競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
令和3年度 備前西地区中学校夏季体育大会陸上競技の部
主催:備前西地区中学校体育連盟 一般財団法人岡山陸上競技協会
京山中 52人
No.
氏名
性別
出場種目
1992
藤原 大翔 (3)
フジワラ ハルト
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予 選3組
男子 4×100mR 決 勝
1999
今林 希 (3)
イマハヤシ ノゾミ
男子
男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組
男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予 選3組
男子 4×100mR 決 勝
男子 四種競技
男子 四種110mH 1組
男子 四種砲丸投 1組
男子 四種走高跳 1組
男子 四種400m 2組
1900
東 潤之介 (3)
ヒガシジュンノスケ
男子
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
1995
西岡 遥希 (3)
ニシオカ ハルキ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
1980
江口 僚平 (3)
エグチ リョウヘイ
男子
男子3年 1500m タイムレース2組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
1996
川口 峻太朗 (3)
カワグチ シュンタロウ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子3年 1500m タイムレース1組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予 選3組
男子 4×100mR 決 勝
1986
福田 大聖 (3)
フクダ タイセイ
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組
男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予 選3組
男子 4×100mR 決 勝
1989
小橋 文稔 (3)
コバシ アヤト
男子
男子3年 100m タイムレース5組
男子3年 100m タイムレース総合結果
1990
後藤 綸斗 (3)
ゴトウ リント
男子
男子3年 100m タイムレース5組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1981
池山 健太郎 (2)
イケヤマ ケンタロウ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
1987
井手元 仁 (2)
イテモト ジン
男子
男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
1991
臼杵 一馬 (2)
ウスキ カズマ
男子
男子2年 100m タイムレース5組
男子2年 100m タイムレース総合結果
1988
高梨 喜斗 (2)
タカナシ ヨシト
男子
男子 走幅跳 決 勝
1994
三浦 照矢 (2)
ミウラ テルヤ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
男子 四種競技
男子 四種110mH 2組
男子 四種砲丸投 1組
男子 四種走高跳 1組
男子 四種400m 1組
1984
長尾 圭悟 (2)
ナガオ ケイゴ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組
男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
1993
六笠 泰資 (2)
ムカサ タイスケ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
1982
森松 砦 (2)
モリマツ サイ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 四種競技
男子 四種110mH 1組
男子 四種砲丸投 1組
男子 四種走高跳 1組
男子 四種400m 1組
1985
依光 龍之介 (2)
ヨリミツ リュウノスケ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1988
山本 優太 (2)
ヤマモト ユウタ
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1989
福原 圭人 (2)
フクハラ ケイト
男子
男子2年 1500m タイムレース2組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1998
津川 賢史 (2)
ツガワ ケンジ
男子
男子2年 1500m タイムレース3組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1980
福田 明人 (1)
フクダ アキト
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1983
桑原 諒 (1)
クワハラ リョウ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1997
宮地 佑一 (1)
ミヤジ ユウイチ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1999
三浦 朔太郎 (1)
ミウラ サクタロウ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1992
長原 武琉 (1)
ナガハラ タケル
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1990
鶴藤 健琉 (1)
ツルフジ タケル
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1988
篠原 柊 (1)
シノハラ シュウ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1996
仁熊 椿 (1)
ニグマ ツバキ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
1992
田村 瞭成 (1)
タムラ リョウセイ
男子
男子 走幅跳 決 勝
2055
堀内 ひかり (3)
ホリウチ ヒカリ
女子
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
女子 四種競技
女子 四種100mH 3組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 2組
2039
荒金 空来 (3)
アラカネ ソラ
女子
女子 走高跳 決 勝
2040
上廻 野々花 (3)
カミサコ ノノカ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
女子 四種競技
女子 四種100mH 2組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 2組
2041
藤井 菜々子 (3)
フジイ ナナコ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 四種競技
女子 四種100mH 2組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 1組
2048
青木 陽香 (3)
アオキ ハルカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2056
吉川 真実 (3)
キッカワ マナミ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
