〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第13回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2329 | 松下 翔一 | マツシタ ショウイチ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 男子 200m 予 選25組 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8680 | 藤原 宇央 | フジワラ ネオ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 谷口 耕太郎 | タニグチ コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選27組 男子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13130 | 黒田 寛亮 | クロダ ヒロアキ | 男子 | 男子 200m 予 選24組 男子 200m 決 勝 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1060 | 黒田 玲奈 | クロダ レイナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5851 | 吉澤 亮我 | ヨシザワ リョウガ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5768 | 濱口 隆翔 | ハマグチ リュウカ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4133 | 清水 進 | シミズ ススム | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2456 | 伊勢脇 和也 | イセワキ カズヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3567 | 緒方 健二 | オガタ ケンジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3536 | 安部 貴洋 | アベ タカヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3538 | 大谷 祐介 | オオタニ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3546 | 中村 翼 | ナカムラ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 |
3557 | 橘 夏輝 | キッタカ ナツキ | 男子 | 男子 100m 予 選50組 男子 200m 予 選15組 |
3560 | 谷本 睦弥 | タニモト ムツヤ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 |
3558 | 土居 あゆみ | ドイ アユミ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 200m 予 選2組 |
3562 | 安部 成実 | アベ ナルミ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2214 | 下浦 修平 | シモウラ シュウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3622 | 古川 真夢 | フルカワ マサム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3625 | 清水 大稀 | シミズ ダイキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3507 | 内藤 吉彦 | ナイトウ ヨシヒコ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4910 | 柴田 瑛大 | シバタ アキト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
4986 | 松本 良太 | マツモト リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選58組 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
4987 | 池田 拓海 | イケダ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 |
5122 | 井内 大智 | イウチ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 200m 予 選10組 |
5145 | 北風 宏行 | キタカゼ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 200m 予 選25組 |
5182 | 森下 開登 | モリシタ カイト | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
344 | 小野 顕佳 | オノ アキヨシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
389 | 前原 健人 | マエハラ ケント | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 |
390 | 中村 大介 | ナカムラ ダイスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
401 | 堤 上総 | ツツミ カズサ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 400m 予 選9組 |
416 | 田屋 良晃 | タヤ ヨシアキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2584 | 石井 司 | イシイ ツカサ | 男子 | 男子 100m 予 選56組 男子 100m B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5111 | 薮木 雅也 | ヤブキ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予 選60組 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5112 | 西川 晃輝 | ニシカワ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選18組 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5116 | 菅野 涼太 | スガノ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予 選16組 男子 400m 決 勝 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5117 | 谷口 智大 | タニグチ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 4×100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2378 | 丸山 翔平 | マルヤマ ショウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2460 | 水野 稜 | ミズノ リョウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
2458 | 片井 大貴 | カタイ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 |
2456 | 大東 廉 | オオヒガシ レン | 男子 | 男子 100m 予 選47組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2489 | 渡邊 星矢 | ワタナベ セイヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
2490 | 今川 雄行 | イマガワ タカユキ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 400m 予 選6組 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
974 | 藤原 未来 | フジワラ ミク | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 100mH(0.838m) 予 選1組 女子 100mH(0.838m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2311 | 工藤 桃成 | クドウ モモナリ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 200m 予 選26組 男子 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2406 | 瀧浪 隆太 | タキナミ リュウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3058 | 濱崎 武志 | ハマサキ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4970 | 神ア 保友 | カンザキ ヤストモ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
5219 | 稗田 貴也 | ヒエダ タカヤ | 男子 | 男子 100m 予 選55組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7348 | 小野 健太 | オノ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
7361 | 和田 拓巳 | ワダ タクミ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1190 | 浦川 和希 | ウラカワ カズキ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 200m 予 選19組 |
565 | 藤原 初乃佳 | フジワラ ソノカ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
829 | 黒田 剛志 | クロダ ツヨシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
778 | 岡井 陽平 | オカイ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 200m 予 選27組 |
785 | 徳本 和訓 | トクモト カズノリ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
198 | 清水 海斗 (3) | シミズ カイト | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 200m 予 選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1613 | 勝部 諒 | カツベ マコト | 男子 | 男子 三段跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1280 | 井上 太陽 | イノウエ タイヨウ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 |
1290 | 坂本 裕亮 | サカモト ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
1642 | 高塚 大 | タカツカ ダイ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
678 | 加藤 諒介 (2) | カトウ リョウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選9組 |
522 | 杉原 菜友 (2) | スギハラ ナユ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
829 | 玉木 千遥 (1) | タマキ チハル | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9340 | 下河 英右 | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
9344 | 谷口 友章 | タニグチ トモアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 200m 予 選11組 |
9360 | 中元 健二 | ナカモト ケンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
9377 | 佐々木 信耶 | ササキ シンヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
9378 | 竹之内 一志 | タケノウチ カズシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9384 | 大森 誠也 | オオモリ セイヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9390 | 塚 誠司 | タカツカ セイジ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 200m 予 選22組 男子 400m 予 選10組 |
9413 | 角田 真平 | ツノダ シンペイ | 男子 | 男子 100m 予 選52組 |
9436 | 藤田 恒夫 | フジタ ツネオ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 |
9474 | 関谷 堂真 | セキヤ タカマサ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 200m 予 選23組 男子 400m 予 選7組 |
9500 | 山本 真孝 | ヤマモト マサタカ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
9348 | 野上 真理子 | ノガミ マリコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
9418 | 石村 和史 | イシムラ カズフミ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
9392 | 三宅 健斗 | ミヤケ ケント | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
9438 | 角南 委明 | スナミ トモアキ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3103 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 100m 決 勝 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3277 | 廣瀬 貴明 | ヒロセ タカアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 5000m タイムレース1組 |
3278 | 佐々木 隆志 | ササキ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3282 | 小橋 洋和 | コバシ ヒロカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |