第15回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6722 | 下山 慎之祐 (3) | 男子 | 男子 400m 予 選2組 | |
6724 | 武田 瑞生 (3) | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6660 | 杉山 颯哉 (3) | 男子 | 男子 400m 予 選5組 | |
6662 | 八幡 総太 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 100m 決 勝 | |
6663 | 村瀬 啓 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選5組 | |
6665 | 牧野 圭悟 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
6648 | 都井 たかね (1) | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 | |
6650 | 道祖尾 ひなた(1) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 400m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6651 | 岡原 雛乃 (1) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
6652 | 西本 有希 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
6653 | 竹之内 瑞紀 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
6655 | 薮木 莉野 (3) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
6657 | 磯山 千尋 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m B決勝 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 | |
6658 | 松本 亜巳 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100mH(0.838m) タイムレース2組 | |
6666 | 武川 珠佳 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 400m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6667 | 宇那木 咲希 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6421 | 光島 有香 (2) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
6423 | 村斎 志帆 (2) | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7234 | 森 史聡 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 | |
7236 | 米山 竜也 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
7243 | 古林 茅夏 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
7244 | 柴田 佳歩 (2) | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース1組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 | |
7245 | 家原 萌々子 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 | |
7246 | 松本 伊世 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
7247 | 家元 千絵美 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 | |
7248 | 西田 莉菜 (2) | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース2組 | |
7249 | 山田 那結多 (2) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7103 | 坂本 和多琉 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 | |
7107 | 青井 優樹 (3) | 男子 | 男子 400m 予 選4組 | |
7110 | 谷 勇人 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 | |
7111 | 岩崎 翔悟 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7042 | 福島 颯樹 (1) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
7043 | 延東 大資 (1) | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 | |
7045 | 植月 重好 (1) | 男子 | 男子 100m 予 選2組 | |
7049 | 福井 翔太 (2) | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 400m 決 勝 | |
7018 | 平井 菜月 (1) | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5421 | 三宅 将暖 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選4組 | |
5422 | 平塚 恒輝 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選1組 | |
5423 | 藤井 裕生 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選3組 | |
5424 | 浜田 盛広 (1) | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 | |
5431 | 高木 翔太 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選5組 | |
5433 | 福本 秀太 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選2組 | |
5425 | 鏡山 葉那 (1) | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
5427 | 犬飼 菜月 (1) | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |