第51回岡山県高等学校定時制・通信制秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6206 | 上田 純平 (4) | ウエダ ジュンペイ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m 決 勝 |
6209 | 川島 大征 (4) | カワシマ タイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6433 | 寺岡 亮 (2) | テラオカ リョウ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m 決 勝 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
6432 | 樋口 海 (1) | ヒグチ マリン | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6303 | 小田 克陽 (2) | オダ カツアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6304 | 港元 龍聖 (2) | ミナモト リュウセイ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 決 勝 男子 3000mSC 決 勝 |
6301 | 古野 祐弥 (3) | フルノ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6136 | 眞田 朝 (2) | サナダ ハジメ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6133 | 北畠 朋樹 (3) | キタバタケ トモキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6135 | 片岡 一恵 (1) | カタオカ カズエ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
6137 | 西本 未弥妃(1) | ニシモト ミヤビ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 200m 決 勝 |
6134 | 岡 海咲 (1) | オカ ミサキ | 女子 | 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6015 | 森下 航 (2) | モリシタ ワタル | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 走幅跳 決 勝 |
6018 | 岡部 誠人 (2) | オカベ セイト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6024 | 西山 優斗 (1) | ニシヤマ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6005 | 猪垣 大佑 (3) | イガキ タイスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m 決 勝 男子 800m 決 勝 |
6020 | 菊 伊吹 (3) | キク イブキ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m 決 勝 |
6014 | 溝手 琉斗 (2) | ミゾテ リュウト | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6019 | 甲野 陸斗 (2) | コウノ リクト | 男子 | 男子 800m 決 勝 |
6025 | 嶋村 竜也 (2) | シマムラ リュウヤ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 決 勝 |
6016 | 久谷 祐輔 (2) | クタニ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6013 | 松原 朱伽 (2) | マツバラ シュウカ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 200m 決 勝 |
6022 | 金光 みさち(1) | カナミツ ミサチ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
6007 | 橋本 美憂 (2) | ハシモト ミユ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6411 | 梅田 結人 (3) | ウメダ ユイト | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース1組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決 勝 |
6410 | 水本 琉斗 (2) | ミズモト リュウト | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 |
6413 | 渡邉 智記 (3) | ワタナベ トモキ | 男子 | 男子 1500m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 |
6414 | 佐々木 永遠(3) | ササキ トワ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6415 | 森分 優嘉 (3) | モリワケ マサヒロ | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6412 | 坪田 十和 (2) | ツボタ トワ | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6408 | 梛野 裕次郎(1) | ナギノ ユウジロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6052 | 瀧本 隼也 (3) | タキモト シュンヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
6053 | 松田 咲希 (2) | マツダ サキ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
6054 | 大山 未由季(1) | オオヤマ ミユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6482 | 上田 悠貴 (2) | ウエダ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6499 | 保村 知則 (2) | ホムラ トモノリ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
6488 | 兼信 菜々子(1) | カネノブ ナナコ | 女子 | 女子 100m 決 勝 女子 200m 決 勝 |
6501 | 井上 慶子 (3) | イノウエ ケイコ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
6481 | 小日置 あやね(1) | コビキ アヤネ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |