令和2年度 津山ナイター記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1241 | 中川 煌斗 (2) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1242 | 浅山 雄太 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1243 | 垣内 大空 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1244 | 松坂 望夢 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1245 | 小原 晴直 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1246 | 川端 陽人 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1247 | 小林 聖明 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1248 | 杉本 一郎 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1249 | 高畑 隼也 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1250 | 中村 琉聖 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1251 | 中本 由宇斗 (3) | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1253 | 村地 新 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
993 | 岡田 琴音 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 | |
995 | 小松 怜 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
996 | 杉山 ちづる (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
997 | 山根 珠莉 (1) | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1256 | 前原 健成 (1) | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 | |
1260 | 池田 大吾 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1008 | 河部 真子 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 | |
1011 | 小林 沙耶 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1421 | 山 普 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 | |
1422 | 中川 公葉 (3) | 女子 | 女子 800m 決 勝 | |
1423 | 馬場 千裕 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 | |
1424 | 松本 夏蓮 (3) | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 | |
1425 | 後藤 茜 (3) | 女子 | 女子 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
43 | 宮本 亮 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
50 | 福井 聖七 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1211 | 坂出 來空 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
1212 | 藤木 大地 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1213 | 影山 翔久 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 | |
1214 | 水島 颯汰 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1973 | 大町 早輝 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1974 | 小西 ちさ (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 4×100m 決 勝 | |
1975 | 長畑 有美 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1977 | 木梨 光菜 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 | |
1978 | 大田 佳鈴 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 | |
1979 | 竹内 陽香 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1980 | 谷 晴香 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1387 | 山本 星龍 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 | |
2500 | 山下 瑛翔 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2509 | 福田 純也 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1125 | 岸本 莉実 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1400 | 鷹取 晃正 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース3組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1142 | 南條 愛歩 (1) | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |