2021年度 第2回津山陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7256 | 池本 大晟 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
7258 | 先原 怜 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
7259 | 坂本 正樹 (2) | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
7231 | 築澤 麻綾 (1) | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
7251 | 柴田 祐希 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組 | |
7253 | 森川 真衣 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組 | |
7254 | 菅原 綺七 (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
7260 | 瀬島 里乃 (2) | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7019 | 西川 咲太朗 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
7047 | 小林 倭斗 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
7018 | 平井 菜月 (3) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7131 | 村上 太郎 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
7139 | 澤山 希望 (3) | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1240 | 阿形 憲昇 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1241 | 中川 煌斗 (3) | 男子 | 男子 3000m 決 勝 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1242 | 浅山 雄太 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1243 | 垣内 大空 (2) | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 | |
1244 | 松坂 望夢 (3) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1245 | 小原 晴直 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
996 | 杉山 ちづる (2) | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 | |
997 | 山根 珠莉 (2) | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1260 | 池上 正矛寧 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 | |
1265 | 中島 斗偉 (2) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
1266 | 前原 健成 (2) | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 | |
1011 | 小林 沙耶 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 | |
1014 | 松本 沙羅 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 | |
1016 | 安尾 夢 (3) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 | |
1416 | ドルーリー 朱瑛里(2) | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |