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
39 | 中塚 篤輝(5) | ナカツカ アツキ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
40 | 藤井 逞光(5) | フジイ タクミ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
41 | 前川 悠祐(5) | マエカワ ユウスケ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
42 | 中田 颯太(4) | ナカタ ソウタ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 |
43 | 池本 虎琉(3) | イケモト タケル | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
44 | 太田 琉生(3) | オオタ ルイ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
45 | 横山 昇馬(3) | ヨコヤマ ショウマ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
46 | 中塚 穏慶(2) | ナカツカ トシヤス | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
47 | 中田 隆二(1) | ナカタ リュウジ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
48 | 横山 百音(4) | ヨコヤマ モネ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
49 | 春名 こころ(3) | ハルナ ココロ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
50 | 岡田 桔梗(1) | オカダ キキョウ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
51 | 春名 ゆめ(1) | ハルナ ユメ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 小河 蒼威(6) | オゴウ アオイ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
68 | 平田 昌大(6) | ヒラタ ショウダイ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
69 | 小野 勝也(3) | オノ カツヤ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
70 | 鎌田 凜(5) | カマダ リン | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
71 | 平田 奈三(4) | ヒラタ ナミ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
72 | 鎌田 沙菜(3) | カマダ サナ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 高田 雄三 | タカダ ユウゾウ | 男子 | 男子車椅子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 角南 祐行(6) | スナミ ユウコウ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
2 | 尾日向 禎行(1) | オビナタ テイコウ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 津村 祥斗(6) | ツムラ ショウト | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
4 | 野崎 愉詩(6) | ノザキ ユウタ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
5 | 平田 成利(6) | ヒラタ ナリトシ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
6 | 久保 和輝(3) | クボ カズキ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
7 | 松本 大輝(3) | マツモト ダイキ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
8 | 原田 結永(3) | ハラダユイト | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
9 | 山本 陵典(2) | ヤマモト リョウスケ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
10 | 石部 里奈(5) | イシベ リナ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
11 | 川島 陽和(5) | カワシマ ヒヨリ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
12 | 京江 玲奈(5) | キョウエ レイナ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
13 | 別府 杏羽(5) | ベップ キョウ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
14 | 松原 未来(5) | マツバラ ミク | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
15 | 吉岡 美波(4) | ヨシオカ ミナミ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
16 | 岡田 祐妃(3) | オカダ ユキ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
17 | 別府 草羽(2) | ベップ ソウ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
18 | 吉岡 希美(2) | ヨシオカ ノゾミ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
19 | 原田 美里(1) | ハラダ ミサト | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
20 | 平田 愛果(1) | ヒラタ アイカ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
21 | 松本 唯花(1) | マツモト ユイカ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 古賀 一輝(6) | コガ イツキ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
23 | 高橋 樹生(6) | タカハシ イツキ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
24 | 小池 陽大(5) | コイケ ハルヒロ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
25 | 山中 蓮温(5) | ヤマナカ レン | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
26 | 来見 旺汰(4) | クルミ オウタ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
27 | 三原 陽登(4) | ミハラ ハルト | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
28 | 正富 頼久(3) | マサトミ ヨリヒサ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
29 | 大前 安寿(2) | オオマエ アンジュ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
30 | 石坂 栄樹(1) | イシザカ ハルキ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
31 | 正富 菜緒(5) | マサトミ ナオ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
32 | 平木 杜果(5) | ヒラキ モカ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
33 | 山中 詩葉(2) | ヤマナカ コトハ | 女子 | 女子小学生低学年 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 藤本 彩加 | フジモト アヤカ | 女子 | 女子車椅子 3000m 決 勝 |
2 | 豊田 響心(2) | トヨタ ヒビキ | 男子 | 男子車椅子 5000m 決 勝 |
2 | 高橋 愛香(3) | タカハシ アイカ | 女子 | 女子車椅子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9201 | 角南 香明(1) | スナミ カズアキ | 男子 | 男子中学生 1500m 決 勝 |
9202 | 角南 季明(3) | スナミ トシアキ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
9205 | 梶谷 大智(1) | カジタニ ダイチ | 男子 | 男子中学生 1500m 決 勝 |
9204 | 矢野 芙由子(3) | ヤノ フユコ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52 | 石坂 俐樹(3) | イシザカ リキ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
53 | 土井内 啓祐(6) | ドイウチ ケイスケ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
54 | 内田 健志郎(6) | ウチダ ケンシロウ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
55 | 田中 惇誠(6) | タナカ ジュンセイ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
56 | 魚瀬 凌太(6) | ウオセ リョウタ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
57 | 鈴木 隼(6) | スズキ ハヤト | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース2組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
58 | 石坂 祐樹(4) | イシザカ ヨシキ | 男子 | 男子小学生高学年 1000m タイムレース1組 男子小学生高学年 1000m タイムレース総合結果 |
59 | 内田 航太郎(2) | ウチダ コウタロウ | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
60 | 田中 悠智(2) | タナカ ハルト | 男子 | 男子小学生低学年 1000m 決 勝 |
61 | 井上 小桜(6) | イノウ コハル | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
62 | 嶋村 百花(6) | シマムラ モモカ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
63 | 河内 優芽(5) | コウチ ユメ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
64 | 内田 響(5) | ウチダ ヒビキ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
65 | 大森 美奈子(5) | オオモリ ミナコ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
66 | 岡田 花(5) | オカダ ハナ | 女子 | 女子小学生高学年 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
553 | 大取 春翔(2) | オオトリ ハルト | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
554 | 岡本 愛翼(2) | オカモト アイト | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
555 | 桑原 楓(2) | クワハラ フウ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
556 | 武田 聡真(2) | タケダ ソウマ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
557 | 中村 維月(2) | ナカムラ イツキ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
558 | 石部 尚孝(1) | イシベ ナオタカ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
560 | 津島 彪吾(1) | ツシマ ヒョウゴ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
561 | 長江 佑弥(1) | ナガエ ユウヤ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
562 | 松本 優輝(1) | マツモト ユウキ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
563 | 松本 大輝(1) | マツモト ダイキ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
432 | 奥村 美涼(2) | オクムラ ミスズ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |
433 | 郡司掛 恵子(2) | グンジガケ ケイコ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |
434 | 中西 結命子(2) | ナカニシ ユメコ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |
435 | 延原 日和(2) | ノブハラ ヒヨリ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |
436 | 別府 柊羽(2) | ベップ シュウ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |
437 | 三村 舞(2) | ミムラ マイ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |
419 | 谷口 真帆(1) | タニグチ マホ | 女子 | 女子中学生 3000m 決 勝 |