競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第28回備前市リレーカーニバル
28th Bizen City Relay Carnival
京山中 58人
No.
氏名
性別
出場種目
1996
瀧 聡一郎 (3)
タキ ソウイチロウ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1984
岸本 直人 (3)
キシモト ナオト
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子中学生 4×100m 決 勝
男子 100m タイムレース2組
1985
重實 瞬 (3)
シゲザネ シュン
男子
男子 100m タイムレース4組
1991
大山 晃和 (3)
オオヤマ アキカズ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1986
福島 匠人 (3)
フクシマ タクト
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1989
蛭田 皓貴 (3)
ヒルタ コウキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
1994
仁熊 樹 (3)
ニグマ イツキ
男子
男子 100m タイムレース5組
1985
草場 遥貴 (3)
クサバ ハルキ
男子
男子 100m タイムレース3組
1999
小野田 侑人(3)
オノダ ユウト
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子中学生 4×100m 決 勝
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
1980
藤原 裕汰 (3)
フジワラ ユウタ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1995
高田 阿月 (3)
タカダ アツキ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1984
山本 虎太郎(2)
ヤマモト コタロウ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1994
曲 佑樹 (2)
マガリ ユウキ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1993
坂本 英心 (2)
サカモト エイシン
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1980
石下 煌大 (2)
イシシタ コウダイ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子中学生 110mH(0.914m) 決 勝
1995
今井 悠輝 (2)
イマイ ユウキ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1981
小林 総成 (2)
コバヤシ ミチナリ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子中学生 4×100m 決 勝
男子中学生 110mH(0.914m) 決 勝
1988
横田 耕史朗(2)
ヨコタ コウシロウ
男子
男子中学生 4×100m 予 選1組
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
1992
藤原 大翔 (1)
フジワラ ハルト
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子中学生 4×100m 決 勝
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
1980
千屋 正輝 (1)
チヤ マサキ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
1993
河原 僚祐 (1)
カワハラ リョウスケ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
1999
今林 希 (1)
イマハヤシ ノゾミ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1996
川口 峻太朗(1)
カワグチ シュンタロウ
男子
男子中学生 4×100m 予 選2組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1997
打越 久高 (1)
ウチコシ ヒサタカ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
1989
小橋 文稔(1)
コバシアヤト
男子
男子中学生 4×100m 予 選1組
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
1986
佐藤 壮真 (1)
サトウ ソウマ
男子
男子中学生 4×100m 予 選1組
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
1990
後藤 綸斗 (1)
ゴトウ リント
男子
男子中学生 4×100m 予 選1組
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
2050
寺崎 聖香 (3)
テラサキ セイカ
女子
女子中学生 4×100m 予 選3組
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
2051
福原 綾菜 (3)
フクハラ アヤナ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子中学生 4×100m 決 勝
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
2047
御神本 こゆき(3)
ミカモト コユキ
女子
女子 100m タイムレース4組
2049
吉田 碧海 (3)
ヨシダ アミ
女子
女子 100m タイムレース3組
2038
馬場 瑞希 (3)
ババ ミズキ
女子
女子 1500m 決 勝
2040
北向 菜々 (3)
キタムカイ ナナ
女子
女子中学生 4×100m 予 選3組
女子 1500m 決 勝
2057
田邉 美邑 (3)
タナベ ミク
女子
女子中学生 4×100m 予 選3組
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
2038
正木 紗 (2)
マサキ サラ
女子
女子中学生 4×100m 予 選2組
女子中学生 4×100m 決 勝
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
2043
山下 芹華 (2)
ヤマシタ セリカ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子中学生 4×100m 決 勝
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
2044
田尻 真子 (2)
タジリ マコ
女子
女子中学生 4×100m 予 選2組
女子中学生 4×100m 決 勝
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
2042
上原 萌 (2)
ウエハラ モエ
女子
女子中学生 4×100m 予 選2組
女子中学生 4×100m 決 勝
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2045
杉本 美紅 (2)
スギモト ミク
女子
女子 100m タイムレース4組
2050
江口 歩美 (2)
エグチ アユミ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子中学生 4×100m 決 勝
女子 1500m 決 勝
2051
小林 芽生 (2)
コバヤシ メイ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
2049
三浦 帆乃果(2)
ミウラ ホノカ
女子
女子中学生 4×100m 予 選3組
女子 1500m 決 勝
2052
八木 遥菜 (2)
ヤギ ハルナ
女子
女子 1500m 決 勝
2046
草野 沙月 (2)
クサノ サツキ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2053
松本 莉夏 (2)
マツモト リカ
女子
女子 100m タイムレース4組
2039
太田 萌 (2)
オオタ メグミ
女子
女子 100m タイムレース3組
2040
直井 和佳奈(2)
ナオイ ワカナ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
2041
國定 那奈 (2)
クニサダ ナナ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子中学生 4×100m 決 勝
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
2048
川元 優芽 (2)
カワモト ユメ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
2055
堀内 ひかり(1)
ホリウチ ヒカリ
女子
女子中学生 4×100m 予 選2組
女子中学生 4×100m 決 勝
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
2039
荒金 空来 (1)
アラカネ ソラ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
2040
上廻 野々花(1)
カミサコ ノノカ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
2041
藤井 菜々子(1)
フジイナナコ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
2057
木村 香織 (1)
キムラ カオリ
女子
女子中学生 4×100m 予 選2組
女子 1500m 決 勝
2048
青木 陽香 (1)
アオキ ハルカ
女子
女子中学生 4×100m 予 選2組
女子 1500m 決 勝
2056
吉川 真実 (1)
キッカワ マナミ
女子
女子中学生 4×100m 予 選2組
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
2047
藤元 なな (1)
フジモト ナナ
女子
女子中学生 4×100m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
2054
平山 しおり(1)
キムラ カオリ
女子
女子中学生 4×100m 予 選2組
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
備前緑陽高 3人
No.
氏名
性別
出場種目
9109
角野 成 (1)
カドノ ナル
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
9108
近藤 宗馬 (1)
コンドウ ソウマ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
9105
衣笠 秀 (2)
キヌガサ シュウ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2019/07/15 03:45:46更新