令和元年度 津山ナイター記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1980 | 千屋 正輝 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 | |
1980 | 石下 煌大 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 | |
1981 | 小林 総成 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 | |
1984 | 山本 虎太郎 (2) | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 | |
1991 | 大山 晃和 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 | |
1992 | 藤原 大翔 (1) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 | |
1994 | 曲 佑樹 (2) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1995 | 今井 悠輝 (2) | 男子 | 男子 1500m 決 勝 | |
1996 | 川口 峻太朗 (1) | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 | |
1999 | 今林 希 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 | |
2038 | 正木 紗 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 | |
2038 | 馬場 瑞希 (3) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
2039 | 荒金 空来 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 | |
2040 | 上廻 野々花 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 | |
2040 | 北向 菜々 (3) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
2042 | 上原 萌 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 | |
2048 | 青木 陽香 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
2054 | 平山 しおり (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
2055 | 堀内 ひかり (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 三浦 颯太 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
146 | 森 大和 (3) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1482 | 森 明日花 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2260 | 数原 由大 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1235 | 寺坂 十楽 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1237 | 江口 郁吾 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1239 | 山 康成 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1240 | 阿形 憲昇 (1) | 男子 | 男子 1500m 決 勝 | |
1241 | 中川 煌斗 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1242 | 井上 拓海 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1242 | 松坂 望夢 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1242 | 井上 拓海 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 | |
1246 | 川端 陽人 (2) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1247 | 小林 聖明 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 200m タイムレース2組 男子 4×100m 決 勝 | |
1248 | 杉本 一郎 (2) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1249 | 高畑 隼也 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 | |
1250 | 中村 琉聖 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 | |
1251 | 中本 由宇斗 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 | |
1252 | 藤澤 千隼 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 400m タイムレース2組 | |
1253 | 村地 新 (2) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1254 | 山本 天一 (2) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
993 | 岡田 琴音 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 | |
995 | 小松 怜 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1260 | 池田 大吾 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1012 | 津本 結妃 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1014 | 松本 沙羅 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1015 | 木元 芹奈 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1016 | 安尾 夢 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1421 | 山 普 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1422 | 中川 公葉 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
1423 | 馬場 千裕 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |