2019年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 細川 陽向 (1) | ホソカワ ヒナタ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選4組 |
25 | 平松 弦士 (1) | ヒラマツ ゲンシ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選7組 |
26 | 大石 泰馳 (1) | オオイシ タイチ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選1組 |
21 | 茅野 樹 (1) | カヤノ タツキ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 |
29 | 佐藤 照輝 (2) | サトウ テルキ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選3組 男子 200m 予 選5組 |
35 | 豊島 弘大 (2) | トヨシマ コウダイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
34 | 柏野 泰智 (2) | カシノ タイチ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
30 | 沼田 奏琉 (3) | ヌマタ カナル | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
31 | 荊尾 颯汰 (3) | カタラオ ソウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
28 | 田邊 紫聖 (3) | タナベ シュンセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
32 | 平井 夏輝 (3) | ヒライ ナツキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
33 | 上原 陽也 (3) | ウエハラ ハルヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
35 | 岸本 桜 (1) | キシモト サクラ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選6組 |
29 | 上坂 瑠菜 (1) | ウエサカ ルナ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選7組 |
33 | 冨田 旭美 (1) | トミタ テルミ | 女子 | 女子 200m 予 選11組 女子 1年 800m 予 選2組 |
28 | 太田 椛子 (1) | オオタ カコ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
1702 | 中西 美理 (2) | ナカニシ ミリ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
32 | 木村 珠久 (2) | キムラ ミク | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
25 | 福田 光希 (2) | フクダ ミキ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選9組 |
1701 | 武田 綾子 (2) | タケダ アヤコ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
1698 | 木浪 凜 (2) | キナミ リン | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
23 | 福田 眞子 (2) | フクダ マコ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
31 | 河原 結菜 (2) | カワハラ ユナ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選6組 |
27 | 岸本 奈己 (3) | キシモト ナミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1699 | 南 希汐 (3) | ミナミ キセキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
36 | 安田 唯 (3) | ヤスダ ユイ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選8組 女子 3年 100m 準決勝1組 |
30 | 冨田 成美 (3) | トミタ ナルミ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
26 | 田邊 愛海 (3) | タナベ アイミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
34 | 原田 琥白 (3) | ハラダ コハク | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
66 | 中原 桔平 (1) | ナカハラ キッペイ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
67 | 松永 直樹 (1) | マツナガ ナオキ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選8組 男子 走高跳 決 勝 |
68 | 西山 白龍 (2) | ニシヤマ ハクリュウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
81 | 角南 香明 (2) | スナミ カズアキ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選11組 男子 2年 100m 準決勝1組 |
65 | 池田 篤紀 (3) | イケダ アツキ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選10組 男子 200m 予 選9組 |
75 | 廣田 正義 (3) | ヒロタ セイギ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 |
63 | 杉本 哲史 (3) | スギモト サトシ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選9組 |
79 | 山内 瑠奈 (1) | ヤマウチ ルナ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選8組 |
81 | 伊勢脇 柚稀 (1) | イセワキ ユズキ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選1組 女子 走高跳 決 勝 |
72 | 二枝 佑莉 (2) | ニエダ ユウリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選7組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
80 | 伊藤 くるみ (2) | イトウ クルミ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選4組 |
76 | 平井 桃々佳 (2) | ヒライ モモカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選8組 |
69 | 藤田 絹子 (2) | フジタ キヌコ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
78 | 福光 桃香 (2) | フクミツ モモカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
70 | 下岡 陽菜乃 (2) | シモオカ ヒナノ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選5組 |
74 | 大田 梨子 (2) | オオタ リコ | 女子 | 女子 200m 予 選9組 |
67 | 黒川 香津 (3) | クロカワ カヅ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
993 | 村川 有楽 (1) | ムラカワ ウタ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選12組 |
990 | 住矢 晴亮 (2) | スミヤ ハルスケ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 2年 1500m タイムレース3組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
992 | 岡田 大樹 (2) | オカダ タイキ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 2年 1500m タイムレース2組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
980 | 扇野 愛翔 (3) | オオギノ マナト | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 400m 予 選5組 |
982 | 仁科 遼大 (3) | ニシナ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
983 | 森川 葉月 (3) | モリカワ ハズキ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 200m 決 勝 男子 400m 予 選4組 男子 400m 決 勝 |
984 | 梶本 真叶 (3) | カジモト マナト | 男子 | 男子 3年 100m 予 選1組 男子 3年 100m 準決勝3組 男子 200m 予 選4組 |
1371 | 山口 迦睦里 (1) | ヤマグチ カムリ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選9組 |
1372 | 小野 亜衣莉 (1) | オノ アイリ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選4組 女子 1年 800m 予 選1組 |
1370 | 原田 結 (2) | ハラダ ユイ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選1組 女子 200m 予 選5組 |
1364 | 難波 聖菜 (3) | ナンバ セナ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1365 | 中川 芽唯 (3) | ナカガワ メイ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
1366 | 西村 美夏 (3) | ニシムラ ミナツ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選7組 女子 走高跳 決 勝 |
1367 | 守本 詩麻 (3) | モリモト シマ | 女子 | 女子 200m 予 選12組 女子 800m 予 選5組 |
1368 | 岡田 夏美 (3) | オカダ ナツミ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選4組 女子 100mH(0.762m) 予 選6組 女子 100mH(0.762m) 準決勝3組 |