第59回岡山県中学校総合体育大会陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | 57 | 3000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
09:29 | 58 | 2組 | 結果 | ||||
09:43 | 59 | 3組 | 結果 | ||||
09:43 | 152 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:00 | 134 | 4×100mR | 女子 | 予 選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
10:04 | 135 | 2組 | 結果 | ||||
10:09 | 136 | 3組 | 結果 | ||||
10:12 | 137 | 4組 | 結果 | ||||
10:16 | 138 | 5組 | 結果 | ||||
10:19 | 139 | 6組 | 結果 | ||||
10:22 | 140 | 7組 | 結果 | ||||
10:35 | 66 | 4×100mR | 男子 | 予 選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
10:38 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
10:42 | 68 | 3組 | 結果 | ||||
10:46 | 69 | 4組 | 結果 | ||||
10:50 | 70 | 5組 | 結果 | ||||
10:54 | 71 | 6組 | 結果 | ||||
10:58 | 72 | 7組 | 結果 | ||||
11:40 | 147 | 四種競技 | 女子 | 四種100mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
11:45 | 148 | 2組 | 結果 | ||||
11:49 | 149 | 3組 | 結果 | ||||
11:55 | 80 | 四種競技 | 男子 | 四種110mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
11:59 | 81 | 2組 | 結果 | ||||
12:10 | 119 | 800m | 女子 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
12:15 | 120 | 2組 | 結果 | ||||
12:20 | 121 | 3組 | 結果 | ||||
12:26 | 122 | 4組 | 結果 | ||||
12:31 | 123 | 5組 | 結果 | ||||
12:35 | 115 | 800m | 女子1年 | 予 選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
12:40 | 116 | 2組 | 結果 | ||||
12:46 | 117 | 3組 | 結果 | ||||
12:51 | 118 | 4組 | 結果 | ||||
12:55 | 40 | 800m | 男子 | 予 選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
13:01 | 41 | 2組 | 結果 | ||||
13:06 | 42 | 3組 | 結果 | ||||
13:09 | 43 | 4組 | 結果 | ||||
13:13 | 44 | 5組 | 結果 | ||||
13:20 | 33 | 400m | 男子 | 予 選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
13:27 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
13:32 | 35 | 3組 | 結果 | ||||
13:37 | 36 | 4組 | 結果 | ||||
13:41 | 37 | 5組 | 結果 | ||||
13:45 | 38 | 6組 | 結果 | ||||
13:51 | 39 | 7組 | 結果 | ||||
13:55 | 92 | 100m | 女子2年 | 予 選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
14:10 | 93 | 2組 | 結果 | ||||
14:14 | 94 | 3組 | 結果 | ||||
14:14 | 95 | 4組 | 結果 | ||||
14:17 | 96 | 5組 | 結果 | ||||
14:19 | 97 | 6組 | 結果 | ||||
14:21 | 98 | 7組 | 結果 | ||||
14:23 | 99 | 8組 | 結果 | ||||
14:25 | 100 | 100m | 女子3年 | 予 選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
14:27 | 101 | 2組 | 結果 | ||||
14:30 | 102 | 3組 | 結果 | ||||
14:33 | 103 | 4組 | 結果 | ||||
14:35 | 104 | 5組 | 結果 | ||||
14:37 | 105 | 6組 | 結果 | ||||
14:39 | 106 | 7組 | 結果 | ||||
14:42 | 9 | 100m | 男子2年 | 予 選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
14:44 | 10 | 2組 | 結果 | ||||
14:47 | 11 | 3組 | 結果 | ||||
14:50 | 12 | 4組 | 結果 | ||||
14:53 | 13 | 5組 | 結果 | ||||
14:56 | 14 | 6組 | 結果 | ||||
14:57 | 15 | 7組 | 結果 | ||||
15:00 | 16 | 8組 | 結果 | ||||
15:04 | 17 | 100m | 男子3年 | 予 選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
15:07 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
15:10 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
15:12 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
15:14 | 21 | 5組 | 結果 | ||||
15:16 | 22 | 6組 | 結果 | ||||
15:18 | 23 | 7組 | 結果 | ||||
15:20 | 24 | 8組 | 結果 | ||||
15:26 | 45 | 1500m | 男子1年 | 予 選 | 1組 | 4組3着+3 | 結果 |
15:33 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
15:42 | 47 | 3組 | 結果 | ||||
15:49 | 48 | 4組 | 結果 | ||||
15:57 | 156 | 800m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
16:03 | 159 | 800m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
16:10 | 160 | 400m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
16:18 | 161 | 100m | 女子2年 | 決 勝 | 結果 | ||
16:22 | 162 | 100m | 女子3年 | 決 勝 | 結果 | ||
16:26 | 163 | 100m | 男子2年 | 決 勝 | 結果 | ||
16:31 | 164 | 100m | 男子3年 | 決 勝 | 結果 | ||
16:40 | 165 | 四種競技 | 女子 | 四種200m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
16:47 | 166 | 2組 | 結果 | ||||
16:48 | 167 | 3組 | 結果 | ||||
16:52 | 168 | 四種競技 | 男子 | 四種400m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
17:00 | 169 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 78 | 棒高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
11:30 | 142 | 走幅跳 | 女子 | 予 選 | 1組 | 通過標準記録: 4m80 | 結果 |
11:30 | 143 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 150 | 四種競技 | 女子 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:30 | 158 | 走幅跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:40 | 83 | 四種競技 | 男子 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 144 | 砲丸投(2.721kg) | 女子 | 予 選 | 1組 | 通過標準記録: 9m50 | 結果 |
11:30 | 145 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 82 | 四種競技 | 男子 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:45 | 151 | 四種競技 | 女子 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:48 | 146 | 四種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 | ||
17:00 | 79 | 四種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 124 | 1500m | 女子 | 予 選 | 1組 | 4組3着+3 | 結果 |
09:38 | 125 | 2組 | 結果 | ||||
09:46 | 126 | 3組 | 結果 | ||||
09:53 | 127 | 4組 | 結果 | ||||
10:00 | 49 | 1500m | 男子2年 | 予 選 | 1組 | 4組3着+3 | 結果 |
10:08 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
10:15 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
10:21 | 52 | 4組 | 結果 | ||||
10:28 | 53 | 1500m | 男子3年 | 予 選 | 1組 | 4組3着+3 | 結果 |
10:34 | 54 | 2組 | 結果 | ||||
10:43 | 55 | 3組 | 結果 | ||||
10:47 | 56 | 4組 | 結果 | ||||
11:04 | 107 | 200m | 女子 | 予 選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
11:08 | 108 | 2組 | 結果 | ||||
11:10 | 109 | 3組 | 結果 | ||||
11:12 | 110 | 4組 | 結果 | ||||
11:16 | 111 | 5組 | 結果 | ||||
11:19 | 112 | 6組 | 結果 | ||||
11:20 | 113 | 7組 | 結果 | ||||
11:23 | 114 | 8組 | 結果 | ||||
11:26 | 25 | 200m | 男子 | 予 選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
11:29 | 26 | 2組 | 結果 | ||||
11:31 | 27 | 3組 | 結果 | ||||
11:33 | 28 | 4組 | 結果 | ||||
11:37 | 29 | 5組 | 結果 | ||||
11:39 | 30 | 6組 | 結果 | ||||
11:42 | 31 | 7組 | 結果 | ||||
11:46 | 32 | 8組 | 結果 | ||||
11:52 | 128 | 100mH(0.762/8m) | 女子 | 予 選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
11:55 | 129 | 2組 | 結果 | ||||
11:59 | 130 | 3組 | 結果 | ||||
12:02 | 131 | 4組 | 結果 | ||||
12:05 | 132 | 5組 | 結果 | ||||
12:07 | 133 | 6組 | 結果 | ||||
12:15 | 60 | 110mH(0.914/9.14m) | 男子 | 予 選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
12:18 | 61 | 2組 | 結果 | ||||
12:21 | 62 | 3組 | 結果 | ||||
12:24 | 63 | 4組 | 結果 | ||||
12:28 | 64 | 5組 | 結果 | ||||
12:32 | 65 | 6組 | 結果 | ||||
12:40 | 84 | 100m | 女子1年 | 予 選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
12:43 | 85 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 86 | 3組 | 結果 | ||||
12:48 | 87 | 4組 | 結果 | ||||
12:55 | 88 | 5組 | 結果 | ||||
12:58 | 89 | 6組 | 結果 | ||||
13:00 | 90 | 7組 | 結果 | ||||
13:04 | 91 | 8組 | 結果 | ||||
13:07 | 1 | 100m | 男子1年 | 予 選 | 1組 | 8組0着+8 | 結果 |
13:11 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
13:17 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
13:20 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
13:24 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
13:26 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
13:29 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
13:31 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
13:36 | 157 | 800m | 女子1年 | 決 勝 | 結果 | ||
13:46 | 170 | 1500m | 男子1年 | 決 勝 | 結果 | ||
13:53 | 179 | 200m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:00 | 181 | 200m | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:05 | 182 | 100mH(0.762/8m) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:17 | 183 | 110mH(0.914/9.14m) | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:24 | 184 | 100m | 女子1年 | 決 勝 | 結果 | ||
14:27 | 185 | 100m | 男子1年 | 決 勝 | 結果 | ||
14:33 | 173 | 1500m | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:47 | 174 | 1500m | 男子2年 | 決 勝 | 結果 | ||
14:55 | 175 | 1500m | 男子3年 | 決 勝 | 結果 | ||
15:09 | 153 | 4×100mR | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
15:15 | 154 | 4×100mR | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 74 | 走幅跳 | 男子 | 予 選 | 1組 | 通過標準記録: 5m80 | 結果 |
09:30 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
09:40 | 141 | 走高跳 | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:30 | 178 | 走幅跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 | ||
12:40 | 73 | 走高跳 | 男子 | 決 勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 76 | 砲丸投(5.000kg) | 男子 | 予 選 | 1組 | 通過標準記録: 9m50 | 結果 |
11:00 | 77 | 2組 | 結果 | ||||
12:40 | 155 | 砲丸投(2.721kg) | 女子 | 決 勝 | 結果 | ||
14:05 | 180 | 砲丸投(5.000kg) | 男子 | 決 勝 | 結果 |