第58回岡山市総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9454 | 後藤 大樹 | ゴトウ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3464 | 溝邊 悟 | ミゾベ サトル | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3468 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 100m 決 勝 |
3428 | 木村 一也 | キムラ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 100m 決 勝 |
3388 | 柳井 泰功 | ヤナイ タイコウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3462 | 浅野 慎之佑 | アサノ シンノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
3429 | 岡田 悠 | オカダ ユタカ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3410 | 岡 雅満 | オカ マサミ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3420 | 松岡 正憲 | マツオカ マサノリ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3459 | 犬飼 邦明 | イヌカイ クニアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9609 | 清水 柚似 | シミズ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9077 | 信江 海美芭 (1) | ノブエ ウミハ | 女子 | 女子中学 100m 予 選5組 |
9073 | 大治 翔英 (1) | オオジ ショウエイ | 男子 | 男子中学 100m 予 選3組 |
9083 | 鵜川 卓士 (1) | ウガワ タクト | 男子 | 男子中学 100m 予 選9組 |
9074 | 松島 雅智 (2) | マツシマ マサトシ | 男子 | 男子中学 100m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9906 | 上村 彩門 | カミムラ サイモン | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
3136 | 富田 悠介 | トミタ ユウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 |
3147 | 住井 和紀 | スミイ カズキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 |
3189 | 太田 壮吾 | オオタ ソウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9110 | 柴奥 亮仁 (3) | シバオク リョウジン | 男子 | 男子中学 100m 予 選9組 |
9102 | 石川 皓大 (1) | イシカワ コウタ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3670 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
3665 | 松田 和弥 | マツダ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3820 | 廣田 勇一 | ヒロタ ユウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3807 | 那須 宣行 | ナス ノブユキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3815 | 平坂 和弘 | ヒラサカ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 100m 決 勝 |
3819 | 河田 龍弥 | カワタ タツヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3830 | 林 真太郎 | ハヤシ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3787 | 松本 聖一郎 | マツモト セイイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9532 | 安藤 玲奈 (2) | アンドウ レナ | 女子 | 女子中学 100m 予 選7組 |
9555 | 瀬畑 千音 (2) | セバタ チオン | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
9558 | 松田 頼河 (1) | マツダ ライガ | 男子 | 男子中学 1000m タイムレース3組 男子中学 1000m タイムレース総合結果 |
9548 | 大森 誠也 | オオモリ セイヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
3373 | 野上 優介 | ノガミ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 森 大和 (2) | モリ ヤマト | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7 | 信宮 竣介 (2) | シングウ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
15 | 仁科 遼大 (2) | ニシナ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
31 | 曲 佑樹 (1) | マガリ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
32 | 今井 悠輝 (1) | イマイ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
33 | 山田 泰之佑 (1) | ヤマダ タイノスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
35 | 藤井 宏夢 (1) | フジイ ヒロム | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
36 | 中尾 和樹 (1) | ナカオ カズキ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
38 | 原田 悟瑠 (1) | ハラダ サトル | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
39 | 畝本 悠太 (1) | ウネモト ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
24 | 幸坂 ゆめり (1) | コウサカ ユメリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
25 | 佃 京香 (1) | ツクダ キョウカ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6024 | 西山 優斗 (3) | ニシヤマ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 岡 優月 (2) | オカ ユヅキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
63 | 絹田 龍ノ介 (2) | キヌタ リュウノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 100m 決 勝 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
67 | 柴 悠真 (2) | シバ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
70 | 太田 渚月 (2) | オオタ ナツキ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
101 | 大西 未来 (2) | オオニシ ミライ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
69 | 板野 愛 (2) | イタノ アイ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
115 | 奈爪 桃花 (2) | ナツメ モモカ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
120 | 松原 梨央 (2) | マツバラ リオ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
124 | 松本 彩 (2) | マツモト アヤ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
105 | 淺野 寛仁 (1) | アサノ ヒロヒト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
106 | 石下 煌大 (1) | イシシタ コウダイ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
107 | 大月 康資 (1) | オオツキ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
108 | 河本 和真 (1) | コウモト カズマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
112 | 大月 とわ (1) | オオツキ トワ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
113 | 小野 未侑 (1) | オノ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
122 | 坂谷 優衣 (1) | サカタニ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 100m 決 勝 |
123 | 白水 さくら (1) | シラミズ サクラ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
172 | 棟長 秀仁 (2) | ムネナガ ヒデヒト | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
142 | 神村 直弥 (2) | カミムラ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
143 | 木村 亮太 (1) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
144 | 鈴木 大介 (1) | スズキ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
145 | 伴 颯大 (1) | バン ソウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
147 | 丸山 泰輔 (1) | マルヤマ タイスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
148 | 守安 郁人 (1) | モリヤス イクト | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
174 | 古賀 陽菜乃 (2) | コガ ヒナノ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR 決 勝 |
175 | 蔵田 茜 (2) | クラタ アカネ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR 決 勝 |
176 | 爲房 花菜 (2) | タメフサ カナ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
177 | 長江 藍子 (2) | ナガエ アイコ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR 決 勝 |
179 | 山本 梨々華 (2) | ヤマモト リリカ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR 決 勝 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 高淵 慶太 (2) | タカブチ ケイタ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
212 | 高淵 慶也 (2) | タカブチ ケイヤ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
213 | 高見 賢伸 (2) | タカミ ケンシン | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
214 | コ原 稜介 (2) | トクハラ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
215 | 依田 凌輔 (2) | ヨダ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
221 | 三宅 翔真 (1) | ミヤケ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
222 | 吉田 匠 (1) | ヨシダ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
224 | 永嶋 太希 (1) | ナガシマ タイキ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
225 | 島原 拓望 (1) | シマバラ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
226 | 中島 悠 (1) | ナカシマ ユウ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
227 | 金森 絢風 (1) | カネモリ アヤカ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |