第29回岡山県実業団対学生対抗陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3806 | 鳥越 翔 | トリゴエ ショウ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース3組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
3807 | 那須 宣行 | ナス ノブユキ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 男子 4×400m 決 勝 男子オープン 400m タイムレース2組 |
3808 | 板橋 拓夢 | イタハシ ヒロム | 男子 | 男子 4×400m 決 勝 |
3810 | 茅野 友輝 | カヤノ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 |
3812 | 岡崎 正樹 | オカザキ マサキ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 男子 4×100m 決 勝 |
3813 | 高橋 朋也 | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子 100m 決 勝 男子 4×100m 決 勝 |
3815 | 平坂 和弘 | ヒラサカ カズヒロ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 |
3818 | 今田 湧也 | イマダ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 決 勝 男子 1500m 決 勝 男子 4×400m 決 勝 |
3820 | 廣田 勇一 | ヒロタ ユウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3821 | 時光 佑輔 | トキミツ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 決 勝 男子オープン 100m タイムレース1組 |
3822 | 田邉 大輝 | タナベ ダイキ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
3824 | 梶原 啓叶 | カジハラ ヒロト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3825 | 木村 一也 | キムラ カズヤ | 男子 | 男子 400m 決 勝 男子オープン 100m タイムレース5組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3827 | 中川 亮太 | ナカガワ リョウタ | 男子 | 男子 4×400m 決 勝 男子オープン 400m タイムレース1組 男子オープン 400m タイムレース総合結果 |
3828 | 平野 智己 | ヒラノ トモキ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
3802 | 小林 桜子 | コバヤシ サクラコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3651 | 菅田 卓嗣 | カンダ タクシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3655 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 男子オープン 走幅跳 決 勝 男子オープン やり投(0.800kg) 決 勝 |
3663 | 籾井 正伸 | モミイ マサノブ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
3665 | 松田 和弥 | マツダ カズヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3666 | 中川 拓也 | ナカガワ タクヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3670 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3672 | 土井 章 | ドイ アキラ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3657 | 江藤 利恵 | エトウ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
3658 | 土井田 朋子 | ドイタ トモコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
3660 | 三輪 ゆきの | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 800m 決 勝 女子 1500m 決 勝 |
3664 | 柴田 充子 | シバタ ミツコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子オープン 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2126 | 阿曽 真登 (1) | アソ マナト | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3968 | 三宅 真理奈 | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3971 | 藤尾 悟 | フジオ サトル | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3972 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3973 | 田口 世成 | タグチ セナ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
3977 | 中澤 智成 | ナカザワ トモナリ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 男子オープン 走幅跳 決 勝 |
3978 | 池上 廉 | イケガミ レン | 男子 | 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3908 | 浅山 樹璃 | アサヤマ ジュリ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3711 | 鳥岡 剛之 | トリオカ タケシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3708 | 松原 美里 | マツバラ ミサト | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
3710 | 岡田 菜央 | オカダ ナナカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3713 | 柴田 恵梨菜 | シバタ エリナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1283 | 守安 美咲 (2) | モリヤス ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 女子オープン 走高跳 決 勝 |
1278 | 山室 優香 (4) | ヤマムロ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
1280 | 味見 優里奈 (2) | アジミ ユリナ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 |
1281 | 甲斐 日南乃 (2) | カイ ヒナノ | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 女子オープン 走幅跳 決 勝 |
1282 | 西山 千里 (2) | ニシヤマ チサト | 女子 | 女子 4×100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3202 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3205 | 伊藤 謙司 | イトウ ケンジ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3208 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3210 | 藤原 忠彦 | フジワラ タダヒコ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3211 | 峠本 龍彗 | タワモト リュウエイ | 男子 | 男子オープン 1500m 決 勝 |
3215 | 上村 歩 | ウエムラ アユム | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3217 | 大塚 翔真 | オオツカ ショウマ | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
3218 | 宇和佐 晴生 | ウワサ ハルキ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3219 | 江見 人成 | エミ ジンセイ | 男子 | 男子オープン 5000m 決 勝 |
3209 | 出射 匠哉 | イデイ タツヤ | 男子 | 男子オープン 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1690 | 中岡 響平 (4) | ナカオカ キョウヘイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース10組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1698 | 宮川 流之介 (3) | ミヤガワ リュウノスケ | 男子 | 男子 800m 決 勝 |
1699 | 荒木 翔 (2) | アラキ ショウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 男子オープン 100m タイムレース総合結果 |
1243 | 岸根 三嬉 (2) | キシネ ミツキ | 女子 | 女子オープン 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3931 | 稲艸 夏姫 | イナグサ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |