第57回岡山市総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 角南 香明 (3) | スナミ カズアキ | 男子 | 男子中学 100m 予 選4組 男子中学 100m 決 勝 |
63 | 岡村 涼佑 (1) | オカムラ リョウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予 選5組 |
64 | 角南 采明 (1) | スナミ ハルアキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
68 | 西山 白龍 (3) | ニシヤマ ハクリュウ | 男子 | 男子中学 走高跳 決 勝 |
79 | 三原 瑠斗 (3) | ミハラ リュウト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
80 | 伊藤 くるみ (3) | イトウ クルミ | 女子 | 女子中学 100m 予 選8組 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
69 | 山本 莉奈 (3) | ヤマモト リナ | 女子 | 女子中学 100m 予 選5組 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
69 | 藤田 絹子 (3) | フジタ キヌコ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 |
78 | 福光 桃香 (3) | フクミツ モモカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
76 | 平井 萌々佳 (3) | ヒライ モモカ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
72 | 二枝 佑莉 (3) | ニエダ ユウリ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
993 | 村川 有楽 (2) | ムラカワ ウタ | 男子 | 男子中学 100m 予 選8組 |
990 | 住矢 晴亮 (3) | スミヤ ハルスケ | 男子 | 男子中学 100m 予 選3組 |
992 | 岡田 大樹 (3) | オカダ タイキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1372 | 小野 亜衣莉 (2) | オノ アイリ | 女子 | 女子中学 100m 予 選3組 |
1371 | 山口 迦睦里 (2) | ヤマグチ カムリ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1370 | 原田 結 (3) | ハラダ ユイ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1497 | 庭山 晴希 (2) | ニワヤマ ハルキ | 男子 | 男子中学 100m 予 選6組 男子中学 4×100m タイムレース2組 |
1501 | 庄司 悠矢 (2) | ショウジ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予 選4組 男子中学 4×100m タイムレース2組 |
1477 | 原田 樹 (3) | ハラダ イツキ | 男子 | 男子中学 400m タイムレース1組 男子中学 400m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース2組 |
1498 | 長崎 航 (2) | ナガサキ ワタル | 男子 | 男子中学 400m タイムレース1組 男子中学 400m タイムレース総合結果 |
1479 | 嘉数 大雅 (3) | カスウ タイガ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1487 | 草苅 飛源 (3) | クサカリ ヒゲン | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1489 | 吉田 匠 (3) | ヨシダ タクミ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1491 | 黒田 陸斗 (2) | クロダ リクト | 男子 | 男子中学 4×100m タイムレース2組 男子中学 走幅跳 決 勝 |
1225 | 安藤 朝咲 (3) | アンドウ アサ | 女子 | 女子中学 100m 予 選4組 |
1226 | 土居 心温 (3) | ドイ ココア | 女子 | 女子中学 100m 予 選7組 |
1227 | 三坂 叶愛 (3) | ミサカ トア | 女子 | 女子中学 100m 予 選5組 |
1228 | 金森 絢風 (3) | カネモリ アヤカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |