第14回岡山県高体連備前支部総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
962 | 今出 颯 (3) | イマデ ハヤテ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1395 | 赤枝 輝信 (3) | アカエダ コウシン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1398 | 福井 陸斗 (3) | フクイ リクト | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1417 | 木谷 陽彦 (2) | キタニ ハルヒコ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1418 | 横山 丈流 (1) | ヨコヤマ タケル | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1419 | 水野 誠斗 (1) | ミズノ マコト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 |
1420 | 黒住 友貴 (1) | クロズミ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1422 | 幡上 隼也 (1) | ハタガミ シュンヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1423 | 坪 龍我 (1) | ツボ リュウガ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1424 | 矢原 佑樹 (1) | ヤハラ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1425 | 横山 陽斗 (1) | ヨコヤマ ハルト | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 |
1414 | 中嶋 楓夏 (3) | ナカシマ フウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
1415 | 村上 瑛海 (3) | ムラカミ エミ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1506 | 西山 愛実 (2) | ニシヤマ マナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
1504 | 中西 律稀 (2) | ナカニシ リツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 |
1511 | 山田 裕聖 (1) | ヤマダ ユウセイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1512 | 砂子 友就 (1) | スナゴ トモナリ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 |
1513 | 小林 流輝 (1) | コバヤシ ルキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1514 | 長尾 龍樹 (1) | ナガオ リュウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1454 | 重友 謙伸 (3) | シゲトモ ケンシン | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1453 | 齋藤 涼呀 (3) | サイトウ リョウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1455 | 濱田 健吾 (1) | ハマダ ケンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1459 | 小ア 智成 (1) | コサキ トモナリ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1456 | 芳川 ゆい (1) | ヨシカワ ユイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1011 | 前島 晴斗 (1) | マエジマ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1012 | 川淵 正幸 (2) | カワブチ マサユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1013 | 船着 洪暉 (2) | フナツキ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 |
1014 | 岡本 裕貴 (2) | オカモト ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 |
1015 | 西口 瑛斗 (1) | ニシグチ アキト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1016 | 藤本 和志 (2) | フジモト カズシ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1017 | 頭巾 真粋 (2) | トウキン マイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1018 | 切佐古 七叶(2) | キリサコ ナナト | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
1020 | 馬場 エリカ(3) | ババ エリカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1021 | 山下 愛恵 (3) | ヤマシタ マナエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1023 | 嶋 健章 (3) | タカシマ ケンショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1022 | 黒川 瑠偉 (3) | クロカワ ルイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |