競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ30
第41回岡山県中学生混成競技会兼記録会
兼 第74回国民体育大会岡山県代表選手選会
総社東中 41人
No.
氏名
性別
出場種目
1010
角田 善悠 (1)
スミダ ヨシハル
男子
男子1年 100m 予 選4組
1011
上野 拓真 (1)
ウエノ タクマ
男子
男子1年 100m 予 選5組
1012
田村 理来 (1)
タムラ リク
男子
男子1年 100m 予 選11組
1013
田井 志衛 (1)
タイ ユキヒロ
男子
男子1年 100m 予 選10組
671
吉原 花 (1)
ヨシハラ ハナ
女子
女子1年 100m 予 選6組
672
難波 かこ (1)
ナンバ カコ
女子
女子1年 100m 予 選7組
673
斎藤 美羽 (1)
サイトウ ミウ
女子
女子1年 100m 予 選5組
674
岡上 琴和 (1)
オカウエ コトワ
女子
女子1年 100m 予 選3組
1000
角田 光琉 (2)
スミダ ヒカル
男子
男子2年 100m 予 選6組
1001
田上 瑛士 (2)
タガミ エイシ
男子
男子2年 100m 予 選9組
1002
平松 可惟 (2)
ヒラマツ カイ
男子
男子2年 100m 予 選1組
667
小川 凪央 (2)
オガワ ナオ
女子
女子2年 100m 予 選7組
668
藤井 玲弥那 (2)
フジイ レミナ
女子
女子2年 100m 予 選4組
669
佐藤 萌栞 (2)
サトウ ホノカ
女子
女子2年 100m 予 選6組
995
武田 陽斗 (3)
タケダ アキト
男子
男子3年 100m 予 選7組
男子3年 100m 決 勝
996
吉田 蒼太 (3)
ヨシダ ソウタ
男子
男子3年 100m 予 選4組
997
齊藤 智希 (3)
サイトウ トモキ
男子
男子3年 100m 予 選3組
661
安井 明日香 (3)
ヤスイ アスカ
女子
女子3年 100m 予 選3組
女子3年 100m 決 勝
662
磯谷 さくら (3)
イソタニ サクラ
女子
女子3年 100m 予 選9組
663
安元 葉音 (3)
ヤスモト ハノ
女子
女子3年 100m 予 選6組
664
森 美優 (3)
モリ ミユウ
女子
女子3年 100m 予 選2組
260
難波 まこ (1)
ナンバ マコ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
261
岡田 萌愛 (1)
オカダ モエカ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
675
鎌腰 華帆 (1)
カマコシ カホ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
670
小林 稀麗 (2)
コバヤシ キララ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
665
青木 明南 (3)
アオキ ハルナ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
1014
原田 祐志 (1)
ハラダ ユウシ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1015
大久保 瑠稀 (1)
オオクボ ルキ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1016
吉田 蓮 (1)
ヨシダ レン
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1017
見垣 海凪 (1)
ミガキ カイト
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1003
由島 愛翔 (2)
ユシマ マナト
男子
男子2年 1500m タイムレース3組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1004
吉富 恭輔 (2)
ヨシトミ キョウスケ
男子
男子2年 1500m タイムレース3組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1005
黒瀬 春 (2)
クロセ ハル
男子
男子2年 1500m タイムレース4組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
998
坪井 一馬 (3)
ツボイ カズマ
男子
男子3年 1500m タイムレース3組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
1018
守安 聖 (1)
モリヤス ヒジリ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1006
伊藤 怜央 (2)
イトウ レオ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1007
金ア 陽平 (2)
カネサキ ヨウヘイ
男子
男子 走幅跳 決 勝
999
杉原 寛人 (3)
スギハラ ヒロト
男子
男子 走幅跳 決 勝
666
網干 綾菜 (3)
アボシ アヤナ
女子
女子 走幅跳 決 勝
1008
市 慎太郎 (2)
イチ シンタロウ
男子
男子 4種総合得点
男子 4種110mH 4組
男子 4種砲丸投 1組
男子 4種走高跳 1組
男子 4種400m 1組
1009
伊東 良真 (2)
イトウ リョウマ
男子
男子 4種総合得点
男子 4種110mH 3組
男子 4種砲丸投 1組
男子 4種走高跳 1組
男子 4種400m 2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2019/06/02 20:35:45更新