競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第2回谷三三五記念陸上競技大会
旭東中 40人
No.
氏名
性別
出場種目
1584
藤原 空良(3)
フジハラ ソラ
男子
男子中学生 100m 予 選10組
1585
松原 桜汰(3)
マツバラ オウタ
男子
男子中学生 100m 予 選6組
男子中学生 100m 決 勝
男子中学生 400m タイムレース1組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1586
山口 大和(3)
ヤマグチ ヤマト
男子
男子中学生 400m タイムレース2組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1587
大石 勘太(3)
オオイシ カンタ
男子
男子中学生 100m 予 選5組
男子中学生 走幅跳 決 勝
1588
中尾 海斗(3)
ナカオ カイト
男子
男子中学生 3000m タイムレース2組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
1589
安東 優人(3)
アンドウ マサト
男子
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1590
八田 雅雪(3)
ハッタ マサユキ
男子
男子中学生 100m 予 選7組
男子中学生 100m 決 勝
男子中学生 110mH(0.914m) 決 勝
1591
渡辺 伶馬(3)
ワタナベ リョウマ
男子
男子中学生 100m 予 選5組
1592
岡崎 晴暉(3)
オカザキ ハルキ
男子
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1593
藤田 喬也(3)
フジタ タカヤ
男子
男子中学生 400m タイムレース2組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1594
佐藤 拓郎(3)
サトウ タクロウ
男子
男子中学生 100m 予 選5組
1595
新 大河(3)
アタラシ タイガ
男子
男子中学生 400m タイムレース4組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1596
林 愛翔(3)
ハヤシ マナト
男子
男子中学生 1500m タイムレース2組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
1597
河野 丞哉(3)
コウノ ジョウヤ
男子
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1598
植木 翔真(3)
ウエキ ショウマ
男子
男子中学生 1500m タイムレース1組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 3000m タイムレース1組
男子中学生 3000m タイムレース総合結果
1599
国清 圭亮(3)
クニキヨ ケイスケ
男子
男子中学生 100m 予 選8組
男子中学生 400m タイムレース1組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1600
松尾 勇伸(3)
マツオ ユウシン
男子
男子中学生 400m タイムレース4組
男子中学生 400m タイムレース総合結果
1601
豊田 丈武(2)
トヨタ ジョウブ
男子
男子中学生 1500m タイムレース3組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1602
在本 開智(2)
アリモト カイチ
男子
男子中学生 100m 予 選1組
1603
逸見 泰雅(2)
ヘンミ タイガ
男子
男子中学生 100m 予 選3組
1588
吉尾 季哉(2)
ヨシオ トキヤ
男子
男子中学生 走幅跳 決 勝
1584
金田 悠真(2)
カネダ ユウマ
男子
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1589
岡崎 晴空(2)
オカザキ ハク
男子
男子中学生 100m 予 選7組
1585
近藤 弘基(2)
コンドウ ヒロキ
男子
男子中学生 走幅跳 決 勝
1586
真野 裕久(2)
マノ ヒロヒサ
男子
男子中学生 1500m タイムレース4組
男子中学生 1500m タイムレース総合結果
1590
坂井 澪介(2)
サカイ レイスケ
男子
男子中学生 100m 予 選10組
男子中学生 走幅跳 決 勝
1597
佐藤 旭(2)
サトウ アサヒ
男子
男子中学生 100m 予 選2組
男子中学生 100m B決勝
男子中学生 走幅跳 決 勝
1587
伊丹 理人(2)
イタミ アヤト
男子
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1592
横山 陽世(2)
ヨコヤマ ヨウセイ
男子
男子中学生 走幅跳 決 勝
1591
石井 大和(2)
イシイ ヤマト
男子
男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1285
日比野 奏(3)
ヒビノ カナ
女子
女子中学生 1500m タイムレース1組
女子中学生 1500m タイムレース総合結果
1287
高橋 心菜(3)
タカハシ ココナ
女子
女子中学生 100m 予 選6組
女子中学生 100m B決勝
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
1288
松本 彩(3)
マツモト アヤ
女子
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 決 勝
1289
富田 晴香(2)
トミタ ハルカ
女子
女子中学生 100m 予 選2組
女子中学生 100m 決 勝
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
1290
大月 とわ(2)
オオツキ トワ
女子
女子中学生 100m 予 選4組
1291
葛原 美春音(2)
クズハラ ミハネ
女子
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
1292
白髭 美侑(2)
シラヒゲ ミユウ
女子
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学生 走幅跳 決 勝
1293
大野 瑠衣(2)
オオノ ルイ
女子
女子中学生 走高跳 決 勝
1294
的場 彩花(2)
マトバ アヤカ
女子
女子中学生 100m 予 選1組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m タイムレース1組
女子中学生 4×100m タイムレース総合結果
1295
山形 美結(2)
ヤマガタ ミユウ
女子
女子中学生 走高跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2019/04/30 16:14:47更新