令和元年度 備前東地区中学校夏季総合体育大会陸上競技の部
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | 1 | 四種競技 | 女子 | 四種100mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:50 | 2 | 100mH(0.762m) | 女子共通 | 決 勝 | 結果 | ||
10:06 | 3 | 四種競技 | 男子 | 四種110mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:10 | 4 | 110mH(0.914m) | 男子共通 | 決 勝 | 結果 | ||
10:20 | 5 | 3000m | 男子共通 | 決 勝 | 結果 | ||
10:40 | 6 | 100m | 女子1年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:40 | 7 | 2組 | 結果 | ||||
10:40 | 46 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:45 | 8 | 100m | 女子2年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:57 | 9 | 2組 | 結果 | ||||
10:57 | 45 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:00 | 10 | 100m | 女子3年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:02 | 11 | 2組 | 結果 | ||||
11:02 | 47 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:55 | 12 | 100m | 男子1年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:55 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
10:55 | 48 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:00 | 14 | 100m | 男子2年 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:00 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 49 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:05 | 16 | 100m | 男子3年 | 決 勝 | 結果 | ||
11:15 | 17 | 800m | 女子2・3年 | 決 勝 | 結果 | ||
11:25 | 18 | 800m | 女子1年 | 決 勝 | 結果 | ||
11:35 | 19 | 800m | 男子共通 | 決 勝 | 結果 | ||
11:45 | 20 | 400m | 男子共通 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | 33 | 四種競技 | 女子 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:30 | 37 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 38 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | 34 | 四種競技 | 男子 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:30 | 35 | 砲丸投(5.000kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 36 | 砲丸投(2.721kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:20 | 39 | 四種競技 | 女子 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | 21 | 200m | 女子共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:48 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
09:48 | 50 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:55 | 23 | 200m | 男子共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:03 | 24 | 2組 | 結果 | ||||
10:03 | 51 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:05 | 25 | 四種競技 | 女子 | 四種200m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:15 | 26 | 四種競技 | 男子 | 四種400m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:25 | 27 | 1500m | 女子共通 | 決 勝 | 結果 | ||
10:35 | 28 | 1500m | 男子3年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:45 | 29 | 1500m | 男子2年 | 決 勝 | 結果 | ||
10:55 | 30 | 1500m | 男子1年 | 決 勝 | 結果 | ||
11:24 | 31 | 4×100m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:31 | 32 | 4×100m | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 40 | 四種競技 | 男子 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:30 | 41 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
09:30 | 42 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | 43 | 四種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 | ||
10:15 | 44 | 四種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |