競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
令和2年度 美作地区中学校陸上競技記録会
(第70回美作地区中学校総合体育大会陸上競技の部 代替大会)
落合中 26人
No.
氏名
性別
出場種目
1445
坂本 雄哉 (2)
男子
男子 1500m 決 勝
1446
岡本 真嗣 (1)
男子
男子 走幅跳 決 勝
1446
宮田 岬 (3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1447
難波 昊希 (2)
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 1500m 決 勝
1447
木下 夢翔 (1)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1448
竹田 陸人 (3)
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1449
石原 優也 (3)
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1450
丸山 涼太 (3)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1450
宮本 蒼生 (1)
男子
男子 走幅跳 決 勝
1451
河本 柊汰 (1)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1452
曽我 大翔 (3)
男子
男子 110mH(0.914m) 決 勝
1453
谷本 樹 (1)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1454
峪田 侑聖 (3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 決 勝
1455
池田 悠慎 (3)
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1456
綱島 悠人 (1)
男子
男子 3000m 決 勝
1178
林 愛心 (1)
女子
女子 800m タイムレース2組
1180
村岡 若奈 (3)
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1181
藤原 麗愛 (3)
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1182
尾ア 朱音 (2)
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1183
森川 紗衣 (1)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
1184
片岡 若奈 (1)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
1185
難波 莉子 (3)
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1186
柴田 紗英 (3)
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
1187
田 奏実 (3)
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1188
竹平 陽菜 (2)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
1190
光本 さら (2)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
西粟倉中 14人
No.
氏名
性別
出場種目
2146
乾 大夢 (2)
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2147
小椋 逢斗 (2)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
2148
藤本 暖人 (2)
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914m) 決 勝
2149
上山 義人 (1)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2152
青木 蓮 (3)
男子
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
2153
金田 瑞騎 (3)
男子
男子 3000m 決 勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2154
國里 凌央 (3)
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
2155
森下 陸史 (3)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2256
阿部 美子 (1)
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
2257
延東 蓮菜 (1)
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
2258
木村 京子 (1)
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2259
萩原 汐音 (1)
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2262
桐山 菜々実 (3)
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2263
熊本 あみ (3)
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
津山中 28人
No.
氏名
性別
出場種目
2717
池田 暁憲 (3)
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2718
牧 昊正 (3)
男子
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2721
谷口 雄飛 (3)
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
2723
菅野 郁也 (2)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 決 勝
2724
橋 知生 (2)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2726
岩崎 陽光 (2)
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2727
森山 翔真 (2)
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝
2729
秋山 尚誼 (1)
男子
男子 走幅跳 決 勝
2730
瀧 元春 (1)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
2733
水田 淳永 (1)
男子
男子 走幅跳 決 勝
2718
森尾 仁紀 (1)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
2727
牧原 けん (1)
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
2735
飛峪 怜司 (1)
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2487
大掛 葵生 (3)
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
2488
西井 琳都 (3)
女子
女子 走高跳 決 勝
2489
西原 茉穂 (3)
女子
女子 1500m 決 勝
2491
岡 碧 (3)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
2493
飯綱 音羽 (3)
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2494
川上 さくら (3)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
2495
田中 琴葉 (3)
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
2496
西川 七海 (3)
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2497
西原 果穂 (3)
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2498
坂本 澄々花 (2)
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
2499
下山 莉央 (2)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
2500
入江 花和 (2)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
2501
大谷 歩結 (2)
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2502
上原 唯華 (2)
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
2503
福田 莉子 (1)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2020/08/07 20:16:55更新