2054
平山 しおり (3)
ヒラヤマ シオリ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2038
則安 葵空 (3)
ノリヤス アオイ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2047
土屋 アリミア寧々(1)
ツチヤ アミリアネネ
女子
女子 走幅跳 決 勝
2051
立平 遙菜 (2)
タテヒラ ハルナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2049
中嶋 莉那 (2)
ナカシマ リナ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
2053
森本 真生 (2)
モリモト マオ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
2050
西山 結愛 (2)
ニシヤマ ユイカ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
2043
源本 理彩 (2)
ミナモト リサ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
2043
青艸 菜々子 (2)
アオクサ ナナコ
女子
女子2年 100m タイムレース7組
女子2年 100m タイムレース総合結果
2052
柳生 明日香 (2)
ヤギュウ アスカ
女子
女子 走幅跳 決 勝
2046
山本 愛莉 (2)
ヤマモト アイリ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
2045
泉 咲奈 (2)
イズミ サナ
女子
女子 走高跳 決 勝
2042
永瀬 友棉 (1)
ナガセ ユメ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2044
加藤 千織 (1)
カトウ チオリ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2039
樋口 遙 (1)
ヒグチ ハルカ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2050
大友 麻優子 (1)
オオトモ マユコ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
石井中 25人
No.
氏名
性別
出場種目
21
茅野 樹 (3)
カヤノ タツキ
男子
男子3年 100m タイムレース6組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子3年 1500m タイムレース2組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
22
細川 陽向 (3)
ホソカワ ヒナタ
男子
男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組
男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果
男子 四種競技
男子 四種110mH 1組
男子 四種砲丸投 1組
男子 四種走高跳 1組
男子 四種400m 2組
24
山形 煌 (3)
ヤマガタ キラ
男子
男子3年 100m タイムレース6組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予 選3組
25
平松 弦士 (3)
ヒラマツ ゲンシ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予 選3組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
26
大石 泰馳 (3)
オオイシ タイチ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子3年 1500m タイムレース3組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
29
中田 大翔 (2)
ナカタ ツバサ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
30
服部 悠紀 (2)
ハットリ ユウキ
男子
男子2年 1500m タイムレース3組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
31
太田 亘泰 (1)
オオタ コウダイ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
33
松岡 巧 (1)
マツオカ コウ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予 選3組
34
行定 大翔 (1)
ユキサダ ヒロト
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR 予 選3組
29
上坂 瑠菜 (3)
ウエサカ ルナ
女子
女子3年 100m タイムレース5組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 予 選2組
女子 走幅跳 決 勝
33
冨田 旭美 (3)
トミタ テルミ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 予 選2組
35
岸本 桜 (3)
キシモト サクラ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 予 選2組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
37
有馬 莉子 (3)
アリマ リコ
女子
女子 走高跳 決 勝
1703
岩本 結子 (3)
イワモト ユウコ
女子
女子3年 100m タイムレース7組
女子3年 100m タイムレース総合結果
34
柏野 八栄 (2)
カシノ ヤエ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
36
段堂 実桜 (2)
ダンドウ ミオ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 四種競技
女子 四種100mH 2組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 2組
1696
綱島 百香 (2)
ツナシマ モモカ
女子
女子 走高跳 決 勝
1697
山端 風香 (2)
ヤマハタ フウカ
女子
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR 予 選2組
1699
南 虹羽 (2)
ミナミ ニジハ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
1700
芳原 悠莉 (2)
ホウバラ ユウリ
女子
女子 四種競技
女子 四種100mH 3組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 1組
1704
三好 ここね (2)
ミヨシ ココネ
女子
女子2年 100m タイムレース8組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
23
菅野 美海 (1)
スガノ ミウ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
24
杉野 遥花 (1)
スギノ ハルカ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
23
長谷川 悠衣 (3)
ハセガワ ユウイ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2021/06/19 08:51:09更新