第53回岡山県高等学校定時制通信制春季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6206 | 上田 純平 (4) | ウエダ ジュンペイ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 決 勝 男子 200m 決 勝 男子 400m 決 勝 |
6209 | 川島 大征 (4) | カワシマ タイセイ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 100m 決 勝 男子 200m 決 勝 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6303 | 小田 克陽 (2) | オダ カツアキ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 100m 決 勝 男子 200m 決 勝 |
6301 | 古野 佑弥 (3) | フルノ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6304 | 港元 龍聖 (2) | ミナモト リュウセイ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6431 | デ マトス カブラル ナタリア ナミエ(1) | デ マトス カブラル ナタリア ナミエ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
6433 | 寺岡 亮 (2) | テラオカ リョウ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 400mH(0.914m) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6432 | 樋口 海 (1) | ヒグチ マリン | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
6434 | 藤岡 健太 (4) | フジオカ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 100m 決 勝 男子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6831 | 池井 彩花 (1) | イケイ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6131 | 内田 真樹 (3) | ウチダ マキ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 決 勝 女子 200m 決 勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
6134 | 岡 海咲 (1) | オカ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 決 勝 女子 400m 決 勝 |
6135 | 片岡 一恵 (1) | カタオカ カズエ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 |
6133 | 北畠 朋樹 (3) | キタバタケ トモキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6132 | 田中 白波 (1) | タナカ シラハ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
6138 | 山本 英斗 (3) | ヤマモト ヒデト | 男子 | 男子 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6021 | 井上 若菜 (1) | イノウエ ワカナ | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 3000m 決 勝 |
6018 | 岡部 誠人 (2) | オカベ セイト | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 200m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 |
6020 | 菊 伊吹 (3) | キク イブキ | 男子 | 男子 200m 決 勝 男子 400m 決 勝 |
6016 | 久谷 祐輔 (2) | クタニ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6022 | 金光 みさち(1) | カナミツ ミサチ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 女子 200m 決 勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
6014 | 溝手 琉斗 (2) | ミゾテ リュウト | 男子 | 男子 800m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6019 | 甲野 陸斗 (2) | コウノ リクト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 100m 決 勝 男子 800m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 |
6017 | 高見 周磨 (2) | タカミ シュウマ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
6013 | 松原 朱伽 (2) | マツバラ シュウカ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 決 勝 女子 200m 決 勝 |
6015 | 森下 航 (2) | モリシタ ワタル | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
6024 | 西山 優斗 (1) | ニシヤマ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 決 勝 男子 200m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 |
6005 | 猪垣 大佑 (3) | イガキ タイスケ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 800m 決 勝 男子 1500m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 |
6025 | 嶋村 竜也 (2) | シマムラ リュウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 5000m 決 勝 |
6012 | 冨田 紗千 (3) | トミタ サチ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 女子 200m 決 勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6571 | 田頭 嬉美 (3) | タガシラ ヨシミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6409 | 楠木 里奈 (4) | クスノキ リナ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
6414 | 佐々木 永遠(3) | ササキ トワ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 400m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6412 | 坪田 十和 (2) | ツボタ トワ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6415 | 森分 優嘉 (3) | モリワケ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6053 | 松田 咲希 (2) | マツダ サキ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 決 勝 |
6054 | 大山 未由季(1) | オオヤマ ミユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
6052 | 瀧本 隼也 (3) | タキモト シュンヤ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 決 勝 男子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6501 | 井上 慶子 (3) | イノウエ ケイコ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
6488 | 兼信 菜々子(1) | カネノブ ナナコ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 |
6481 | 小日置 あやね(1) | コビキ アヤネ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
6500 | 藤井 愛華 (1) | フジイ マナカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
6482 | 上田 悠貴 (2) | ウエダ ユウキ | 男子 | 男子 400m 決 勝 |
6499 | 保村 知則 (2) | ホムラ トモノリ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |